• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Вот и я в этой кабале

  • Автор теми Akimka
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 3K
Я обращалась к юристу,то она мне ответила я тебе не нужна сейчас ,ждём суд или ИНН .
Правильно Вам юрист сказала)) живите и не думайте об этих шарагах. Живите спокойно, радуйте детей, а всё это решаемо))) думайте только о детях и ваших родных, близких)))
 
Правильно Вам юрист сказала)) живите и не думайте об этих шарагах. Живите спокойно, радуйте детей, а всё это решаемо))) думайте только о детях и ваших родных, близких)))
А лучше в первую очередь о себе?
 
О себе тоже))) но для любого родителя, а особенно для матери дети всё равно на первом месте)))
Да, но нет. Я тоже так думала всегда. Когда ты ставишь ребенка на первое место, то есть выше себя, то чувство жертвы усиливается. То есть вопреки своим желаниям, вы делаете во благо кому-то. Не важно. Дети или родители это.
Да, но нет. Я тоже так думала всегда. Когда ты ставишь ребенка на первое место, то есть выше себя, то чувство жертвы усиливается. То есть вопреки своим желаниям, вы делаете во благо кому-то. Не важно. Дети или родители это.
Я решила для себя . С начала я, потом муж, потом ребенок
 
Да .Меня уже почти все мфо продали.
Я уже запуталась в Наташах, если честно. Но вроде бы вы, моя сестра по МФО. Как Зита, и Гита?. Меня тоже почти все продали. И если в начале переживала, то сейчас релакс Делюкс??
 
Я уже запуталась в Наташах, если честно. Но вроде бы вы, моя сестра по МФО. Как Зита, и Гита?. Меня тоже почти все продали. И если в начале переживала, то сейчас релакс Делюкс??
Я также. Муж сегодня шутил,что уже две недели не кто не звонит ему,но мне чуток звонят и смс шлют. А у вас сколько МФО?
 
Я также. Муж сегодня шутил,что уже две недели не кто не звонит ему,но мне чуток звонят и смс шлют. А у вас сколько МФО?
Уже 10. Сегодня закрыла мистера Фреша. Прям радостно на душе. Вот алексы на контакт не идут. Ждать или дальше их мурыжить, не знаю.
 
Уже 10. Сегодня закрыла мистера Фреша. Прям радостно на душе. Вот алексы на контакт не идут. Ждать или дальше их мурыжить, не знаю.
У меня Алексы,укр.позыка,майкредит которые не чего толкового не предлают, только готовы разбить на части,но со всеми их хотелками ,а остальные предлагали уже за тело или тело и проценты до просрочки.
 
Очково первую неделю, возможно 2. Предупредите знакомых, родственников.
Со временем попускает, поверьте. Сейчас звонки вообще не замечаю. Вот за сегодня 17 штук. 15 из них кредит касса и 2 укрпозыка. 3 месяц пошел. Тел на 141к, уже 10 МФО?
Чтото получилось за тело?Мне еще никто не предлогал,есть по 1,5 мес. просрочки.
 
Чтото получилось за тело?Мне еще никто не предлогал,есть по 1,5 мес. просрочки.
Предлогал милоан , но денег не было. Вот мистера Фреша закрыла за тело+50%
Чтото получилось за тело?Мне еще никто не предлогал,есть по 1,5 мес. просрочки.
Кредит7 раз 5 уже тело предлагал
 
Всем доброго времени суток.Вот и я здесь.Никогда бы не подумала что так будет.Это случилось .Пошли просрочки,три дня.Телефон оборвали напрочь.Тяжело ,но нашла форум и почитав немного легче ,решила не платить ничего,страшно .И переживаю больше за родственников,я то ладно что будет то будет .
Ничего не бойтесь. Я год в просрочках:) и по прошествии года моу сказать - это было единственным правилтным решением. Иначе просто зарываешься в долги глубже и глубже. Через месяц, когда вы потратите денежку на себя, а не на подарок чужим дядям в виде пролонгации, вы с этим согласитесь:)
Со временем если будет желание и возможность - закройте их постепенно за тела.
Я из 6ти закрыла 2х. Плюс большую часть банков погасила в ноль. Тоже огромное облегчение для бюджета - отсутствие обязательных ежемесячных платежей.
Так что не обращайте внимание на звонки. Я кстати даже симку не меняла - обошлась гетконтактом.
Родственников предупредите. Чем меньше с ними общаться - тем быстрее отстанут
 
Таке запитання, чи всі юристи підтримують те щоб не відавати мікро кредит і ждати пропозицій?Чи є такі що придлагають краще відати?
 
Спокойствие, главное спокойствие. Все будет хорошо, если трезво оценивать ситуацию.
 

Ничего не бойтесь. Я год в просрочках:) и по прошествии года моу сказать - это было единственным правилтным решением. Иначе просто зарываешься в долги глубже и глубже. Через месяц, когда вы потратите денежку на себя, а не на подарок чужим дядям в виде пролонгации, вы с этим согласитесь:)
Со временем если будет желание и возможность - закройте их постепенно за тела.
Я из 6ти закрыла 2х. Плюс большую часть банков погасила в ноль. Тоже огромное облегчение для бюджета - отсутствие обязательных ежемесячных платежей.
Так что не обращайте внимание на звонки. Я кстати даже симку не меняла - обошлась гетконтактом.
Родственников предупредите. Чем меньше с ними общаться - тем быстрее отстанут
Я здесь недавно,но уже хочу сказать всем большое спасибо за то что вселяете уверенность,подсказывает. Я залезла в эту яму,не успев оглянуться. Сил больше нет,решила остановиться,но волнуюсь за работу,за близких. Маме страшно говорить,не поймет.
 
Назад
Угорі Унизу