• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок листа до Нацкомфінпослуг про повернення грошей (переплат)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Скиньте будьласка шаблон на повернення коштів і в мфо і нацком
 
Подскажите а если кредит был закрыт более месяца назад возможно что то вернуть?
 
Все равно это базтолку. Так как никто ничего вам не вернет, по крайней мере мне пришел такой ответ от нацкома, что все ок
Что вы писали в Нацком? Написали детально о переплате, которая противоречит законодательству?
 
Что вы писали в Нацком? Написали детально о переплате, которая противоречит законодательству?
Писала по образцу, как и все, а что нужно было по-другому писать? Тогда подскажите пожалуйста, как именно нужно писать, может я не так написала
Post automatically merged:

Писала по образцу, как и все, а что нужно было по-другому писать? Тогда подскажите пожалуйста, как именно нужно писать, может я не так написала
Скиньте мне в личку как писать нужно, пожалуйста
 
Что вы писали в Нацком? Написали детально о переплате, которая противоречит законодательству?
чем подтверждаются Ваши выводы о том, переплата противоречит законодательству?
 
Я отправила письмо с договором,скрины оплат в личном кабинете .Это Creditkasa. Пока ответа от Нацкома нет
 
Да угомонитесь, никто никому ничего не возвращает
 
Здравствуйте, что посоветуете мне делать?Переглянути вкладення 17209
Screenshot_2019-09-23-17-19-14.png

Post automatically merged:

чем подтверждаются Ваши выводы о том, переплата противоречит законодательству?
Вы юрист?
 
Останнє редагування:
да.
Я юрист.
 
Писала по образцу, как и все, а что нужно было по-другому писать? Тогда подскажите пожалуйста, как именно нужно писать, может я не так написала
Post automatically merged:


Скиньте мне в личку как писать нужно, пожалуйста
добрый день) напишите и мне если вам скинули а то я тут новенькая и мне ничего не видно((( или на почту candies90ukr.net спасибо)
 
Подскажите о переплате можно писать ,если в апреле договор закрыт?
 
Vikitos86, я им написал на электронку и скинул ещё туда письмо с нацкома, так они мне ответили, чтоб я прислал письмо укрпочтой с подписью
а мне сегодня ответили в тел. разговоре что у них нет специального сотрудника что б корреспонденцией занимался , все отправлять на электронку))))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу