• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всё что надо знать о СС Loan

А скажіть будь-ласка,чи можливо якось повернути суму пролонгацій.Їх дуже багато.
А хтось таки на них подавав в суд за погози родичам чи сусідам? Маю записи телефонних розмов де Дмитро 0631361105 обіцяв не тільки мені, але і всім моїм родичам (включаючи тата) прцювати на обїздній Києва з дальнобойщиками. Якщо чесно мені все одно, що він говорив, але сусіди і тато при чому?
 
Подскажите, где взять договор от ССЛоан? в личном кабинете нет. ишу им на электронку с просьбой прислать договор - морозятся!
 
Подскажите, где взять договор от ССЛоан? в личном кабинете нет. ишу им на электронку с просьбой прислать договор - морозятся!
Можливо у вас є на вашій пошті?А так,да морозяться.Я надіслала їм запит на отримання дублікату договору по їхньому зразку,але я не вірю,що вони мені пришлють договір.
 
Можливо у вас є на вашій пошті?А так,да морозяться.Я надіслала їм запит на отримання дублікату договору по їхньому зразку,але я не вірю,що вони мені пришлють договір.
без договора имеет смысл писать в Накомфинуслуг?
 
Я тут пишу обо всех компаниях, а не только о СС Лоун.

И «переть» откуда-то могут Вас, а не меня. Не стоит проецировать свой жизненный опыт на других. Если для Вас «выпирание» в порядке вещей - не значит, что для всех так. И что со всеми так.
Здравствуйте а подскажите если в договоре СС Лоан написана улица неправильно.Смогут ли соседей найти?
 
Если у вас есть ,что то в Привате,тогда им не проблема узнать правильную улицу
 
Назад
Угорі Унизу