• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выхожу на просрочку, чего ожидать и как ведут себя?

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 104
  • Перегляди 6K
Родители у меня старой закалки , для них кредит это смертный грех, ещё укрпозыка и Динеро , там пролонгаций уже накопилось на сумму тела , а на диалог не идут ни в какую .
Ооооо, так это две конторы-Няшки. Звонят только вам. Со временем предлагают реструктуризацию. Мне предложили нам 6 месяцев, Но я вежливо отказалась?
 
Не планую, просто не виходжу з ними на зв’язок, бо зараз не сильно маю можливість їм заплатити. Тому думаю можливо у когось було щось схоже :с
Мне слали такую же хрень,заблочила уже нескольких представителей их шарашки и все.
да это бред,зачем вы читаете?Во первых кредит сможете взять но не факт,николи это они громко сказали(но не рекомендую). Во вторых ну сделают ИНН ит сделают,снесёте и все) Живите счастливо)
А как вообще сносить ИНН? К кому то надо обращаться?
 
Здравствуйте! Подскажите,у кого был опыт, с Кредиткассой можно договориться о погашении за тело, или о списании части процентов? Тело 2000, 20 дней просрочки, насчитали 1900 процентами.
Ооооо, так это две конторы-Няшки. Звонят только вам. Со временем предлагают реструктуризацию. Мне предложили нам 6 месяцев, Но я вежливо отказалась?
Если отказались, каких условий от них ожидаете?
 
Завтра выхожу на просрочку, чего ожидать и как бороться?
Пролонгации надоели, хочу уже избавиться от этих мфо, но чего ждать не знаю.

Что посоветуете и подскажите?
Нічого, скільки мфо?
Ми з жінкою так зробили. Тиждень спокою. Гарно впливає на нерви.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Подскажите,у кого был опыт, с Кредиткассой можно договориться о погашении за тело, или о списании части процентов? Тело 2000, 20 дней просрочки, насчитали 1900 процентами.

Если отказались, каких условий от них ожидаете?
Тело хочу, а не реструктуризацию. Их процентики платить не хочу. Много пролонгаций было. Выплатила сполна
 
Назад
Угорі Унизу