• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Динеро в данный момент?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Не оплачую з початку 2019 року. На днях прийшов рекомендований лист від Дінеро, Вимога щоб оплатив. Типу якщо не заплачу до такого-то числа, то зроблять нотаріальний напис. Заперечення вже готове. Прилечу з Барси, відразу відправлю;) не боюся.
Заперечення?
 
Віддали на прозвон до Інтер Риску. Просрочка 1,7 роки
 
Динеро 19 тело ..Укрпозика 15..просрочка.Полёт нормальный..звонят по 10 раз на день.
 
Просрочка 2 года, сначала отдали Финколлект на прозвон, теперь Промоколлект занимается, звонят, сегодня бумагу прислали с "последним предложением" оплаты тела.
Видимо ВП хотят влепить, хотя может есть те, у кого обошлось без этого?
 
Нашел для них время. Позвонил. Сразу меньше тела предлагают. Извиняться не хотят...
Что, сходу предложение после звонка поступило?
А сколько у вас прсрочка? И были пролонгации?
У меня 6 мес просрочка, на прошлой неделе рекомендованное письмо под роспись пришло с требованием оплатить весь долг, а иначе ИНН влепят.
 
Просрочка два с половиной года, продали DG финанс, те тело предлагают.
 
У меня просрочка Динеро около двух лет, звонили и писали, а вот недавно писали, что их терпение лопнуло и дают два часа для закрытия долга иначе будет принудительное исполнение. И вот через два часа мне приходит смс из банка, что мой счёт арестован, а туда начисляют детские на ребенка и что мне надо обратиться к частному исполнителю и его номер указали. Вот теперь не знаю, что делать
 
У меня просрочка Динеро около двух лет, звонили и писали, а вот недавно писали, что их терпение лопнуло и дают два часа для закрытия долга иначе будет принудительное исполнение. И вот через два часа мне приходит смс из банка, что мой счёт арестован, а туда начисляют детские на ребенка и что мне надо обратиться к частному исполнителю и его номер указали. Вот теперь не знаю, что делать
Шукати юриста і зносити напис.
 
Кто помнит или знает, как можно скачать договор с Динеро?
 
Просрочка 2 года, сначала отдали Финколлект на прозвон, теперь Промоколлект занимается, звонят, сегодня бумагу прислали с "последним предложением" оплаты тела.
Видимо ВП хотят влепить, хотя может есть те, у кого обошлось без этого?
Ну в мене вони вони не сильно дзвонили, але ось на днях відкрилось виконавче провадження. На мою думку, виконавчого напису і виконавчого провадження не уникнути, оскільки для мфо це +/- дієвий спосіб спробувати отримати хоть щось перед тим як вони підуть в суд, якщо підуть.
 
Кто помнит или знает, как можно скачать договор с Динеро?
В электронной почте,ищите число когда брали,и там будет сообщение типа...займ вам выдан
Открываете и там 3 файла(во всяком случае у меня так)
И скачиваете
Через личный кабинет там ничего нет
А через эмеил нашла
 
Ну в мене вони вони не сильно дзвонили, але ось на днях відкрилось виконавче провадження. На мою думку, виконавчого напису і виконавчого провадження не уникнути, оскільки для мфо це +/- дієвий спосіб спробувати отримати хоть щось перед тим як вони підуть в суд, якщо підуть.
Карты заблокировали?
 
Просрочка. Даже на эл адрес ничего не пишут.., за звонки не знаю, живу заграницей. Жду тело.
 
Протемінування більше тижня у Дінеро, прийшло смс про те, що буде примусове стягнення у разі несплати до 21 години і також був увімкнений автопродзвін контактних осіб. Але нікого не залишала з контактних і підкажіть будь ласка що очікувати далі? ?
 
Протемінування більше тижня у Дінеро, прийшло смс про те, що буде примусове стягнення у разі несплати до 21 години і також був увімкнений автопродзвін контактних осіб. Але нікого не залишала з контактних і підкажіть будь ласка що очікувати далі? ?
А нікого і не треба залишати,вони самі знайдуть)))
Нічого,пропозиції тіла.Знову подібні смс.Листи.
 
Просрочка 2 года, сначала отдали Финколлект на прозвон, теперь Промоколлект занимается, звонят, сегодня бумагу прислали с "последним предложением" оплаты тела.
Видимо ВП хотят влепить, хотя может есть те, у кого обошлось без этого?
Вот не писали писем ни разу. Год спустя прислали письмо и через месяц влепили ИН
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу