• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовоі допомоги

Ghghgh1337

Читач
Реєстрація
19 Лип 2021
Дописи
13
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ghghgh1337 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, попал на развод с Центром правової допомоги urist24.kiev.ua , подписал с ними договор и внес передоплату, свою работу они не выполняют и отчёт никакой предоставить не могут, требуют 40% . Можно ли как-то прекратить с ними сотрудничество без оплаты этих 40% ? На возврат предоплаты даже не рассчитываю
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, попал на развод с Центром правової допомоги urist24.kiev.ua , подписал с ними договор и внес передоплату, свою работу они не выполняют и отчёт никакой предоставить не могут, требуют 40% . Можно ли как-то прекратить с ними сотрудничество без оплаты этих 40% ? На возврат предоплаты даже не рассчитываю
Просто повідомте їх що працювати в подальшому не плануєте.Які проблеми?За що платити?Нема роботи ,нема оплати.
 

Вкладення

  • IMG_20210719_215356.jpg
    IMG_20210719_215356.jpg
    434.4 Кб · Перегляди: 46
Ссылаются на пункт 3.5
Блін,викиньте цю фількіну грамоту.Платити за повітря.Оце допомога.Поясніть,так щоб зрозуміли,що грошей більш не буде.
Оффтоп
Я сьогодні так відмовляю людей не нести гроші шахраям,будто мої кровно зароблені несуть???
 
Ghghgh1337, шлите их лесом. Кидалы, которые подставные фото и имена ставят себе на сайт. Пусть идут в суд, если им что-то не нравится. Но мне кажется, они будут просто некоторое время угрожать. Как мне, например)
 
Предложите им встретиться, для "передачи" лично этой суммы. (шансы, что согласятся минимум, но жадность чаще выше разума) Запишите, при встрече разговор. Обращайтесь в органы с конкретной базой доказ. вымогательства...
Они требуют 40% для разрывания договора. Пугают подачей документов в суд
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, попал на развод с Центром правової допомоги urist24.kiev.ua , подписал с ними договор и внес передоплату, свою работу они не выполняют и отчёт никакой предоставить не могут, требуют 40% . Можно ли как-то прекратить с ними сотрудничество без оплаты этих 40% ? На возврат предоплаты даже не рассчитываю
Надо выполнять условия договора и платить дальше
 
К сожалению отзывы увидел после подписания данного договора, юрист хамит и нагло врёт . На мои вопросы о проделанной работе, в ответ я получил : " я же вас просил не лезть", жалуется на свою личную жизнь. За неделю поменяли 3 адвоката. Одного уволили, второй заболел, третий сказал мне что ничего не сделали юрист его заменил. Это смешно и грустно. Требуют 40% или угрожают судом. Подскажите как поступить в данной ситуации ?
 
К сожалению отзывы увидел после подписания данного договора, юрист хамит и нагло врёт . На мои вопросы о проделанной работе, в ответ я получил : " я же вас просил не лезть", жалуется на свою личную жизнь. За неделю поменяли 3 адвоката. Одного уволили, второй заболел, третий сказал мне что ничего не сделали юрист его заменил. Это смешно и грустно. Требуют 40% или угрожают судом. Подскажите как поступить в данной ситуации ?
Нехай йдуть в суд.
 
юрист хамит и нагло врёт
жалуется на свою личную жизнь
Это очень взаимосвязанно, особенно, когда работаешь с коиентом по кредитам.
Ну так пусть эти контрацептивы и идут в суд, че угрожать? )
 
Это очень взаимосвязанно, особенно, когда работаешь с коиентом по кредитам.

Ну так пусть эти контрацептивы и идут в суд, че угрожать? )
Если они подадут все таки в суд, я так понимаю претендовать они будут на оплату этих же 40% а не на полную сумму прописанную в договоре ?
 
К сожалению отзывы увидел после подписания данного договора, юрист хамит и нагло врёт . На мои вопросы о проделанной работе, в ответ я получил : " я же вас просил не лезть", жалуется на свою личную жизнь. За неделю поменяли 3 адвоката. Одного уволили, второй заболел, третий сказал мне что ничего не сделали юрист его заменил. Это смешно и грустно. Требуют 40% или угрожают судом. Подскажите как поступить в данной ситуации ?
Интересные "юрысты", которые угрожают судом :rolleyes:
 
Назад
Угорі Унизу