• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вимушена вас просити про допомогу(

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Маряна03, вы решите для себя чего вы хотите в жизни.Если вам нужна помощь,говорю сразу, не деньгами,мы всегда поможем.Но проблемы с родными и пролонгациями решайте сами.
 
Маряна03, возможно я и ошибаюсь....и у вас действительно все плохо ...Если это так не отказывайтесь от помощи. На форуме много добрых отзывчивых людей! Недавно на протез ребенку не хватало и один форумчанин единолично дал всю сумму! Здесь помогают,поддерживают ....но и подзатыльники тож выписывают....но не созла,а что бы вы поняли,что пролонгацию....это путь в никуда!! Остановитесь,одумайтесь....
 
Маряна03, вы решите для себя чего вы хотите в жизни.Если вам нужна помощь,говорю сразу, не деньгами,мы всегда поможем.Но проблемы с родными и пролонгациями решайте сами.
Я вас зрозуміла і повірте з цієї ситуації я багато чого зрозуміла
Маряна03, возможно я и ошибаюсь....и у вас действительно все плохо ...Если это так не отказывайтесь от помощи. На форуме много добрых отзывчивых людей! Недавно на протез ребенку не хватало и один форумчанин единолично дал всю сумму! Здесь помогают,поддерживают ....но и подзатыльники тож выписывают....но не созла,а что бы вы поняли,что пролонгацию....это путь в никуда!! Остановитесь,одумайтесь....
Ну дякую вам всім можливо мені і треба було того підзатильника
 
вот это поворот....я теперь совсем ничего не понимаю.....? Вчера тоже одна хотела денег занять...
Что тут понимать.... карантин многих выбил из колеи) Денежки уходят и не пополняются запасы в кошельках)
Июнь для всех очень тяжёлый.... очень-очень. Вроде вышли работать, но пока не заработали)
Да ещё март-апрель-май вытянули всё что на НЗ лежало... :dntknw:
 
Я вас зрозуміла і повірте з цієї ситуації я багато чого зрозуміла
Ситуация,если вы вменяемый человек,абсолютно нормальная.Вот поставьте себя на место любого из нас,и проанализируйте свои посты.Может тогда вы поймёте,что не так вы поступили. В смысле пролонгаций и ломбарда.
 
Что тут понимать.... карантин многих выбил из колеи) Денежки уходят и не пополняются запасы в кошельках)
Июнь для всех очень тяжёлый.... очень-очень. Вроде вышли работать, но пока не заработали)
Да ещё март-апрель-май вытянули всё что на НЗ лежало... :dntknw:
Это всё понятно, но я никому-никому не отдам свою последнюю денежку, зная, что завтра не будет чем кормить детей. Поэтому и работаю на 2х работах, т.к. месяц дома сидели. А любителей халявы очень не уважаю...
 
Что и требовалось доказать ?! Вам нужны были деньги , а не каша ,?
Похоже на то, если бы действительно нужна была еда на ребенка, мне было бы всеравно как меня назвали, "д*pa, идuoтка, и так далее", в такой ситуации, нет места для гордости
 
Я вас зрозуміла і повірте з цієї ситуації я багато чого зрозуміла

Ну дякую вам всім можливо мені і треба було того підзатильника
Ви знаєте .. оце мабудь найголовніша фраза з усієї теми !!!
 
Засуджуйте , ваше право ,
Я просто сказала що піду в ломбард і сама куплю, щоб ви не тратилися , всі поради я прочитала і зрозуміла , зроблю так як за потрібно. А гроші ви собі тримайте, якщо ви тут то значить вони вам також потрібні. Якби мені на початку запропонували , що просто перешлють харчування я б не відмовилася, але після вилитого лайна на мене ні, дякую ! Просто не подумала, що замість розуміння я тут отримаю таке, і гроші мені ваші не потрібні. Оступилась , хотіла викрутитися перед рідними , получила урок
Расскажите родным уже и сейчас!! Иначе будете как я, два кредита в банке, три кредитки и куча МФО!! ПАтАмуШта "как же я расскажу, от меня отвернуться и так далее. Чем раньше расскажите, тем меньше проблем обретёте!
 
Это всё понятно, но я никому-никому не отдам свою последнюю денежку, зная, что завтра не будет чем кормить детей. Поэтому и работаю на 2х работах, т.к. месяц дома сидели. А любителей халявы очень не уважаю...
Я не о халявщиках говорила... :wink:
Есть люди которым, в силу каких то обстоятельств, в данное время нужна помощь.
Я тоже просто так с деньгами не расстаюсь. Так как у меня тоже есть кому их давать и на что тратить.
Они мне с неба не падают , к сожалению.... :pardon:
 
8 сторінок. А результат?
 
Автор образилася на всіх, навіть на тих, хто реально хотів допомогти.:confused:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу