• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ на карту онлайн. У кого как с Качай гроші?

  • Автор теми Дин
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
у меня такой работодатель, что сразу же останусь без работы. без суда и следствия.

с моим точно не прокатит. человек слишком "Умный" чтобы войти в такую ситуацию
Надеюсь он не заходит и не читает этот форум?? а то будет еще один повод лишить меня работы
 
Всмисле не калл ли я? Нет. Я товарищ по нещастью. Сижу в долгах по самие уши. Пью корвалол да валерьянку и борюсь с 12 МФО.
КГ продают Борговій Мєжі
А зачем пить валерьянку и сидеть в "долгах" надо простить и забыть о них :saint:
 
КГ продают Борговій Мєжі
А зачем пить валерьянку и сидеть в "долгах" надо простить и забыть о них :saint:
[/QUOTНа них забить можно, но на близких тяжело. Они на них давят. А те мне истерики закативают. Напьюсь валерьянки и легче)))
 
Ребята, может кто подскажет, хочу устроиться на роботу по трудовой, могут ли возникнуть проблемы при устройстве с просрочкой в Качай Грошы? И могут ли наложить арест на мою зарплатную карту Приват? Кридит у них брала на Приват карту. Подскажите плыз как и что лучше в моей ситуации.
 
Помогитее. Угрожают качай гроши. Шлют на вайбер колажи начальници и родственников. Что делать?
 
Назад
Угорі Унизу