• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Киеве двое мужчин убили рыбака, чтобы продать его автомобиль и расплатиться по кредитам

  • Автор теми Mercato®
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 4K
Нервы как и психика у всех разные,как помощь,в шахматы играть учиться иногда думать на перед о своих последствиях.+ Ответственность,если я это сделаю,то что будет,готов ли я к такому?)
Скукотища и занудство...
 
это уже y6людku, вот почему нет смертной казни для таких отбросов то, ладно залез в долги так думай как из них вылезти, а не убивать людей чтоб машину отобрать. Украина катится в пропасть с каждым днем. Вот и разборки в Броварах с оружием, что в дальнейшем ожидать то?
 
Я вот себе размышляю
это ж как каллы и прочая нечисть поднимает преступность в целом по стране? масштабы просто фантастические
таких эпизодов пруд пруди
Тырят все подряд, вон вчера читал с торговой палатки ночью украли кофемашину, которая стоит новая 10 тыс, а БУ максимум за 50 долларов сольют....
Неужто наше МВД не может взятся??? ах да, я ж забыл... они в доле((
Так мало того, они ведь всегда эти коллекторы и прочие исполнители сами посылают воровать... Это давняя тема... Мы с этим уже много сталкиваемся... В ДВС всегда обычно госисполнители если нет денег всегда советуют и посылают воровать... прямым текстом и это уже за много лет стало нормой...
это уже *******, вот почему нет смертной казни для таких отбросов то, ладно залез в долги так думай как из них вылезти, а не убивать людей чтоб машину отобрать. Украина катится в пропасть с каждым днем. Вот и разборки в Броварах с оружием, что в дальнейшем ожидать то?
Вы сами понимете противоречие Вами же сказанного... Пропасть беспредел разборки беззаконие в стране и тут ещё и смертной казни не хватало... Чтобы любого убивать невинного безнаказанно... Уже это проходили...
 
Я вот себе размышляю
это ж как каллы и прочая нечисть поднимает преступность в целом по стране? масштабы просто фантастические
таких эпизодов пруд пруди
Тырят все подряд, вон вчера читал с торговой палатки ночью украли кофемашину, которая стоит новая 10 тыс, а БУ максимум за 50 долларов сольют....
Неужто наше МВД не может взятся??? ах да, я ж забыл... они в доле((
Так а что калы?Толку с них,ничего доказать нельзя.Вообще то можно,но может кто то с руководства полиции в доле это факт.Калы просто марально подавляет,а это уже психологические методы управления человеком.Самое страшное оружие это Вера,т.как у неё больше всего последователей."Священная война"!У меня уже морашки от такого словосочетания.Как война,может быть священной?Вот где логика?(((
 
Bolt,

точно! хитро придумано, но это в случае если и дети вместе с ними погибли
Бывает и так... Но дети тогда всё равно не пучат всего, а только часть, да и опекунами кто будет... А если у неё завещание уже заранее заготовлено, то и дети ничего не получат... Это реальные дела и там миллионы вертелись...
 
У нас, к сожалению, до сих пор полно людей, предпочитающих лечить головную боль топором
К сожалению да... это правда...
У нас, к сожалению, до сих пор полно людей, предпочитающих лечить головную боль топором
Люди обычно когда пишут такое, то и близко не представляют сути вопроса и проблемы...
 
Бывает и так... Но дети тогда всё равно не пучат всего, а только часть, да и опекунами кто будет... А если у неё завещание уже заранее заготовлено, то и дети ничего не получат... Это реальные дела и там миллионы вертелись...
может я туплю, но не понимаю почему именно женщина так выгодна, для последней погибшей
если для родственников с её стороны, то понятно, а если для родственников с его стороны, то точно нет
понимаю, что это от конкретной ситуации в отдельно взятой семье зависит кто последний должен быть зафиксирован погибшим/умершим при автокатастрофе , если назревает не малое наследство
 
Ассоль, там экспертизы типа проводились и доказывалось, что женский мозг на миллисекунду умирает позже какой то там нейрон... Понятно, что высасывалось из пальца, но это есть и работает... Смерть должна была наступить одновременно... Но люди были заинтересованы, чтобы имущество не досталось другим...
может я туплю, но не понимаю почему женщина так выгодна, для последней погибшей
если для родственников с её стороны, то понятно, а если для родственников с его стороны, то точно нет
Конечно нет... Но там феминистки подключились уже были позже в других делах создавая прецедент... Конечно ждя родственников мужчины это не выгодно совсем и поэтому они то и судились друг с другом много лет...
понимаю, что это от конкретной ситуации в отдельно взятой семье зависит кто последний должен быть зафиксирован погибшим/умершим при автокатастрофе , если назревает не малое наследство
Теперь в таких случаях только женщина, если будет хороший адвокат... Смерть должна быть одновременной моментальной... И об этом тоже отдельная экспертиза...
для последней погибшей
если для родственников с её стороны, то понятно, а если для родственников с его стороны, то точно нет
Конечно не выгодно, но для этого и проводили все эти экспертизы и исследования...
 
это уже *******, вот почему нет смертной казни для таких отбросов то, ладно залез в долги так думай как из них вылезти, а не убивать людей чтоб машину отобрать. Украина катится в пропасть с каждым днем. Вот и разборки в Броварах с оружием, что в дальнейшем ожидать то?
Уровень преступности снижает неотвратимость наказания, социально-экономическая политика государства и т.д., но никак не смертная казнь. Какая разница год, пожизненный срок или смертная казнь, если человек видит как другие на бую крутят всю правоохранительную и судебную систему и у него создается ложное или не очень ложное представление, что и он может совершить преступление и не понести наказание...
К тому же, не редкость, когда после исполнения казни, оказывалось, что человек совершенно невиновен...и как в таком случае быть?
 
Уровень преступности снижает неотвратимость наказания, социально-экономическая политика государства и т.д., но никак не смертная казнь. Какая разница год, пожизненный срок или смертная казнь, если человек видит как другие на бую крутят всю правоохранительную и судебную систему и у него создается ложное или не очень ложное представление, что и он может совершить преступление и не понести наказание...
К тому же, не редкость, когда после исполнения казни, оказывалось, что человек совершенно невиновен...и как в таком случае быть?
Вы абсолютно правы...
 
Вот нахрена это репостить сюда, ядрена кочерыжка?
Мало здесь "памагите, калехторы приедут и всех порешают?"
Не нагоняйте страху.
Людей и за меньшее убивают.
Поделись опытом.
За что убивал ты? ?
 
Капец 99 год 96 это рядом со мной где то,но мне чёт не приходило в голову такого
 
С лисапетом ещё можно))
я лучше бычка на закидуху надергаю.......
Капец 99 год 96 это рядом со мной где то,но мне чёт не приходило в голову такого
в эти года я конкретно воровал цветные металлы......
 
Назад
Угорі Унизу