• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа приезжала

Ну да......и праздники им не помеха
У них, по ходу, свои праздники. От нас близко их молельный дом, гоняли сегодня, бодрые и воодушевлённые. И ваще, в деле спасения заблудших душ выходных не бывает.
 
У них, по ходу, свои праздники. От нас близко их молельный дом, гоняли сегодня, бодрые и воодушевлённые. И ваще, в деле спасения заблудших душ выходных не бывает.
Ну да .....им бы побольше в свою,, семью,,привести.Вспомнила сразу Орифлейм и Ейвон??
 
не, ФИО открывайте, компания кф, и так несколько раз было (не уверен, 2 из них между собой говорили о чём то, так что скорее всего было сказано только 1 раз)

да и шумно всё таки, возле дороги живу, но то что были из кф на 100% услышал
понятно
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками
а где мамок потеряли?
Подумали такие... А почему бы в Рождество не снарядить наших четверых грозных дам с папками по частному сектору шариться?! Они так колядуют видать ??
тем более что
район не особо безопасный
 
Останнє редагування:
Ну да .....им бы побольше в свою,, семью,,привести.Вспомнила сразу Орифлейм и Ейвон??
IMG_20201030_180447.jpg
 
А ведь были времена, когда типы в кожаных куртках на ксивах увозили корешей должников в ровд ???
Или свинная кровь по подъезду...
Как все эти прелести превратились с унылых тёток без членовредительства?! ?
Как, как? Деградация одним словом
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
Не верю особенно за сегодня. А брошюрки они Вам не предлагали????чем нас только не пугают
 
Плохо нынче работают,у меня 8 лет назад приезжала готивочка 2 чувака не русских (мама дома была)грюкали так что стекла шевелились,и наклеечки оставили,но ее представлялись,и с форвордп приходил зам стучат и соседям оставил бумажечку!надо нажаловаться за плохое выполнение своих обязательств
 
Плохо нынче работают,у меня 8 лет назад приезжала готивочка 2 чувака не русских (мама дома была)грюкали так что стекла шевелились,и наклеечки оставили,но ее представлялись,и с форвордп приходил зам стучат и соседям оставил бумажечку!надо нажаловаться за плохое выполнение своих обязательств
Составлять докладную. А там и выговор с занесением в грудную клетку)
 
Приїжають, у мене сьогодні були, не було нікого дома. Сусідів бомбили, а потім всі жалітися татові на мене??? але добре хоч тато зрозумів мене
Надіюсь це у вас не діагноз ?))
 
Шо значит бомбили?
Умовно... Толком нічого не знаю, тато не випитував, просто сказав пішли вони лісом, я нічо не знаю, нічого не брав. І відчепилися сусіди з запитаннями і притензіями що до них ходить якась бидлота
Надіюсь це у вас не діагноз ?))
У смислі?
 
Умовно... Толком нічого не знаю, тато не випитував, просто сказав пішли вони лісом, я нічо не знаю, нічого не брав. І відчепилися сусіди з запитаннями і притензіями що до них ходить якась бидлота

У смислі?
Та конечно) если судить по вашим сообщениям, то вчера к вам приехали, сегодня тоже приехали) то пишите, что вы женщина, то мужчина) ещё и пишите в разных темах, что с кф по домам ездят)
 
Та конечно) если судить по вашим сообщениям, то вчера к вам приехали, сегодня тоже приехали) то пишите, что вы женщина, то мужчина) ещё и пишите в разных темах, что с кф по домам ездят)
ОМГ покажіть скін, що я писала що вчора приїхали??? І що я мужчина? а в темах писати заборонено?
 
Назад
Угорі Унизу