• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Cashup просрочка по кредиту. Что делать?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 10K
@Noveli, 
wp_ss_20181128_0001.png


@Ксюша, я звонила по номеру сказали заплатить тело кредита, остальное спишут! Я согласна, тело 1495

Если даже розвод, я не огорчусь! Все бы так присылали!
 
@Noveli, Переглянути вкладення 699

@Ксюша, я звонила по номеру сказали заплатить тело кредита, остальное спишут! Я согласна, тело 1495

Если даже розвод, я не огорчусь! Все бы так присылали!
Честно, им море грошей и кредит ап сейчас платить не хочу. Есть похуже варианты
 
@Noveli, варианты похуже не идут на компромис, а те кто идут получат свои деньги! И мне одной проблемой меньше, и им!

@Ксюша, я для себя решила! Кто идет на списание- тот получает, кто быкует-идет в........суд!
 
@Noveli, море грошей тоже идут .....!!! Только сказала что написала жалобу- продали Кредит Експрес! Но..... Калам вообще платить не буду! Документы они не присылают, когда говоришь что разговор записывается- сразу по другому розговор!!!!
 
@Noveli, море грошей тоже идут .....!!! Только сказала что написала жалобу- продали Кредит Експрес! Но..... Калам вообще платить не буду! Документы они не присылают, когда говоришь что разговор записывается- сразу по другому розговор!!!!
По-другому идут на контакт? И звонили, писали? У меня написано «у коллекторов» и тишина.
 
@Noveli, калы по другому разговаривают, или не разговаривают вообще!!!!!!
 
Це вам коли прийшло? Просрочка кільки?
Сегодня. Просрочка с конца августа. Я заранее звонила на горячию линию просила остановку процентов, но не соглашались.

@Noveli, калы по другому разговаривают, или не разговаривают вообще!!!!!!
Контакты трогали?
 
@Настя, больше 2-х месяцев. Сначала передали Дельта М, которые не особо напрягали, грозились в суд и так далее.... , а сегодня списание....!

@Noveli, калы пока нет, я у них только дней 20. Дальше незнаю, буду сообщать, но думаю, хуже не будет, чем уже есть! Посмотрим!
 
@Настя, больше 2-х месяцев. Сначала передали Дельта М, которые не особо напрягали, грозились в суд и так далее.... , а сегодня списание....!

@Noveli, калы пока нет, я у них только дней 20. Дальше незнаю, буду сообщать, но думаю, хуже не будет, чем уже есть! Посмотрим!
Посмотрим как оно будет. Не звонков, ни смс от мфо вообще. Только сос кредит продолжают. Остальные затаились
 
@Ксюша, я им сказала- докажите, что у меня есть долг! Пришлите договор! Говорят только по запросу! И зачем мне делать запрос, если это они от меня что-то хотят!!!! Смешные!
 
Вот получила только что....кому-то приходило от них такое?Выше читала,что под Нг «подарок» могут сделать - списать бешеные %....подожду-ка и я:smile60:

Звонила мне сегодня «Марина Александровна» с ДельтаМ - и началось....просрочка у меня два месяца,с 3000грн. уже 8500грн. - сказала,будет связываться с моей работой и с маминым директором(((они предлагали заплатить 5000грн.,и остановить процент - а потом опять платить по меньшему %....а платить-то нечем((((как поступить?Маму предупредила,что могут на работу звонить....мама о кредитах знает,даст отпор им....мой кредит давно передали ДельтаМ,когда просила документ в письменном виде - «это внутреннее перемещение,а не коллекторская компания»,сказали....перестают звонить одни - звонят другие((((когда этот кошмар закончиться(((((

Реально ли CashUp подают в суд?Или очередные пугалки?Они предлагали оплатить 5000грн. и остановить %,но я то понимаю,что деньги уйдут на пролонгацию((((
А то звонили уже,что в суд подадут... «подавайте»говорю....
 

Вкладення

  • 72C37D35-B53D-43A6-913A-D09FEC2DC24A.png
    72C37D35-B53D-43A6-913A-D09FEC2DC24A.png
    29.6 Кб · Перегляди: 79
Вот получила только что....кому-то приходило от них такое?Выше читала,что под Нг «подарок» могут сделать - списать бешеные %....подожду-ка и я:smile60:

Звонила мне сегодня «Марина Александровна» с ДельтаМ - и началось....просрочка у меня два месяца,с 3000грн. уже 8500грн. - сказала,будет связываться с моей работой и с маминым директором(((они предлагали заплатить 5000грн.,и остановить процент - а потом опять платить по меньшему %....а платить-то нечем((((как поступить?Маму предупредила,что могут на работу звонить....мама о кредитах знает,даст отпор им....мой кредит давно передали ДельтаМ,когда просила документ в письменном виде - «это внутреннее перемещение,а не коллекторская компания»,сказали....перестают звонить одни - звонят другие((((когда этот кошмар закончиться(((((

Реально ли CashUp подают в суд?Или очередные пугалки?Они предлагали оплатить 5000грн. и остановить %,но я то понимаю,что деньги уйдут на пролонгацию((((
А то звонили уже,что в суд подадут... «подавайте»говорю....
Данные будут внесены в Единый реестр должников Просто сказочные придурки .
 
Вот получила только что....кому-то приходило от них такое?Выше читала,что под Нг «подарок» могут сделать - списать бешеные %....подожду-ка и я:smile60:

Звонила мне сегодня «Марина Александровна» с ДельтаМ - и началось....просрочка у меня два месяца,с 3000грн. уже 8500грн. - сказала,будет связываться с моей работой и с маминым директором(((они предлагали заплатить 5000грн.,и остановить процент - а потом опять платить по меньшему %....а платить-то нечем((((как поступить?Маму предупредила,что могут на работу звонить....мама о кредитах знает,даст отпор им....мой кредит давно передали ДельтаМ,когда просила документ в письменном виде - «это внутреннее перемещение,а не коллекторская компания»,сказали....перестают звонить одни - звонят другие((((когда этот кошмар закончиться(((((

Реально ли CashUp подают в суд?Или очередные пугалки?Они предлагали оплатить 5000грн. и остановить %,но я то понимаю,что деньги уйдут на пролонгацию((((
А то звонили уже,что в суд подадут... «подавайте»говорю....
Я тоже брала 3000гр., 2 месяца просрочка, прислали мне в личном кабинете два договора на вибор на списание процентов и реструктуризация я вибрала списание процентов, оплатиля 4900 и они закрыли кредит, а было 6500
 
Я тоже брала 3000гр., 2 месяца просрочка, прислали мне в личном кабинете два договора на вибор на списание процентов и реструктуризация я вибрала списание процентов, оплатиля 4900 и они закрыли кредит, а было 6500
У меня с 3000 уже 8500 - предлагали сначала оплатить 5000,чтобы остановить % и выйти на «ровный» график оплат....про договора и реструктуризацию и списание % - никто ни слова,одним судом грозят уже(((
Повезло Вам)))))
 
Я кстати почему то в реестре суд.решений не нашла ни одного от каш ап. Никто не находил их иски?
как можно найти то чего нет?)

Та не, вам ее уже прислали, смс-кой.))) Это и есть повестка))
решение суда тоже смс-кой вышлют?)
 
Вчера прислали смс про списание 77% долга
Я ж думаю ну ниxepа себе, давай сразу в кабинет, а там написано что передано в работу коллекторов.
Думаю ну ладно))
Но сумма то висит на сайте
А ниже 2 договора "реструктуризации".
Отдать частями 3 платежа почти по 3000 грн
Либо же списать 2400 грн процентов и заплатить 6500 одним платежом

А не жирно ли вам будет, уpoды? Тело 3000, сейчас сумма 8900
 
Дорогой Админ!. мне сегодня прислали от КешАп что сегодня был согласован маршрутный лист и ко мне планируется визит для оценки моего майнового стану. что делать? Приехать эти могут?
 
Назад
Угорі Унизу