• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выдают ли займы МФО во время войны?

Так не кто и не говорит ,про шару. То что взяли,да. Ну ВОЙНА . Это я устроила её или вы? Я виновата ,что у нас нет работы :? Я виновата ,что сейчас выйти в магазин стрёмно ? Наверно вы! Вы работаете ,у вас тихо ,вам хорошо.Вы согласны с ними ,я никого не агитирую !
Хорошо, что вы знаете, как у меня дела. Ценю.
Да, точно, МФО виноваты, поэтому надо у них брать деньги.
Не несите бред.
Можете не отвечать, мне диалог с вами не интересен.
 
Хорошо, что вы знаете, как у меня дела. Ценю.
Да, точно, МФО виноваты, поэтому надо у них брать деньги.
Не несите бред.
Можете не отвечать, мне диалог с вами не интересен.
Не обижайтесь . Всё будет хорошо. Удачного вам дня)))
 
Селения, в основном в этом и кроется причина того, что так много заёмщиков и у большинства из них проблемы с кредитами.
Именно потому, что многие думают, что за счёт МФО можно выжить. Это поверхностно так кажется. А долги нужно отдавать. Это не гуманитарная помощь и просто так деньги раздавать никто не будет и это уже пора раз и навсегда уяснить. А тем более такие конторы, как МФО. Им бы побольше кредитов втюхать, чтобы потом поиметь максимум.
Як не гуманітарна допомога?)?
Скрізь обман)))
 
Селения, в основном в этом и кроется причина того, что так много заёмщиков и у большинства из них проблемы с кредитами.
Именно потому, что многие думают, что за счёт МФО можно выжить. Это поверхностно так кажется. А долги нужно отдавать. Это не гуманитарная помощь и просто так деньги раздавать никто не будет и это уже пора раз и навсегда уяснить. А тем более такие конторы, как МФО. Им бы побольше кредитов втюхать, чтобы потом поиметь максимум.
Спасибо за подсказку, но как вести себя с этими 'финансовыми организациями' я в курсе. Был опыт лет 5 назад (мы тоже хитрые ?)
Сейчас беру редко и отдаю в течении недели. И вот сейчас нужно 2-3т. Но всё закрыто...
Традиция- отказ ?
 
Останнє редагування:
Не знаю как везде, а на оккупированных территориях эти y6людku ломбарды очень наживаются. Скупают кучу всего за копейки. С карты в нал обналичивают по 20%
Нічого собі, і чим вони кращі за мародерів?
 
Нічого собі, і чим вони кращі за мародерів?
Sorry, что вмешиваюсь с диспут. Ломбарды, МФО и им подобные (банки тоже сюда можно отнести) есть самые настоящие мародеры. В мирное время они обдирают граждан до нитки, до трусов, а то и трусы последние забирают. Конечно, можно бесконечно долго умничать и доказывать, что никто не заставляет у них оформлять кредиты, но реалии такие, что их кредиты уже вошли в обиход.
Так вот, о мародерах. В условиях войны до меня не доходит, почему они до сих пор работают. По моему мнению и убеждению их нужно закрыть на это время.
Как-то видел их месседжи о спасении экономики в условиях войны. Да это же бред!! На них как раз и не держится экономика страны.
А вот те, кто действительно сейчас нужен стране, они пытаются работать и действительно приносят прибыль: начиная от небольших пекарен и заканчивая серьезными предприятиями, которые производят продукцию, которая нужна людям. Я не зря выделил эти два слова. МФО и ломбарды не нужны людям. Это им люди нужны. Чтобы за их счёт карманы себе набивать.
 
Sorry, что вмешиваюсь с диспут. Ломбарды, МФО и им подобные (банки тоже сюда можно отнести) есть самые настоящие мародеры. В мирное время они обдирают граждан до нитки, до трусов, а то и трусы последние забирают. Конечно, можно бесконечно долго умничать и доказывать, что никто не заставляет у них оформлять кредиты, но реалии такие, что их кредиты уже вошли в обиход.
Так вот, о мародерах. В условиях войны до меня не доходит, почему они до сих пор работают. По моему мнению и убеждению их нужно закрыть на это время.
Как-то видел их месседжи о спасении экономики в условиях войны. Да это же бред!! На них как раз и не держится экономика страны.
А вот те, кто действительно сейчас нужен стране, они пытаются работать и действительно приносят прибыль: начиная от небольших пекарен и заканчивая серьезными предприятиями, которые производят продукцию, которая нужна людям. Я не зря выделил эти два слова. МФО и ломбарды не нужны людям. Это им люди нужны. Чтобы за их счёт карманы себе набивать.
Согласна с Вами на все 100 процентов. Без нас, обычных людей, МФО не выдержал на рынке, и сейчас им платить, этого просто делать не нужно. Война не закончена, в стране введено военное положение, которое скорее всего будет ещё продлено. А прикрываются они помощью армии, экономики. Армии они не помогают, такие как МФО только себе все гребут, и наша экономика без них продержится.
 
Sorry, что вмешиваюсь с диспут. Ломбарды, МФО и им подобные (банки тоже сюда можно отнести) есть самые настоящие мародеры. В мирное время они обдирают граждан до нитки, до трусов, а то и трусы последние забирают. Конечно, можно бесконечно долго умничать и доказывать, что никто не заставляет у них оформлять кредиты, но реалии такие, что их кредиты уже вошли в обиход.
Так вот, о мародерах. В условиях войны до меня не доходит, почему они до сих пор работают. По моему мнению и убеждению их нужно закрыть на это время.
Как-то видел их месседжи о спасении экономики в условиях войны. Да это же бред!! На них как раз и не держится экономика страны.
А вот те, кто действительно сейчас нужен стране, они пытаются работать и действительно приносят прибыль: начиная от небольших пекарен и заканчивая серьезными предприятиями, которые производят продукцию, которая нужна людям. Я не зря выделил эти два слова. МФО и ломбарды не нужны людям. Это им люди нужны. Чтобы за их счёт карманы себе набивать.
Люди щодня гинуть в ДТП - давайте заборонемо автомобілі. Люди гинуть від алкоголю і куріння - давайте заборонемо алкоголь і цигарки. Люди щодня вбивають один одного в побутових сварках кухонними ножами - давайте заборонено ножі....
доказывать, что никто не заставляет у них оформлять кредиты
Тут нічого не треба доводити, це аксіома
 
Люди щодня гинуть в ДТП - давайте заборонемо автомобілі. Люди гинуть від алкоголю і куріння - давайте заборонемо алкоголь і цигарки. Люди щодня вбивають один одного в побутових сварках кухонними ножами - давайте заборонено ножі....
Давайте запретим людей
 
На данный момент у меня нет ни одного открытого займа.
Есть одно ВП, но это мелочи!)

Перепуганные, как и ломбарды))

Так. Мені бракує!
Грошей і адреналіну)
Если адреналина мало сходите на войну. Как раз там адреналина больше чем надо. (Циничная шутка с моей стороны.) Автор вопроса, а Вам мало проблем к тем что уже есть? Проблема в виде отсутствия или недостаточности денег здесь у всех. Ну даже если и дадут Вам очередной займ, его же надо будет отдать потом. Не думаю, что у Вас будет чем.
 
Оффтоп
:saint:

Люди щодня гинуть в ДТП - давайте заборонемо автомобілі. Люди гинуть від алкоголю і куріння - давайте заборонемо алкоголь і цигарки. Люди щодня вбивають один одного в побутових сварках кухонними ножами - давайте заборонено ножі....
Удивительные ассоциации
 
Честно говоря, если нет совсем дохода во время войны, утерян, наверное есть возможность найти подработку. Не может быть, чтобы найти хоть какую то работу временную невозможно, может не по профилю, не по образованию, но если совсем не за что жить...
 

Вкладення

  • Screenshot_20220410_180629_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20220410_180629_org.telegram.messenger.jpg
    68.2 Кб · Перегляди: 40
Антоха 13, ви правила форуму читали?
Форум не для того ,щоб вам радити де можна взяти кредит.
 
Я не влажу. Пару-тройку тысяч взял- через 5-7 дней вернул.
Много кто так начинал. А по сабжу - по чуть-чуть будут снова прорастать аки подснежники. Поначалу с формулировкой "допоможемо хлопцям з ВСУ". Некоторые п*ры так ещё действующие хотелки пытаются залутать
 
Назад
Угорі Унизу