• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовой помощи Антоновича 58 отзывы и наезд на форум АнтиКоллектор

Группы кого? Парады "этих груп" проводятся на усмотрение мэров городов:)
Ваш мэр готов встречать?:)
Грустно, конечно, но такой парад у нас проводили недавно. Вернее автопробег:)
Да просто глянь само письмо. Вот мне оно напоминает письма от "юрЫстов" калоконтор.
 
то в них така стретегія, мабуть. Залякати, а потім якось "допомогти".
А може... не знаю навіть...

Вірно. Я навіть уявляю які приблизно були ходи)
Запит до МФО - скарга в НКФП або НБУ
а може і ні.

...і безкоштовно
100%%я майже вмі теми перечитала з чоловіком.то вже багато знаємо де лякалки а де чекати підступу і оборонятися
 
Грустно, конечно, но такой парад у нас проводили недавно. Вернее автопробег:)
Да просто глянь само письмо. Вот мне оно напоминает письма от "юрЫстов" калоконтор.
Ну, так так оно и есть! Пугалка "лайт" :) Таких миллионы!
Бред, и по претензии, и по содержанию!!!
 
Они на Вас,смысле форуме могут *громкую рекламу* СЕБЕ сделать просто.За счет Вас..
Сделать не чего не сделает конечно,но нервы хорошо могут помотать.
 
Прохожая, пусть занимаются. Когда коту заняться нечем, он яйца лижет.
 
Не, ну это фиаско. Настолько е_ланов поискать надо, их трудяга по репутационной безопасности обосрался с подливой. Писать форуму про мфо, где люди уже срать хотели на «1 час - 3 дня КРАЙНИЙ СРОК!1!1!1!!1» и получали миллионы угроз суда, идентичные угрозы - худшее что можно придумать. Ну что ж, дауничи были высмеяны и обоссаны, за ложь П##деж и провокацию. Вполне справедливо, нех лезть куда не надо. Рипыч конторке))
 
Просто очередные долбоящеры. Как статью про мошенничество не упомянули? Учитивая такой же бред, какой каждый из нас слышит от этих шараг. Этим они показали, что ничем не отличаются от говнарей.
 
Я помню лишь часть молитвы....идут они в сраку, да будет тело предано земле.
Что, ребята посудиться решили? Отстоять ни разу не стоявшее и донести до народа лукавое? Так мы всегда только за. Ну скинемся на десяток-другой судов и всех делов. Посмотрим, кто прогнется и заплачет. Так что пусть подают, что там им не так и не туда всунули или чем оскорбили. Мы все изучим и на это достойно ответим в суде.
 
Останнє редагування:
Честной компании до лампочки такие отзывы, т.к хороших больше и альтернативное мнение это не плохо.

Мне кажется таким письмом они просто показали как они могут помочь с мфо) написать грозную писульку. Люди, обращайтесь к ним, это будет битва электронных писем с угрозами ?
 
А то тепер аби написати негативний відгук, треба прикріпляти нотаріально завірену копію паспорта, виписку з особистого кабінету мобільного оператора і аудіо/відео запис? Бо інакше - наклеп? Не знала цього, відстала в свому селі від тенденцій))
 
Шутки шутками, но на самом деле, это их письмо-обращение к администрации форума - полный бред, чтоб не сказать хуже. То, что они "Вважають, що дані відгуки створені співробітниками фірм-конкурентів" они могут вважать себе все что угодно! Верить в НЛО, переход в пятое измерение и бабайку! Им никто не запрещает! Так же, как они не могут запретить людям, независимо от того, клиенты они или конкуренты, свободно выражать свое мнение на этом форуме или в любом другом месте Сети. Поэтому угрозы судами, полициями и прокуратурами хм... опозорились ребятки, юристы с них еще те))) Лучше бы они это не начинали. Такую себе антирекламу забабахали, что негативные отзывы прячутся. Показали, насколько они некомпетенты, как в бизнесе, так и в юриспруденции. У любой компании есть негативные отзывы, но нормальные люди адекватно работают с возражениями, умеют грамотно сглаживать негатив и т.д. и т.п. А не несут бред и бросаются угрожать! Я такого маразма еще не встречала!
 
Ждём теперь такое же от ПИК и Захист)) тему они явно должны подхватить)
 
Ждём теперь такое же от ПИК и Захист)) тему они явно должны подхватить)
Перед тем как подхватить))Очень рекомендую прочитать строчку в низу форума.
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей.
Юристы это должны точно ОТЛИЧНО поминать.
Еще раз=любая ссора это привлечение к своей *гран-персоны*-ВНИМАНИЯ!
Я их вообще убрала с топика.Плохая реклама-лучшая реклама по сути и увеличили им просмотры.Теперь их *имя* у всех на слуху.Прием из сарафанного радио.
Я сама не вчера родилась))
Верить в НЛО, переход в пятое измерение и бабайку! Им никто не запрещает!
А почему Вы решили что это не существует))?

14 января 1953, сразу после «волны» наблюдений НЛО в США в прошедшем году, в 9:30 утра, в Пентагоне было объявлено об открытии организованного ЦРУ «Научно-консультативного совещания по неопознанным летающим объектам»,серьезная организация вообще то))
Там и изучают бабайки и летающие объекты.
Просто для информации.Если мы их не видели,это не значит ,что такое явление отсутствует в мире.
 
Останнє редагування:
Перед тем как подхватить))Очень рекомендую прочитать строчку в низу форума.
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей.
Юристы это должны точно ОТЛИЧНО поминать.
Еще раз=любая ссора это привлечение к своей *гран-персоны*-ВНИМАНИЯ!
Я их вообще убрала с топика.Плохая реклама-лучшая реклама по сути и увеличили им просмотры.Теперь их *имя* у всех на слуху.Прием из сарафанного радио.
Я сама не вчера родилась))

А почему Вы решили что это не существует))?

14 января 1953, сразу после «волны» наблюдений НЛО в США в прошедшем году, в 9:30 утра, в Пентагоне было объявлено об открытии организованного ЦРУ «Научно-консультативного совещания по неопознанным летающим объектам»,серьезная организация вообще то))
Там и изучают бабайки и летающие объекты.
Просто для информации.Если мы их не видели,это не значит ,что такое явление отсутствует в мире.
А где вы увидели, что я во что-то верю или не верю?;)Я всего лишь сказала, что каждый волен думать как хочет, верить во что хочет (даже в такие неоднозначные вещи, как бабайка :sarcastic:) и говорить что хочет, пока это не задевает честь и достоинство других.
 
А где вы увидели, что я во что-то верю или не верю?;)Я всего лишь сказала, что каждый волен думать как хочет, верить во что хочет (даже в такие неоднозначные вещи, как бабайка :sarcastic:) и говорить что хочет, пока это не задевает честь и достоинство других.
Я не про Вас и писала))Как все любят тащить одеяло на себя))Все диалоги(переговоры-стол переговоров) это как минимум -ДВА собеседника.Или больше.
 
Я не про Вас и писала))Как все любят тащить одеяло на себя))Все диалоги(переговоры-стол переговоров) это как минимум -ДВА собеседника.Или больше.
Sofos написал(а):
Верить в НЛО, переход в пятое измерение и бабайку! Им никто не запрещает!
А почему Вы решили что это не существует))?

Перетягивание одеяла - не мой любимый вид спорта) Вы оставили комментарий под моими словами и я логично предположила, что вы обращаетесь ко мне)
 
Вы оставили комментарий под моими словами и я логично предположила, что вы обращаетесь ко мне)
Под словами,но без обращения по нику.Это просто Ваша цитата была без обращения по именно(по нику)
Флудить не буду.Извините.
Привлечь к ответственности не возможно по нику или должности.(даже на форуме).
Если личность не установлена-кому какие претензии могут быть вообще в интернет пространстве?
Есть Законы СМИ-вот их все обязаны соблюдать,хоть знаешь или не знаешь.
В Правилах Форума-они четко и ясно прописаны.
Они(кто притензии предъявляет) в суд как пойдут с телефоном или компом. Скриншот-?Ну не смешите мои тапочки))
Или это такие юристы ,не профессионалы или разумный пиар ход.Реклама организации.
Юристы-НЕ МОГУТ это НЕ знать.Они проходят все эти Законы-их учат 5 лет на это.
 
Ради интереса погуглил фото, выставленные на их сайте
Ради интереса погуглил фото их "юристов" с многолетним опытом.

karel.aif.ru/politic/person/ministr_ekonomicheskogo_razvitiya_karelii_poluchil_medal

cnews.ru/articles/2017-10-20_kakoe_budushchee_zhdet_yuristov_v_epohu_tsifrovoj_ekonomiki

daniilphoto.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82/
 
Dolgun, Вот такая вот ситуёвина складывается...:)
 
Назад
Угорі Унизу