• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы банк форвард

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 3K

Anitelav

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2021
Дописи
117
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anitelav не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?
 
Никто не приедет. Могут прислать вимогу на оплату всей суммы. В дальнейшем сделают либо ИНН, либо подадут в суд
 
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?

Комисия и прочей ерунды Не Будет

Расторгнуть договор реструктуризации в одностороннем порядке думаю могут.
 
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?
Домой приехать могут ,и оставить фото с паспорта ( должник) пройтись по соседям тоже . Не чего страшного нет! Сразу посылайте в дальнее плаванье.....
 
Домой приехать могут ,и оставить фото с паспорта ( должник) пройтись по соседям тоже . Не чего страшного нет! Сразу посылайте в дальнее плаванье.....
Да ладно? Приезжают? - или это сарказм?)
Без согласия клиента что ли?)

Ну фото бамажки - да, могут...
Ну чтобы на "чай" приехать....не видел еще
 
Да ладно? Приезжают? - или это сарказм?)
Без согласия клиента что ли?)

Ну фото бамажки - да, могут...
Ну чтобы на "чай" приехать....не видел еще
Ко мне приезжали, клеили на дверь про розыск наклейки.И приходил мужик домой, приносил бумаги и говорил,что нужно платить .
 
Snoochie boochies, так и у меня было,в феврале прислали вымогу,в апреле ИНН. И вот недавно опять вымогу прислали.
 
Ко мне приезжали, клеили на дверь про розыск наклейки.И приходил мужик домой, приносил бумаги и говорил,что нужно платить .
Хм....странно...
Без согласия приехать не имеют права...
На дypaка что ли сработано?
 
Да ладно? Приезжают? - или это сарказм?)
Без согласия клиента что ли?)

Ну фото бамажки - да, могут...
Ну чтобы на "чай" приехать....не видел еще
Приходили весной .... Здесь на форуме есть люди к которым в гости ходили.Я тоже без внимания не осталась ! После того как отправились в кругосветное путешествие ,и кибер полиция с прокуратурой подсрачник дали - влепили ИНН сразу
 
Хм....странно...
Без согласия приехать не имеют права...
На дypaка что ли сработан.
Незнаю,я дверь открыла,а там этот мужик.Говорит,вы же трубку не берете.Я сам вам привез бумаги.
 
Приходили весной .... Здесь на форуме есть люди к которым в гости ходили.Я тоже без внимания не осталась ! После того как отправились в кругосветное путешествие ,и кибер полиция с прокуратурой подсрачник дали - влепили ИНН сразу
О как....благодарю за инфу....
Значит это "индивидуальная программа" у них... и все таки банк не МАФ...
И таки у некоторых есть такие "курьерские отделы" на содержании
 
Приходили весной .... Здесь на форуме есть люди к которым в гости ходили.Я тоже без внимания не осталась ! После того как отправились в кругосветное путешествие ,и кибер полиция с прокуратурой подсрачник дали - влепили ИНН сразу
В просрочка какая у вас?
 
О как....благодарю за инфу....
Значит это "индивидуальная программа" у них... и все таки банк не МАФ...
И таки у некоторых есть такие "курьерские отделы" на содержании
Эти курьерские отделы)))- сразу с ведра водой на голову полить в подъезде ,и сверху пустое одеть в подарок ,и все будет Гуд!
В просрочка какая у вас?
Приезд был через два месяца - а ИНН через пять увидела
 
Это да.Это было уже давно.У меня уже прошло больше трёх лет с просрочки.Надеюсь,что простили:)

Потеряли и возможно забыли

Сроки исковой давности прошли.

Все Хорошо у Вас.
 
Форвард это позорище. Ни с кем не общаюсь .сделали через полтора года Инн. Снесла надпись . Занимаюсь возвратом судебного сбора.
 
Всем добрый день. Просрочка 1 месяц после реструктуризации. Прислали смс. Вот думаю пугалка или как. Бред какой-то. Відмову від оплати БОРГУ зафіксовано. Не хочете добровільно вирішувати питання з банком, підготуйте всю суму до закриття! Документи ваші в 13.00 09.09.2021 передаються до ПРОКУРАТУРИ, стягувати будемо в примусовому порядку. Чекайте виїзну групу по Місцю реєстрації та за Місцем роботи.
 
Всем добрый день. Просрочка 1 месяц после реструктуризации. Прислали смс. Вот думаю пугалка или как. Бред какой-то. Відмову від оплати БОРГУ зафіксовано. Не хочете добровільно вирішувати питання з банком, підготуйте всю суму до закриття! Документи ваші в 13.00 09.09.2021 передаються до ПРОКУРАТУРИ, стягувати будемо в примусовому порядку. Чекайте виїзну групу по Місцю реєстрації та за Місцем роботи.
Все прикольно....все интересно....только Прокуратура то тут при чем? Каким местом она там?....место встречи типа? Около 3его дуба справа?...
 
Назад
Угорі Унизу