• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Запорожье накрыли «колл-центр» со штатом 100 человек: его хозяйке 28 лет (ФОТО)

  • Автор теми helperx
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 3K
Я,сама просилась к ним на работу,что бы скучный скрипт,их изменить.Даже на денек.
 
а если знаешь что к чему, то нужно быть их работником?
Вы ошиблись, никогда там не работала и не собираюсь
Они вам свою бухгалтерию показывали? Знания же вам не с неба свалились
 
Они вам свою бухгалтерию показывали? Знания же вам не с неба свалились
я должна Вам отчитаться относительно источника получения данной информации? сомневаюсь
доказывать тоже ничего не собираюсь
к нашим звонилкам и я хотела, ну уж очень у них все шаблонно и уныло... но не берут
 
Да я вот тут думаю... а так ли это все позитивно и прекрасно, как мы себе представляем?
В похожей теме, кто-то высказал предположение, что таким образом сильные МФО вытесняют более слабые или уже ослабевшие.
Если это так, то более сильные займут лидерскую позицию, и совсем неизвестно, как это обернется.
И вроде хорошо, но когда не все понятно (а непонятная именно повышенная активность в задержаниях и внимание в колл-центрам), то начинают закрадываться разные мысли.
 
я должна Вам отчитаться относительно источника получения данной информации? сомневаюсь
доказывать тоже ничего не собираюсь

к нашим звонилкам и я хотела, ну уж очень у них все шаблонно и уныло... но не берут
Два варианта: либо вы голословно утверждаете что-то. Сейчас на форуме модно тайным знаниями хвастаться.
Либо у вас друзья коллекторы
 
Два варианта: либо вы голословно утверждаете что-то. Сейчас на форуме модно тайным знаниями хвастаться.
Либо у вас друзья коллекторы
прочтите статью... это не коллекторы
они под видом банков воруют у людей деньги
у меня нет друзей коллекторов и я ничем не хвастаюсь
 
Надо теперь ритуал провести
Оффтоп
Не хочу.
После крайнего приема полюциантами меня в черном балахоне, сидя под осиной в очерченном солью круге в 00 часов ночи, у меня отпало желание проводить обряды.
 
Admin, Все,я спать.Кошмарики обеспеченны.У,мужа похожая фотка везде.Только он синий,ты красный :dntknw: :(?
Оффтоп
Не хочу.
После крайнего приема полюциантами меня в черном балахоне, сидя под осиной в очерченном солью круге в 00 часов ночи, у меня отпало желание проводить обряды.
Ненормальные.Все.Я,спать боюся вас.
 
Да я вот тут думаю... а так ли это все позитивно и прекрасно, как мы себе представляем?
В похожей теме, кто-то высказал предположение, что таким образом сильные МФО вытесняют более слабые или уже ослабевшие.
Если это так, то более сильные займут лидерскую позицию, и совсем неизвестно, как это обернется.
И вроде хорошо, но когда не все понятно (а непонятная именно повышенная активность в задержаниях и внимание в колл-центрам), то начинают закрадываться разные мысли.
Скучно точно не будет)))
Тоже сомневаюсь что покращення пришло и резко менты глаза открыли
 
Да я вот тут думаю... а так ли это все позитивно и прекрасно, как мы себе представляем?
В похожей теме, кто-то высказал предположение, что таким образом сильные МФО вытесняют более слабые или уже ослабевшие.
Если это так, то более сильные займут лидерскую позицию, и совсем неизвестно, как это обернется.
И вроде хорошо, но когда не все понятно (а непонятная именно повышенная активность в задержаниях и внимание в колл-центрам), то начинают закрадываться разные мысли.
Не силен в законах экономики и экономистом не являюсь, но про заправки в Полтавской области знаю.
Для примера - есть 4 фирмы (без имён и названий). Все закупляют опт в одних и тех же заводах. Барыш с литра доходит до 15 грн. Чистый доход. Копят и откладывают.
Приходит "новичок" без связей. И его тут же душат ценой. Если он до этого смог получить документы на открытие, а это уже под контролем четверых. Новые и левые в эту нишу не станут. Их просто старшие не пустят.

Надеюсь, что так будет и с МФО. Останутся 10 больших и они будут строить погоду на рынке не пуская новых и дешёвых. Очень хотелось бы. Как минимум - исключит вероятность взять сразу больше 10 МФО, а это уже хорошо.

З.ы. сейчас их больше 60....
 
в Киеве на Голосеевском подобный офис работает в 100 метрах от отделения полиции и очень хорошо себя чувствуют

В Кривом Роге в Покровском районе подобный офис тоже работает недалеко от отделения полиции. Я туда даже думал устроится, чтобы терракт устроить, взорвать всё к чертям кошачим.
 
В Кривом Роге в Покровском районе подобный офис тоже работает недалеко от отделения полиции. Я туда даже думал устроится, чтобы терракт устроить, взорвать всё к чертям кошачим.
на olx их объявлений о работе уйма и там разве что тупой не догадается по тексту что к чему
было бы желание и необходимость их закрывать, то могли бы все уже зачистить, а так просто показательное выступление и у 28-летней жительницы Запорожья просто звезды раком в этот день стали
он Вам надо тот теракт? я Вас умоляю, только грех на душу, да и чертям кошачьим они не нужны ;)
 
Скучно точно не будет)))
Тоже сомневаюсь что покращення пришло и резко менты глаза открыли
Та лучше пусть менты откроют глаза на своих бывших ментов из Днепра( это я про кредитпроминвест и премиум актив) я просто мечтаю шоб эти шараги прикрыли! Это при том, что я из Днепра и эти твapu такое чесали моему мужу в трубку и хвастались этим, что они бывшие мусора и им все поxep, у них все порехано. Фуе:bad:
 
Назад
Угорі Унизу