• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Киеве двое мужчин убили рыбака, чтобы продать его автомобиль и расплатиться по кредитам

  • Автор теми Mercato®
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 4K
Это точно. Я вот прикинул сколько мне надо убить рыбаков... аж в глазах потемнело :confused:
Я вообще могу серийным убийцей стать. И килером заодно, а потом и на трассе подрабатывать.
Я миллионер ,типа.
 
Это точно. Я вот прикинул сколько мне надо убить рыбаков... аж в глазах потемнело :confused:
гм... прикидываю свои кредиты, а точный подсчет я уже давно не веду. человек 10, не меньше.
Черт, это уже дело о серийном убийце
 
Вот вот. Но вы юрист и неглупый человек, зачем же уподобляться неопытным и перепуганным заемщикам?
А юрист - это приговор? Или стиль поведения такой есть? Не поверите, но я тоже человек.
 
В Польше два месяца поработали бы и отдали. Не хотят работать...
Они не могли поехать в Польшу. Звонилки не разрешают ездить за границу
Я вообще могу серийным убийцей стать. И килером заодно, а потом и на трассе подрабатывать.
Я миллионер ,типа.
На трассе в качестве кого?
 
гм... прикидываю свои кредиты, а точный подсчет я уже давно не веду. человек 10, не меньше.
Черт, это уже дело о серийном убийце
Я вот попытался переконвертировать рыбаков в грибников или охотников, но вспомнил что они вооружены и передумал
 
гм... прикидываю свои кредиты, а точный подсчет я уже давно не веду. человек 10, не меньше.
Черт, это уже дело о серийном убийце
А потом втянетесь и можно жить дальше без кредитов неплохо... Так сказать профессия на будущее...))
 
Типа я сам эту новость придумал. Уже на всех ресурсах и по телеку будет.
И потом выяснится, что это всё коронавирус...
Это точно. Я вот прикинул сколько мне надо убить рыбаков... аж в глазах потемнело :confused:
Главное пока коронавирус, есть на что списывать...
 
Главное пока коронавирус, есть на что списывать...
Так в протокол и написать, что "в результате мировой пандемии короновируса, гр-н Н. получил несколько ножевых ранений и был утоплен в реке. Дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления "
 
Так в протокол и написать, что "в результате мировой пандемии короновируса, гр-н Н. получил несколько ножевых ранений и был утоплен в реке. Дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления "
Ну вообще то Вы близки к истине, практически это так и происходит... И сейчас умершим по любым причинам, если делают анализ и находят коронавирус, то так и записывают как причину... Я лично видел в своей практике такие дела, где людей сбивала машина или выбрасывали из окна, но причина смерти была сердечный приступ...
 
И по итогу, кому они сделали хорошо? Только кредиторам. Жизнь семьи погибшего уничтожили, свои жизни и своих близких.
 
Я лично видел в своей практике такие дела, где людей сбивала машина или выбрасывали из окна, но причина смерти была сердечный приступ...
Ну, тут логика очевидна. Когда вылетаешь из окна, то сначала у тебя сердечный приступ, а потом уже удар о землю
 
Ну, тут логика очевидна. Когда вылетаешь из окна, то сначала у тебя сердечный приступ, а потом уже удар о землю
Вот именно... Тем и мотивировано... И поэтому убийца освобождён от наказания за убийство... Все довольны...))
И про коронавирус можно так же само мотивировать в любом деле... уж поверьте...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу