• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вовина 1000

Вот народ уже разводят. За все платим. За мусор платим. Налоги платим (хотя пенсии не увидим) извините ,за д*рьмо и то платим. А вакцины вдруг бесплатны и на тебе ещё 1000. Ну хоть по театрам люди походят
Вакцины бесплатны, так как платно не пошло бы тем более. А на закупку, доставку и всё связанное с вакцинацией надо потратить несравнимо меньше денег, чем на лечение больных. Поэтому любому гос-ву выгодно тратиться на вакцинацию — намного меньше тратить потом
 
Вакцины бесплатны, так как платно не пошло бы тем более. А на закупку, доставку и всё связанное с вакцинацией надо потратить несравнимо меньше денег, чем на лечение больных. Поэтому любому гос-ву выгодно тратиться на вакцинацию — намного меньше тратит

Вакцины бесплатны, так как платно не пошло бы тем более. А на закупку, доставку и всё связанное с вакцинацией надо потратить несравнимо меньше денег, чем на лечение больных. Поэтому любому гос-ву выгодно тратиться на вакцинацию — намного меньше тратить потом
Гос- во тратится на лечение больных ? Когда ? Где ? Эта 1000 выглядит как поощрение ..за вредность.
Думаю не стоит развивать эту тему. Без обид ?
 
"Вредность вакцинации" — исключительно антиваксерский бред и не имеет ничего общего с жизнью, наукой и т.д.
 
А мне приват не разрешает открыть е пидрымку, говорит банком заборонено
Заблочен по инн
 
ИНН не распространяется на "Ковидную тысячу". Можно в Моно оформить или в Альфе.
Оно то так но у меня их нет)))открою и наверное заблочится карта, а приват есть так сам банк не дает
пошлите нах*р приватбанк!
Давно это сделала)))))
 
ИНН не распространяется на "Ковидную тысячу". Можно в Моно оформить или в Альфе.
таки договорились частники видимо. в группе ип в фб обсуждали можно ли блокировать.
 
Как получить Вовину тысячу , если можно только на Є-підтримки через 4 банка- А-банк, Альфа, Укргазбанк и Моно?? Или какой-то из этих банков не блокирует карты по ИП?
у меня было оформлено в Альфа-банке, но вот 31.12.2021 мне по ИП и ее тоже заблокировали
 
Вот как и приват
Ну это совсем алогично.... Да был арест всех счетов два года назад, хрен с ним, в ИП написано всех, кроме тех которые нельзя по закону арестовывать... Но этот счёт новый открывается специально под Епідтримка, он априори является социальным, эта тысяча не является вкладом, не является собственностью банка, потому что через 4 месяца, если ей не воспользоваться, она уйдёт обратно в Ощадбанк, и вроде должны вернуть на счета казначейства... Но блин, банки не пробиваемые... Альфа говорит, давайте мы Вам сделаем справку в котором напишем что этот счёт социальный, и Вы направите исполнителю, и он на этот счёт снимет арест. Спрашиваю, т. е. Вы подтверждаете что счет социальный? Да, так какого Вы его блокируете? Ответа нет..... К слову справка стоит 150 грн, потому что она нестандартная)))))
 
Ну это совсем алогично.... Да был арест всех счетов два года назад, хрен с ним, в ИП написано всех, кроме тех которые нельзя по закону арестовывать... Но этот счёт новый открывается специально под Епідтримка, он априори является социальным, эта тысяча не является вкладом, не является собственностью банка, потому что через 4 месяца, если ей не воспользоваться, она уйдёт обратно в Ощадбанк, и вроде должны вернуть на счета казначейства... Но блин, банки не пробиваемые... Альфа говорит, давайте мы Вам сделаем справку в котором напишем что этот счёт социальный, и Вы направите исполнителю, и он на этот счёт снимет арест. Спрашиваю, т. е. Вы подтверждаете что счет социальный? Да, так какого Вы его блокируете? Ответа нет..... К слову справка стоит 150 грн, потому что она нестандартная)))))
Социальным считается счет, на который поступают ТОЛЬКО социальные выплаты!
 
Социальным считается счет, на который поступают ТОЛЬКО социальные выплаты!
А на счет Еподдержки который специально открыт для одной единственной социальной тысячи которую нельзя ни на что потратить, что придёт ещё? Кроме этой тысячи?
 
А на счет Еподдержки который специально открыт для одной единственной социальной тысячи которую нельзя ни на что потратить, что придёт ещё? Кроме этой тысячи?
Я не знаю, Еподдержка - это отдельный счет, или тот же, что и банковский. Я бы сходил к исполнителям, и лично решил этот вопрос.
Это ИМХО.
 
Назад
Угорі Унизу