• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ на карту онлайн. У кого как с Качай гроші?

  • Автор теми Дин
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K

Дин

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2019
Дописи
215
Реакції
134
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Дин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня Качай гроші активизровались.Звонят весь день. Смотрю их номера.Читала гдет,что они соовсем бахнутые...
 
Мне 2 раза позвонили...сказать доброе утро и пожелать хорошего вечера
 
В вайбер пишут, каждый день)) текст: Когда кредит закроешь, тва..рь. Наивные...
 
Мне они не пишут. Просрочка уже наверное 4 месяца. Перед Нг прислали письмо на место прописки, что приедут описывать имущество, и тишына до сегодня. Фактор прислал.
А сегодня смс прислали BorgMezha
В вайбер пишут, каждый день)) текст: Когда кредит закроешь, тва..рь. Наивные...
У вас какое тело? Что то платили?
 
MarinaMeri, тело 4100, платила ранее, договоривались за оплату тела, но по глупости не дождалась гарантийного письма и оплатила, 4100 как на закрытие. В итоге, обман, говорят, закрытие за 2 тела, то бишь до платите. Сейчас не плачу снова. До оплаты просрочка свыше 120 дней была...
 
MarinaMeri, тело 4100, платила ранее, договоривались за оплату тела, но по глупости не дождалась гарантийного письма и оплатила, 4100 как на закрытие. В итоге, обман, говорят, закрытие за 2 тела, то бишь до платите. Сейчас не плачу снова. До оплаты просрочка свыше 120 дней была...
Наглые к***и
 
MarinaMeri, тело 4100, платила ранее, договоривались за оплату тела, но по глупости не дождалась гарантийного письма и оплатила, 4100 как на закрытие. В итоге, обман, говорят, закрытие за 2 тела, то бишь до платите. Сейчас не плачу снова. До оплаты просрочка свыше 120 дней была...
Просто беспредел. Ну ничего, победим эту шарагу!!
Просто беспредел. Ну ничего, победим эту шарагу!!
Так ваш займ кому продали?
 
Просто беспредел. Ну ничего, победим эту шарагу!!
У меня полтора месяца, я их морозилась писала какая то в Телеге, лайт звонила, мол типа когда закроете, приедет выездная и тд и та, приводила пример что выездная была у какой то бабули и что мол ее по всем соседям водили, я написала про честь гідність ділову репутацію, и про расспросранение конф информации, принуждение, и тд, она исчезла, потом в вайнера писала какая то ж**** типа когда деньги будут я отпросилась и все, теперь шлют смс что долг растет, срочно погасите, я их морожу, и именно по этому наверное они не пишут.
У меня полтора месяца, я их морозилась писала какая то в Телеге, лайт звонила, мол типа когда закроете, приедет выездная и тд и та, приводила пример что выездная была у какой то бабули и что мол ее по всем соседям водили, я написала про честь гідність ділову репутацію, и про расспросранение конф информации, принуждение, и тд, она исчезла, потом в вайнера писала какая то ж**** типа когда деньги будут я отпросилась и все, теперь шлют смс что долг растет, срочно погасите, я их морожу, и именно по этому наверное они не пишут.
Сори, там отморозилась, идиотский т9????
 
Мені в телеграм щодня пише якась, вчить як жити, і розповідає яка я погана, веде там монолог "Анастасія Качай гроши" ?
 
Мені в телеграм щодня пише якась, вчить як жити, і розповідає яка я погана, веде там монолог "Анастасія Качай гроши" ?
Станно что мне не пишут... Ни вайбер, ни телеграмм..
Только письмо одно, и сегодня одно смс
 
Мені в телеграм щодня пише якась, вчить як жити, і розповідає яка я погана, веде там монолог "Анастасія Качай гроши" ?
А мне писали...звонили...просрочка почти 2 месяца...и продали )кажись Фактор... тело 2500(я делала перед просрочкой пару пролонгаций)задрали меня...больше ни копейки...
Фактор требуют 6000...наивные с#ки
 
А мне писали...звонили...просрочка почти 2 месяца...и продали )кажись Фактор... тело 2500(я делала перед просрочкой пару пролонгаций)задрали меня...больше ни копейки...
Фактор требуют 6000...наивные с#ки
Я не заходжу в кабінет, і не спілкуюся, тому суми не знаю, тіло було 1500, останній раз хотіли 2700, а пролонгаціями я заплатила 2350, більше не заплачу ні копійки
 
А
А мне писали...звонили...просрочка почти 2 месяца...и продали )кажись Фактор... тело 2500(я делала перед просрочкой пару пролонгаций)задрали меня...больше ни копейки...
Фактор требуют 6000...наивные с#ки
родственникам Качай наяривает?
 
У меня уже даже смс не присылают, два месяца просрочки тело 5 хотят 15.Звонят или нет без понятия стоит блок. И писем не было ещё. На первой неделе прислали смс в вайбер что, их досудебный отдел заберёт имущество. И все больше от них ничего не слышно.
 
Тоже просрочка около трёх месяцев,молчаливые они, тьфу-тьфу,иногда смс,иногда звонок,а так тишина.
 
У меня почти год просрочки. Пару раз набрали и все.. потом якобы продали каллам "боргова межа" эти вообще тихие ни разу не позвонили всего лишь два письма прислали и все, гдето месяц назад пришло на эл.почту уведомление от "профит капитп" якобы они выкупили, сейчас до 5 раз на день звонят.
 
Назад
Угорі Унизу