• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ на карту онлайн. У кого как с Качай гроші?

  • Автор теми Дин
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Качают свои нереальные %% и всё) окружение не трогают, по крайней мере у меня так. Иногда были смс, за 2 мес вроде тихо ведут себя
 
Друзі хтось брав у такій шаразі (гроші всім) бо я. 500 грн .взяв давно года два якийсь наркоман звонив прошепотів оддай сімсот ..і пропав на два годи.
 
У меня 3 месяца прострочки брала 7000 а хотели 14000 но я на звонки вообще от них не принимаю , сначала звонили писали а потом тишина, сейчас Фактор звонит походу им продали...
аналогично
 
Сегодня Качай гроші активизровались.Звонят весь день. Смотрю их номера.Читала гдет,что они соовсем бахнутые...
У меня есть, звонят только мне смс пишут покачто все.....я вот боюсь сегодня последний день кешбери а вот они реально больные
 
У меня есть, звонят только мне смс пишут покачто все.....я вот боюсь сегодня последний день кешбери а вот они реально больные
Не больнее остальных...Единственное,что роботами достают всех кого найдут.Вы удалите сети,у меня они потянули номера с фб
В вайбер пишут, каждый день)) текст: Когда кредит закроешь, тва..рь. Наивные...
У меня они спокойные.
 
Меня они Инкассо продали. На электронку пару раз в неделю приходят сообщения и звонят, но все они в блоке. По мне - они не особо доставучие (пока что!)) Просрочка с июня/июля 2019
У меня звонки каждый день стабильно. Режим морозко-активирован)))
 
Мне 2 раза позвонили...сказать доброе утро и пожелать хорошего вечера
Я вот несколько дней думаю, чего такие спокойные и корректные. Мне тоже 2 раза... и всегда - хорошего вам дня) Во как! Может, посоветовать кому-то МФО)))
 
Я вот несколько дней думаю, чего такие спокойные и корректные. Мне тоже 2 раза... и всегда - хорошего вам дня) Во как! Может, посоветовать кому-то МФО)))
Не ну они реально безвредные.... вот недавно письмо пришло...уже даже и не помню... вроде напрозвон Борговой меже отдали.... Те написали, что надо оплатить иначе меня оставят с одной парой носков ну и еще что-то по хозяйству
 
Не ну они реально безвредные.... вот недавно письмо пришло...уже даже и не помню... вроде напрозвон Борговой меже отдали.... Те написали, что надо оплатить иначе меня оставят с одной парой носков ну и еще что-то по хозяйству
Я так понимаю, Качай не парится....немного общения, продажа и дышим дальше ровно.
 
В моем случае да. .. Качай гроши- были бы все такие
Думаю, в моем случае будет также...знать бы чего от НАСЛЕДНИКОВ ждать.
Не ну они реально безвредные.... вот недавно письмо пришло...уже даже и не помню... вроде напрозвон Борговой меже отдали.... Те написали, что надо оплатить иначе меня оставят с одной парой носков ну и еще что-то по хозяйству
Это к теме только "кошку не забирайте"
 
Я вот несколько дней думаю, чего такие спокойные и корректные. Мне тоже 2 раза... и всегда - хорошего вам дня) Во как! Может, посоветовать кому-то МФО)))
Так після того як покриють матом!
 
Моему мужу прислали такое, как реагировать? Правда ли это?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200228_125339.jpg
    Screenshot_20200228_125339.jpg
    219.9 Кб · Перегляди: 70
  • Screenshot_20200228_125312.jpg
    Screenshot_20200228_125312.jpg
    226.1 Кб · Перегляди: 64
Сегодня Качай гроші активизровались.Звонят весь день. Смотрю их номера.Читала гдет,что они соовсем бахнутые...
писали в вайбер. договорились и закрыла за тело. просрочка 120 дней.
 
Много у вас набежало? Думаю, мне ждать ( только 10 дн. просрочки) или начинать договариваться?
да они все списали. так что стоит ждать. хотя если сейчас можно решить полюбовно вопрос тогда думаю сейчас лучше. не пойдут на уступки тогда жди.
Моему мужу прислали такое, как реагировать? Правда ли это?
пробейте инн в испонительной службе. если подали вы его найдете и счета банковские оштрафуют. а так обычно пишут чтоб выбить деньги.
 
Назад
Угорі Унизу