• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого просрочка год и больше?

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
У меня скоро:очки::очки:
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
У меня в мае 2года 24 МФО.
 
У меня уже 2 года с хвостиком. Поставила запрет на приём звонков с неизвестных номеров. Первый год антиспам "горел" от звонков и почтальйонша которая меня знает с детства, стала смотреть на меня как на "аферюгу". Затем был более менее спокойный год, чаще звонили моим контактным чем мне. И вот пару месяцев как обо мне вспомнили. Кредит Касса отдала меня ИнтерРиску, те вышли на директора и стали ему названивать. Алекскредит согласился на тело, они одни меня никому не продавали, я с ними расчиталась. Довира и Гарантия сделали нотариальную надпись и ИП, даже не знаю у кого они "купили" (сужусь). И ЕАПБ подали на меня в суд (они у Таллион купили, а те Манивео). Скажу честно не смотря на то что читаю форум всё это время, когда видишь себя в каком либо реестре, мозг отключается и начинается паника новичка. Ну я в этом случае сразу стучу в личку к Тарасу, спасибо ему за понимание, терпение и помощь.

Ребята, обнимите родных и близких, пусть в Новом году все будут здоровы. А "неприятность эту мы переживём".
 
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
в лютому буде рік як не плачу мфо + пумб
 
1.8г просрочки
С полгода тишина была почти полная
Под НГ скипидара им под задницу подсыпали, ну то и не дЫвно
Звонят, смски и письма на мыло с акциями. Всё уходит в спам.
Сегодня получил аж 3 письма сразу на прописку ... Давненько папирус на меня не портили
В остальном всё ровно : ноль судов, ноль ИНН.
 
Просрочка год и 6 месяцев в 32 МФО. Пару писем раз в месяц прийдет в которых написано что меня посадят в тюрьму. На счёт звонков незнаю, номер у меня другой.
Сейчас сужусь с приматом :metal:
 
Просрочка год и 6 месяцев в 32 МФО. Пару писем раз в месяц прийдет в которых написано что меня посадят в тюрьму. На счёт звонков незнаю, номер у меня другой.
Сейчас сужусь с приматом :metal:
Суд уже был? У нас скоро))
 
1.8г просрочки
С полгода тишина была почти полная
Под НГ скипидара им под задницу подсыпали, ну то и не дЫвно
Звонят, смски и письма на мыло с акциями. Всё уходит в спам.
Сегодня получил аж 3 письма сразу на прописку ... Давненько папирус на меня не портили
В остальном всё ровно : ноль судов, ноль ИНН.
Они и через такое время макулатуру свою шлют, или с перерывами?
А сегодня 8 штук из ящика выгребла, почтальона жалко
 
У меня в конце мая 2 года.Продали перепродали.Кажется уже 11 МФО.А-банк закрыла.Альфа буквально недавно кому-то отфутболили меня,не знаю.В режиме снежинки уже давно.Родные молчат.Насчет Альфы хотела что-то с ними решать,но не дома и вижу что я им уже ничего не должна,кому ,что ,пока не знаю.Сама живу и радуюсь,кардинально поменяла жизнь,сделала ремонт не только в квартире,(в жизни тоже).Как-то так.Всем удачи.С Новым годом!!!!!
 
Они и через такое время макулатуру свою шлют, или с перерывами?
Выше уже писал : где-то с полгода как минимум писем не было вобще.
Думаю, что это перед НГ они про меня вспомнили... Так и в прошлом году было.
Им же тоже "планы" сдавать нужно :bad:
 
1.8г просрочки
С полгода тишина была почти полная
Под НГ скипидара им под задницу подсыпали, ну то и не дЫвно
Звонят, смски и письма на мыло с акциями. Всё уходит в спам.
Сегодня получил аж 3 письма сразу на прописку ... Давненько папирус на меня не портили
В остальном всё ровно : ноль судов, ноль ИНН.
Я також отримую рек,листи від кредит капітал. Переуступки)) мілоан,кашинскі.
Фактор--кф,юа
 
Півтора року позаду))кількість мфо забула давно, бо я нікому не винна?) на телефоні антиспам+нова сімка)) жодної телефонної розмови ні з ким за весь час)чи телефонують ще комусь, мене не цікавить, принаймі ніхто не жаліється))
Майже всі продали і перепродали) пропонуть і тіло, і пів тіла дехто - мені до лампочки))
Практично оскаржено 3 написи (чекаю ще кілька днів , чи будуть апеляції),
в процесі суд з Пумбом ( подали вони)
Жива, здорова, і не здаюся?, чого і вам бажаю?
 
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Желаю хорошего настроения, чтобы 2021 год для всех был удачный т стабильный.
У меня такой вопрос. Есть ли на форуме такие, у кого просрочка год и больше? Поделитесь информацией о поведении МФО и коллекторов, когда такие сроки. Может дадите некоторые советы. Буду благодарна.
Так вы сами можете поделиться?
 
У меня уже 2 года с хвостиком. Поставила запрет на приём звонков с неизвестных номеров. Первый год антиспам "горел" от звонков и почтальйонша которая меня знает с детства, стала смотреть на меня как на "аферюгу". Затем был более менее спокойный год, чаще звонили моим контактным чем мне. И вот пару месяцев как обо мне вспомнили. Кредит Касса отдала меня ИнтерРиску, те вышли на директора и стали ему названивать. Алекскредит согласился на тело, они одни меня никому не продавали, я с ними расчиталась. Довира и Гарантия сделали нотариальную надпись и ИП, даже не знаю у кого они "купили" (сужусь). И ЕАПБ подали на меня в суд (они у Таллион купили, а те Манивео). Скажу честно не смотря на то что читаю форум всё это время, когда видишь себя в каком либо реестре, мозг отключается и начинается паника новичка. Ну я в этом случае сразу стучу в личку к Тарасу, спасибо ему за понимание, терпение и помощь.

Ребята, обнимите родных и близких, пусть в Новом году все будут здоровы. А "неприятность эту мы переживём".
Ого,еапб в суд подали
А вы делали пролонгации в манивео?
Мне они говорят что подавать не будут
Это не выгодно
 
Ого,еапб в суд подали
А вы делали пролонгации в манивео?
Мне они говорят что подавать не будут
Это не выгодно
Было 17 пролонгаций, исходя из иска. Видимо посчитали меня выгодной, но я буду протестовать
 
Назад
Угорі Унизу