• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вкладення

  • Screenshot_20200730-110522.jpg
    Screenshot_20200730-110522.jpg
    119 Кб · Перегляди: 40
Уважаемые форумчане подскажите. Есть ИНН. Делать им ней ничего не планирую пока не вижу смысла. Может ли это помешать выехать за границу? Просто сам факт нахождения в реестре должников?
Подскажите пожалуйста. Юристы. Очень нужно знать.
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане подскажите. Есть ИНН. Делать им ней ничего не планирую пока не вижу смысла. Может ли это помешать выехать за границу? Просто сам факт нахождения в реестре должников?
Подскажите пожалуйста. Юристы. Очень нужно знать.
Юристы и не юристы отвечали на этот вопрос уже раз сто)) и тем с похожим названием под десяток)))
попробуйте использовать поиск на форуме))
 
Добрый день. У меня на судовой владе есть два исполнительных производства. Сегодня на бухгалтерию пришёл лист о снятии 20 % с зп( что они собственно и сделали). Есть ли смысл мне подавать документы на визу? Или выезд за границу мне закрыт? Может есть где-то база невыездных? Где себя проверить? Спасибо
 
Добрый день. У меня на судовой владе есть два исполнительных производства. Сегодня на бухгалтерию пришёл лист о снятии 20 % с зп( что они собственно и сделали). Есть ли смысл мне подавать документы на визу? Или выезд за границу мне закрыт? Может есть где-то база невыездных? Где себя проверить? Спасибо
если же так переживаете зделайте запрос в госпогранслужбу! должны ответить вам в течении 2-х недель
 
Хіба що, поки чекаєте на візу, надішліть лист-запит в прикордонну службу чи дозволений вам в'їзд
 
ИМХО!
Я думаю что выезд не закрыт! Я где то выкладывал процедуру запрета на выезд -там гемор для исполнителе...вы же платите? От исполнителя не скрываетесь?а запрет накладывается судом если должник в бегах, скрывает бриллианты и рыжье от исполнителя...
 
Шановні друзі, хвилин 30 тому отримали ще один виконавчий лист,тому на сім'ю маемо два , а саме головне що вони від одних дуже великих злочинців.примат банку...але рук опускати не будемо і спробуємо вплинути на них іншим способом.
 
Шановні друзі, хвилин 30 тому отримали ще один виконавчий лист,тому на сім'ю маемо два , а саме головне що вони від одних дуже великих злочинців.примат банку...але рук опускати не будемо і спробуємо вплинути на них іншим способом.
? каким другим способом?
 
Назад
Угорі Унизу