• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Законопроект 5660. Частные исполнители

Не отменили потому что узнали о нём только две недели назад (появилось в Дії)
Решили уже после отпуска будем сносить
Не понял, как это открыто год назад, а появилось две недели как...? Странно...
Правильно надо сносить...
 
об этом и речь)))
а теперь, представим ситуацию, что долг, по ИП 150к))) зп минималка, с нее идет удержание))) проходит два месяца, получи запрет на выезд))
ты, вроде, и выполняешь ИД)) и больше денег, тебе взять не откуда))) но кого это волнует?)))
иди, одалживай
Единственное, что я чётко поняла: если ты планировал ехать за границу в ближайшее время, но тебе прилетело ИП, значит у тебя есть только 2 месяца, чтобы умотать за бугор и желательно уже не возвращаться:vedma:?
 
Единственное, что я чётко поняла: если ты планировал ехать за границу в ближайшее время, но тебе прилетело ИП, значит у тебя есть только 2 месяца, чтобы умотать за бугор и желательно уже не возвращаться:vedma:?
Это смотря какая сумма ИП...
 
Не понял, как это открыто год назад, а появилось две недели как...? Странно...
Правильно надо сносить...
Вот и мы в шоке ,в Дие появилось 2 недели назад ,и дата там 21.07.2020?Счета никто не блокировал ,писем не было
 
Дария 13, Ну так вот... А надо было регулярно... Столько раз об этом говорили... Оно скорее всего там и было, просто Вы не проверяли...
 
у меня тоже подобное - не было в реестрах, а потом оказалось что сделано инн полгода назад, и только потом ип.
Когда сделано ИНН вообще роли не играет... Его нет никогда ни в каких реестрах... А вот когда открыто потом ИП видно в реестрах...
 
На мой родственник есть ИНН и открыто ИП. Исполнитель - Дорошкевич. Юрист уже работает по сносу ИНН. Сумма небольшая - 100% МФО передали коллекторам. Его счета не арестованы до сих пор. Если эта паскуда сунется ко мне домой (заёмщик-родственник владеет частью), в жильё не пущу. Кредитами не пользуюсь, поручителем не являюсь.
Будут резать замки при содействии полиции, полицию пропущу, Дорошкевич завалю. Не поминайте лихом!
Молодець!!
 
На мой родственник есть ИНН и открыто ИП. Исполнитель - Дорошкевич. Юрист уже работает по сносу ИНН. Сумма небольшая - 100% МФО передали коллекторам. Его счета не арестованы до сих пор. Если эта паскуда сунется ко мне домой (заёмщик-родственник владеет частью), в жильё не пущу. Кредитами не пользуюсь, поручителем не являюсь.
Будут резать замки при содействии полиции, полицию пропущу, Дорошкевич завалю. Не поминайте лихом!
Да не бойтесь Вы так и не смешите... А то страх Ваш, аж я ощутил... Во первых, к Вам никто не придёт, на каком основании интересно Вы боитесь, что будут резать замки... А во вторых, на каком основании Вы пропустите полицию в дом...? И валить Веру как я понимаю будете при полиции, чтобы наверняка...)


я имел ввиду экзамен по исполнительному праву "Завалить" (провалить её на экзамене) - в смысле, снести надпись, "оставить с носом", показать слабой в знаниях законов.
Уж поверьте, законы она знает очень хорошо... И экзамен у неё будет принимать её кум Саша... С которым она вместе руководила ДВС несколько лет в Киевской области...


Дверь ей, конечно, я не открою, на меня не открыто ИП. Ломать, она права не имеет, не уголовное же дело.
Дверь вообще никому открывать не надо без ухвалы суда... А по уголовному разве можно ломать...? А полицию Вы на каком основании собираетесь впускать в дом...?


И, частный исполнитель не имеет права обыскивать жильё, конфискации проводить.
Обыскивать жильё вообще никто не имеет права, без ухвалы суда... А вот конфискацию она проводить может...


А вот, жалобы, полетят во все инстанции. Не уведомили (в ДІЇ пришло), не прислали никаких документов, неизвестно, кто из шараг первичный кредитор. И вообще, боржник -ФОП, и попахивает рэкетом. Тут в самый раз в СБУ, в отдел по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями обращаться.
Дай то Бог... Лишь бы только не на словах, как выше...))
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Screenshot_29.jpg
    Screenshot_29.jpg
    145.6 Кб · Перегляди: 20
Останнє редагування:
тревожно насчет внеочередных заседаний. а так то скоро отпуск заканчивается, станет всё понятно
 
тревожно насчет внеочередных заседаний. а так то скоро отпуск заканчивается, станет всё понятно
Поживём увидим... Я вообще считаю, что если мы то всё равно изменить ничего не может, то зачем это обсуждать законопроект... Вот будет закон тогда и будем изучать и обсуждать...
 
Я вообще считаю, что если мы то всё равно изменить ничего не может, то зачем это обсуждать законопроект
Тоже верно.
А с другой стороны, так как, как и всегда, это не цельный проект, а поправки к уже существующим, - параллельно с проектом всплывает массовое отсутствие знаний у людей, как теми же реестрами пользоваться, например. и обсуждение, активность в теме способствует тому, чтобы это изменить :) имхо. люди думают, что за них там оно где-то само всё порешается.
 
Назад
Угорі Унизу