• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вимушена вас просити про допомогу(

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Значит автор сделал пролонгацию....зная,что этим оставляет ребенка без еды? И это хорошая мать? Жалеть? Я когда поняла,что или детям еда или пролонгация...думаю всем понятно,что я выбрала...
 
Це понятно , я два дні тому зробила пролонгацію і сама не знаю для чого, сама зараз не розумію чого , чого я настрашилася якщо в мене 13 МФО і 12 з них в прострочках приблизно 3 місяці

Дякую
Обращайтесь... Здесь у многих талант мозги на место ставить. Я проверила, мне помогло
 
Так а вы эгоистка и есть! Вы тупо прячет свою ж*пу от проблем прикрываясь ребенком. Скажите зачем вам форум? Я тоже боялась, тоже платила даже после регистрации здесь но только до тех пор пока не нашла силы написать свою историю..... Поддержка колоссальная. Переворот сознания.... Уймите свои таланты быть жертвой. Вам не стыдно вы спасаете свою шкуру... Да.... Как не прискорбно это прозвучит Вы- эгоистка
Да, Лёвушка,я львица.А ещё я никогда не понимала людей,которые не ценят своих детей.Чтоб я отдала последнее каким то тв*рям???Та чтоб у меня руки отсохли.У меня нет слов.
Бачу ви найрозумніша ???!!!!
И я об этом задумалась. Ещё не так давно писала слова поддержки под ее постом. А тут.... Аут....
дивіться більше за собою , ок? Зробили тут з мене хрен знати кого , в самі не дуже і розумні бачу якщо тут на форумі
 
Да, Лёвушка,я львица.А ещё я никогда не понимала людей,которые не ценят своих детей.Чтоб я отдала последнее каким то тв*рям???Та чтоб у меня руки отсохли.У меня нет слов.
Пока автор утверждает что только одна пролонгация . Ну дай бог. Ошибались мы все. но спустя время картина не изменится(( потаму что не ясно есть ли работа у автора есть ли муж с работой... ладно в ломбард все вынести а потом что?.. я б не отказывалась от помощи
Я б эти каши про запас собирала на ее месте.
 
Значит автор сделал пролонгацию....зная,что этим оставляет ребенка без еды? И это хорошая мать? Жалеть? Я когда поняла,что или детям еда или пролонгация...думаю всем понятно,что я выбрала...
Ви читаєте смс чи перелистуєте ?
 
Бачу ви найрозумніша ???!!!!
Вы видите,то что хотите видеть И это ваше право.А вот скажите мне,что я написала не верно???Или на врала где-то???
дивіться більше за собою , ок? Зробили тут з мене хр*н знати кого , в самі не дуже і розумні бачу якщо тут на форумі
 
Бачу ви найрозумніша ???!!!!

дивіться більше за собою , ок? Зробили тут з мене хр*н знати кого , в самі не дуже і розумні бачу якщо тут на форумі
Вот и показываем истинное лицо? Вы же слова правды не написали....то родных боитесь....а читала первые темы...пишите,что поддерживают. То зарплату задержали,то пролонгацию сделали. Вы определитесь....и мы поможем..
 
Бачу ви найрозумніша ???!!!!

дивіться більше за собою , ок? Зробили тут з мене хр*н знати кого , в самі не дуже і розумні бачу якщо тут на форумі
Так я ж писала уже я не соромлюсь того шо я д*pa!!!! Просто научилась з цим жити! І повірте тут на форумі цей мій дефект нікого не смущає
 
Пока автор утверждает что только одна пролонгация . Ну дай бог. Ошибались мы все. но спустя время картина не изменится(( потаму что не ясно есть ли работа у автора есть ли муж с работой... ладно в ломбард все вынести а потом что?.. я б не отказывалась от помощи
Я б эти каши про запас собирала на ее месте.
Якби я знала що не буду мати чим годувати дитину то збирала про запас , а це не так тому і відмовилася від допомоги
 
Natyllya, о моя киця. Тобі комплімент.... Ти в нас найрозумніша :luboff:
 
Так я ж писала уже я не соромлюсь того шо я д*ра!!!! Просто научилась з цим жити! І повірте тут на форумі цей мій дефект нікого не смущає
Полностью согласна...я тож тут не от большого ума))) но и с таким жить можно))
 
Якби я знала що не буду мати чим годувати дитину то збирала про запас , а це не так тому і відмовилася від допомоги
Ну вы писали что муж и мама поддерживают и знают.Ну так я вообще не вижу проблем.Пусть муж решит все вопросы.Раз мы такие плохие.
 
Вот и показываем истинное лицо? Вы же слова правды не написали....то родных боитесь....а читала первые темы...пишите,что поддерживают. То зарплату задержали,то пролонгацию сделали. Вы определитесь....и мы поможем..
А оно ей надо это поможем моя дорогая?
 
Вот и показываем истинное лицо? Вы же слова правды не написали....то родных боитесь....а читала первые темы...пишите,что поддерживают. То зарплату задержали,то пролонгацию сделали. Вы определитесь....и мы поможем..
Тему про те що рідні допомагають , розуміють , а коли пішли колажі , дзвінки просто почали на мене нападати, думка їхня одразу помінялася вот і все
 
Ну вы писали что муж и мама поддерживают и знают.Ну так я вообще не вижу проблем.Пусть муж решит все вопросы.Раз мы такие плохие.
Подождите как муж поддерживает? она ж писала что муж сказал как его все за*бало?
 
Подождите как муж поддерживает? она ж писала что муж сказал как его все за*бало?
Две недели назад....
Screenshot_2020-06-22-14-07-26-328_com.opera.browser.jpg
 
Так це було два тижні тому, я в цей час так і думала, але коли почали більше ти
Ну Фрея скидывала скрины где написано что муж и мама вкурсе и поддерживают.
[/QUOTE я теж так думала, допоки не почали більше давити , і від тоді я залишилася без підтримки
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу