• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ на карту онлайн. У кого как с Качай гроші?

  • Автор теми Дин
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Вот посидел немного в нете.
Тут же куча информации
Прямо в открытом доступе
Узнал что Директор "Качай Гроши" работал
в Фонде Держ Майна - в Юр отделе, главним начальником нормотворческой деятельности.
Жена его - в управлении образования Шевченковского района
В Украинском Центре Оценивания Образования.
Это люди, у которых в руках была сконцентрирована такая власть
Представьте, один сидит в ГосИмуществе
Другаяя в образовании на самом верху
А потом с жиру бесятся и еще и людей в долги заганяют
Поинтересуйтесь
Крутой сайт youcuntrol
 
Сегодня Качай гроші активизровались.Звонят весь день. Смотрю их номера.Читала гдет,что они соовсем бахнутые...
Можете не парится лоховская контора которая ничего не сделает
 
У меня уже даже смс не присылают, два месяца просрочки тело 5 хотят 15.Звонят или нет без понятия стоит блок. И писем не было ещё. На первой неделе прислали смс в вайбер что, их досудебный отдел заберёт имущество. И все больше от них ничего не слышно.
Який блок?
 
Sku4nojitvozmikredit, скачайте программу Truecaller на телефон.Будем автоматом многих блокировать и определять кто это
 
У кого есть номер качай гроші 044390**90 напишите пожалуйста полностью по серединку номера не помню
 
У меня почти год просрочки. Пару раз набрали и все.. потом якобы продали каллам "боргова межа" эти вообще тихие ни разу не позвонили всего лишь два письма прислали и все, гдето месяц назад пришло на эл.почту уведомление от "профит капитп" якобы они выкупили, сейчас до 5 раз на день звонят.
У меня почти все как у вас. Борг межа прислала два письма, и молчек уже третий месяц. У вас как обстоят дела с ними?
 
Подскажите, а в суд "Качай гроши подают". Подзвонили на роботу говорят подаем на нее делайте отчисления.
 
Подскажите, а в суд "Качай гроши подают". Подзвонили на роботу говорят подаем на нее делайте отчисления.
у вас сколько дней просрочки ?
у
У меня почти все как у вас. Борг межа прислала два письма, и молчек уже третий месяц. У вас как обстоят дела с ними?
у меня в Качай гроши только началась просрочка. переживаю чтобы не дошли до работодателя
 
Він не блокує
Тільки висвітлює хто дзвонить якщо має дані про контакт
Getcontact мне тоже толку нет от него. я и так знаю что мне звонят эти мpaзu
у меня 5ый день просрочки. они звонили кому-то из ваших близких или друзей ?
 
Уже рік та сім місяців просрочки по качай гроші, вряди-годи подзвонять, а то в основному тиша
 
Getcontact мне тоже толку нет от него. я и так знаю что мне звонят эти мр*зи

у меня 5ый день просрочки. они звонили кому-то из ваших близких или друзей ?
Нет. Только работодателю.
Уже рік та сім місяців просрочки по качай гроші, вряди-годи подзвонять, а то в основному тиша
А на роботу они вам звонили?
 
Нет. Только работодателю.
у меня такой работодатель, что сразу же останусь без работы. без суда и следствия.
Говоріть роботодавцю що це шахраї, повинно прокотити
с моим точно не прокатит. человек слишком "Умный" чтобы войти в такую ситуацию
 
Назад
Угорі Унизу