• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
спасибо за ответ.

я не плачу только пару месяцев кредиты,изза ситуации с карантином.эти колекторы уже всех извели. не знаешь уже чему верить...
На данный момент запретить выехать за границу может только суд, так что пока суда не было, не стоит переживать.
 
Относительно данного законопроэкта про запрет на выезд за границу - читал ли кто то сам этот закон.., неужели там так все плохо........ ? Могут ли депортировать человека из ЕС за долги перед банком?
 
Относительно данного законопроэкта про запрет на выезд за границу - читал ли кто то сам этот закон.., неужели там так все плохо........ ? Могут ли депортировать человека из ЕС за долги перед банком?
Этот закон распространяется на должников по коммунальным или если был проигрыш в суде на сумму не менее 200 тыс. грн., по-моему. А вот из-за МФО вас не могут не выпустить. Конечно, если вы не проиграли суд.
Этот закон распространяется на должников по коммунальным или если был проигрыш в суде на сумму не менее 200 тыс. грн., по-моему. А вот из-за МФО вас не могут не выпустить. Конечно, если вы не проиграли суд.
Извините, ошиблась чуть-чуть. Вот, что пишут
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-15-20-42-01-650_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-06-15-20-42-01-650_com.android.chrome.jpg
    129.3 Кб · Перегляди: 39
Без суда не смогут запретить ? Так как очень много поступает угроз от них
Я вот недавно общалась с дамой с одной коллекторской компании. Мы так нормально поговорили, вывела её на личный разговор, так она сама сказала, что хоть они и угрожают запретом выезда, но только суд.
 
Я вот недавно общалась с дамой с одной коллекторской компании. Мы так нормально поговорили, вывела её на личный разговор, так она сама сказала, что хоть они и угрожают запретом выезда, но только суд.
Понял , спасибо
 
Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос! На мужа сделал предписание частный натариус для возврата долга, а он прилетел только на месяц, а то и меньше (работает вахтовым методом) вопрос в том, а выпустят ли его с ИН за границу или нет(у него трудовая виза!) или теперь нам в срочном порядке нужно это решать!?
 
За границу выезд может запретить только суд..
 
Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос! На мужа сделал предписание частный натариус для возврата долга, а он прилетел только на месяц, а то и меньше (работает вахтовым методом) вопрос в том, а выпустят ли его с ИН за границу или нет(у него трудовая виза!) или теперь нам в срочном порядке нужно это решать!?
Задавался этот вопрос сто раз))
Никто мужу выезд не запретит))
Но..решать все таки нужно
 
За границу выезд может запретить только суд..
Спасибо ?
Задавался этот вопрос сто раз))
Никто мужу выезд не запретит))
Но..решать все таки нужно
Я понимаю, что решать нужно, но временно не можем, решаем проблемы со здоровьем у ребёнка (((спасибо за ответ?
 
Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос! На мужа сделал предписание частный натариус для возврата долга, а он прилетел только на месяц, а то и меньше (работает вахтовым методом) вопрос в том, а выпустят ли его с ИН за границу или нет(у него трудовая виза!) или теперь нам в срочном порядке нужно это решать!?
Не переживайте, тільки суд може заборонити. Ви головне інколи моніторте в реєстрі боржників, і в судовій справі . Якщо вас немає там, то немає за що переживати?
 
Не переживайте, тільки суд може заборонити. Ви головне інколи моніторте в реєстрі боржників, і в судовій справі . Якщо вас немає там, то немає за що переживати?
Есть же в реестре уже))
Раз есть инн
 
Не переживайте, тільки суд може заборонити. Ви головне інколи моніторте в реєстрі боржників, і в судовій справі . Якщо вас немає там, то немає за що переживати?
А если есть в реестре, то могут запретить выезд!?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200730-110522.jpg
    Screenshot_20200730-110522.jpg
    119 Кб · Перегляди: 64
А дійсно, ну якщо чоловік за кордоном працює то немає за що переживати)
Он прилетел к сыну на месяц, почти го д не виделись и тут "подарок", вот теперь вопрос выпустят ли его обратно на работу или нет!?
 
Назад
Угорі Унизу