• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выхожу на просрочку, чего ожидать и как ведут себя?

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 104
  • Перегляди 6K
Це точно . то попускає,то накатує. Але думаю що справлюсь. Думаю все буде ОК
Вы должны все плохие мысли оставить в прошлом. У меня с 150к за почти 2 месяца насчитали почти 300к. И 3 договора продано каллам, кому-то отдали на прозвон. И ничего. Все отлично. Вот только Талион шалит, так как постоянно объяснять соседям что я их не указывала и ср#ать на них хотела, уже напрягает. Но жизнь продолжается. Вам срочно нужно менять отношение к этому всему.
 
Це точно . то попускає,то накатує. Але думаю що справлюсь. Думаю все буде ОК
Я Вам вже радив і повторю ще не раз. Займіть себе приємними клопотами і дурні думки самі пропадуть
 
Я вот сколько читаю ваши комментарии. То могу сделать вывод, что за 2 недели вас не попустило. Вы до сих пор переживаете. Очень зря.
Да попускает,а потом как начитаешся,что насчитывают с 10 до 150 и лепят инн,а их смс вообще не читаю,карты нет,на мне есть имущество,арест могут сделать?
Вы должны все плохие мысли оставить в прошлом. У меня с 150к за почти 2 месяца насчитали почти 300к. И 3 договора продано каллам, кому-то отдали на прозвон. И ничего. Все отлично. Вот только Талион шалит, так как постоянно объяснять соседям что я их не указывала и ср#ать на них хотела, уже напрягает. Но жизнь продолжается. Вам срочно нужно менять отношение к этому всему.
А Талиону кто продает?
 
Да попускает,а потом как начитаешся,что насчитывают с 10 до 150 и лепят инн,а их смс вообще не читаю,карты нет,на мне есть имущество,арест могут сделать?
Хто Вас примушує їх мрії оплачувати? ВНН знесли і норм.
 
Да попускает,а потом как начитаешся,что насчитывают с 10 до 150 и лепят инн,а их смс вообще не читаю,карты нет,на мне есть имущество,арест могут сделать?
Если будет ИП, то конечно сможет исполнитель...
 
Да попускает,а потом как начитаешся,что насчитывают с 10 до 150 и лепят инн,а их смс вообще не читаю,карты нет,на мне есть имущество,арест могут сделать?

А Талиону кто продает?
Манивео
 
Завтра выхожу на просрочку, чего ожидать и как бороться?
Пролонгации надоели, хочу уже избавиться от этих мфо, но чего ждать не знаю.

Что посоветуете и подскажите?
Звонят каждый день.у меня месяц просрочки.каждый день говорят,что если сегодня не заплатить ,то будет ИНН))))и так каждый день говорят)шлют смс с суммой долга.моим близким пока не звонили)может номера не нашли...
 
Комусь приходило таке на вайбер?
 

Вкладення

  • F5CBDE62-037E-4E26-B9AC-DC0D77EE4299.png
    F5CBDE62-037E-4E26-B9AC-DC0D77EE4299.png
    63.5 Кб · Перегляди: 52
  • C12A4FDE-EA30-4362-9AEA-FC8743B71F3E.png
    C12A4FDE-EA30-4362-9AEA-FC8743B71F3E.png
    70.2 Кб · Перегляди: 52
Мне не приходило, но мне кажется,что Вы и так не планируете брать кредиты, или я ошибаюсь?
Не планую, просто не виходжу з ними на зв’язок, бо зараз не сильно маю можливість їм заплатити. Тому думаю можливо у когось було щось схоже :с
 
Не планую, просто не виходжу з ними на зв’язок, бо зараз не сильно маю можливість їм заплатити. Тому думаю можливо у когось було щось схоже :с
да это бред,зачем вы читаете?Во первых кредит сможете взять но не факт,николи это они громко сказали(но не рекомендую). Во вторых ну сделают ИНН ит сделают,снесёте и все) Живите счастливо)
 
Кто-то может в личный кабинет на кассе зайти?
По теме: они себя никак не ведут)
 
Они звонят круглый год)) уже 4 месяца а они все пробуют ко мне дозвониться :)
Режим снежинки и все… договариваться нету смысла воообще) если начнёте договариваться - вы дали слабину!!! И Вас это колышет и они будут давить ещё больше.
То что маме поставили антиспам это хорошо - он не всегда работает. Много новых номеров эти олени закупили. И антиспам их ещё не видит.

Держитесь , крепитесь , мы с Вами !!
А я просто не выдержала , кода они добрались до мамы, скандал был огромный ,помогли закрыть , но теперь родители со мной не общаются, из 10000 тела заплатила 16300 , ни на какие уступки не шли , а теперь плохо вдвойне что влезла в эту кабалу и не рассчитала силы и что сделала больно родителям.
 
А я просто не выдержала , кода они добрались до мамы, скандал был огромный ,помогли закрыть , но теперь родители со мной не общаются, из 10000 тела заплатила 16300 , ни на какие уступки не шли , а теперь плохо вдвойне что влезла в эту кабалу и не рассчитала силы и что сделала больно родителям.
Печально конечно. А чего родителей не предупредили? И есть ли ещё у вас МФО помимо Кассы?
 
Печально конечно. А чего родителей не предупредили? И есть ли ещё у вас МФО помимо Кассы?
Родители у меня старой закалки , для них кредит это смертный грех, ещё укрпозыка и Динеро , там пролонгаций уже накопилось на сумму тела , а на диалог не идут ни в какую .
 
Назад
Угорі Унизу