• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Киеве двое мужчин убили рыбака, чтобы продать его автомобиль и расплатиться по кредитам

  • Автор теми Mercato®
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 4K
Ну, тут логика очевидна. Когда вылетаешь из окна, то сначала у тебя сердечный приступ, а потом уже удар о землю
А ещё для общего развития хочу сказать, чтобы знали из мировой практики, что если семья погибает в автокатастрофе одновременно, то по считается для любого дела, что женщина погибает последней... на 0,001 долю секунды... И на этом люди поднимают миллионы тоже иногда...))
Думаю там другой сюжет будет,про перестрелку в Броварах.
Та сейчас везде коронавирус, это понятно...
Ну, так это же прекрасно! Разве не к этому мы все стремимся, в конце концов?
Ну, а Вы сами посмотрите наши дела чего стоят... Убийцы-потерпевшие...))
 
А ещё для общего развития хочу сказать, чтобы знали из мировой практики, что если семья погибает в автокатастрофе одновременно, то по считается для любого дела, что женщина погибает последней... на 0,001 долю секунды... И на этом люди поднимают миллионы тоже иногда...))

Та сейчас везде коронавирус, это понятно...

Ну, а Вы сами посмотрите наши дела чего стоят... Убийцы-потерпевшие...))
Забыли наших политиков упомянуть,вот какие ставки будут,что у Пороха что то найдут?Типа как Юльку парализует или что то посерйозней будет.))) :попкорн:
 
До чего страх перед звонилками доводит,жесть.
 
Забыли наших политиков упомянуть,вот какие ставки будут,что у Пороха что то найдут?Типа как Юльку парализует или что то посерйозней будет.))) :попкорн:
Да тут можно на тотализаторе ставить...
 
До чего страх перед звонилками доводит,жесть.
Всё так же само как и большинства здесь, насколько я понял по общению на форуме... Смотря у кого какие нервы и какая планка... Одни самоубиваются, другие убивают, третьи просто исходят с разума... Вы разве не заметили... Но есть и те которые не поддаются на провокации и дают отпор им, но таких мало...
нет слов( мир сошел сума!!!
Давно уже... Если бы был нормальный, то не было бы всего того, что происходит...
Вопрос только - жить на верхней шконке или нижней?
Зато крыша над головой, трёхразовое питание, свиданки, все блага, интернет, библиотека, телевизор... никаких кредитов... Платить ничего не надо... Многие специально так и живут...
 
Останнє редагування:
В солнечной системе планета Земля выполняет функцию дурдома.
 
Всё так же само как и большинства здесь, насколько я понял по общению на форуме... Смотря у кого какие нервы и какая планка... Одни самоубиваются, другие убивают, третьи просто исходят с разума... Вы разве не заметили... Но есть и те которые не поддаются на провокации и дают отпор им, но таких мало...

Давно уже... Если был нормальный, то не было бы всего того, что происходит...
Я тоже не понимаю людей которые уже здесь.Я когда сюда попала,я спать начала спркойно.Часть,думает,что здесь просто ид*оты.Продают,что то далее,одалжывают и бегут веревку с мылом искать,потомучто смотрят передачи где колектора двери выламывают
 
Вопрос только - жить на верхней шконке или нижней?
Это как пионерлагерь, многие стремятся туда попасть...
В солнечной системе планета Земля выполняет функцию дурдома.
И сейчас карантин и уже долго не могут многие вырваться, поэтому и такая концентрация пcuxoв...
 
Я тоже не понимаю людей которые уже здесь.Я когда сюда попала,я спать начала спркойно.Часть,думает,что здесь просто ид*оты.Продают,что то далее,одалжывают и бегут веревку с мылом искать,потомучто смотрят передачи где колектора двери выламывают
Вот именно, так СМИ эти сюжеты заказывают... А люди верят...
вот это "привилегия" )))
Да, такое есть... Догадываетесь для чего... Это в своё время были такие громкие дела по постановке практики...
 
Вот именно, так СМИ эти сюжеты заказывают... А люди верят...
Ладно люди старой закалки,люди которые ,как и я сама раньше боялась,но есть люди которые долго здесь и они даже не могут пойти проконсультироваться с юристом,адвокатом и т.д
 
Ладно люди старой закалки,люди которые ,как и я сама раньше боялась,но есть люди которые долго здесь и они даже не могут пойти проконсультироваться с юристом,адвокатом и т.д
И вот тут самое странное и удивительно в этом...))
Bolt,

догадываюсь, деньги, для чего ж ещё, только не знаю каким образом
Конечно, деньги правят миром... Женщина успевает вступить в наследство за это время и её родня наследует всё...
 
И вот тут самое странное и удивительно в этом...))

Конечно, деньги правят миром... Женщина успевает вступить в наследство за это время и её родня наследует всё...
Итог:здесь все клоуны
 
Всё так же само как и большинства здесь, насколько я понял по общению на форуме... Смотря у кого какие нервы и какая планка... Одни самоубиваются, другие убивают, третьи просто исходят с разума... Вы разве не заметили... Но есть и те которые не поддаются на провокации и дают отпор им, но таких мало...

Давно уже... Если бы был нормальный, то не было бы всего того, что происходит...

Зато крыша над головой, трёхразовое питание, свиданки, все блага, интернет, библиотека, телевизор... никаких кредитов... Платить ничего не надо... Многие специально так и живут...
Нервы как и психика у всех разные,как помощь,в шахматы играть учиться иногда думать на перед о своих последствиях.+ Ответственность,если я это сделаю,то что будет,готов ли я к такому?)
 
Я вот себе размышляю
это ж как каллы и прочая нечисть поднимает преступность в целом по стране? масштабы просто фантастические
таких эпизодов пруд пруди
Тырят все подряд, вон вчера читал с торговой палатки ночью украли кофемашину, которая стоит новая 10 тыс, а БУ максимум за 50 долларов сольют....
Неужто наше МВД не может взятся??? ах да, я ж забыл... они в доле((
 
Назад
Угорі Унизу