• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выхожу на просрочку, чего ожидать и как ведут себя?

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 104
  • Перегляди 6K
С каждого номера с которого они будут звонить, можно ставить переадресацию на номер психушки. Я думаю с этой клиникой им будет о чем поговорить))
 
С каждого номера с которого они будут звонить, можно ставить переадресацию на номер психушки. Я думаю с этой клиникой им будет о чем поговорить))
Или на такой же л#охколл-центр. Например ШГ
 
Оооооооой, это вы зря. Задалбывать они любят, умеют, практикуют. Ваши проблемы им до одного места. Сразу говорят о нарушении вами ряда статей ГКУ. Сразу включайте антиспам. Вот прям уже включайте
Спасибо. Честно я уже с ними сталкивалась, и снова влезла в это болото. В прошлой раз немного позвонили, смс отправляли, письма слали, и вообще забыли. А через год просили и умоляли закрыть за тело.
 
мне главное что бы не задалбывали родных, потому что просили, что бы таких ситуаций не было
Тогда блоки ставьте уже сейчас, обычные блоки не телефоне не спасают, программы и просите не брать с неизвестных номеров
 
Вы поймите с каждым днём появляются новые люди у которых идут прострочки, им начинают уже больше звонить. Как мне когда-то один коллектор сказал, если Вы отвечаете на наши звонки, программа запоминает и звонит постоянно, если не берете трубку, то Ваш номер потихоньку теряется и не есть настолько актуален. Звонили же не сами все номера набирают, у них для этого программа есть.
 
Вы поймите с каждым днём появляются новые люди у которых идут прострочки, им начинают уже больше звонить. Как мне когда-то один коллектор сказал, если Вы отвечаете на наши звонки, программа запоминает и звонит постоянно, если не берете трубку, то Ваш номер потихоньку теряется и не есть настолько актуален. Звонили же не сами все номера набирают, у них для этого программа есть.
Как же вы опять в это болото влезли…
 
Вы поймите с каждым днём появляются новые люди у которых идут прострочки, им начинают уже больше звонить. Как мне когда-то один коллектор сказал, если Вы отвечаете на наши звонки, программа запоминает и звонит постоянно, если не берете трубку, то Ваш номер потихоньку теряется и не есть настолько актуален. Звонили же не сами все номера набирают, у них для этого программа есть.
Всё верно... Но люди любят каждый раз напоминать о себе и ещё чего то обещать, о чём то с ними разговаривать и не понимают никак, что тем самым только лишь вредят себе и не более...
 
У меня сегодня первый день просрочки, позвонили сказали чтобы до 15:00 оплатила или пролонгировать. Я сказала что ни того ни другого, в ответ услышала что мы будем Вам звонить, отвлекать от Ваших текущих дел, прям заботливые такие, что Вам каждый день начисляется пеня. Ну посмотрим сколько они будут звонить и писать.
Зачем вы с ними разговариваете? Поберегите себя и свою нервную систему
 
Страх, переживания, мысли а вдруг получится договориться. Не сразу осознание приходит кто по ту сторону
Потому что нельзя о других судить по себе... Но люди этого не понимают...
Да и о чём договариваться...
 
Потому что нельзя о других судить по себе... Но люди этого не понимают...
Да и о чём договариваться...
Вы правы. Но жизнь научит, все потихоньку научатся, поначалу страшно
 
Назад
Угорі Унизу