• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Долг больше 300к

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 307
  • Перегляди 8K
Вообще не понимаю этот процент . У вас тело меньше, просрочка больше, но процент меньше чем у меня))) какой-то бред ))) буду ждать, может что-то предложат
Вообще не понимаю этот процент . У вас тело меньше, просрочка больше, но процент меньше чем у меня))) какой-то бред ))) буду ждать, может что-то предложат
Вернее 16 дней
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-03-24-22-40-47-109_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-03-24-22-40-47-109_com.android.chrome.jpg
    177.3 Кб · Перегляди: 91
Вообще не понимаю этот процент . У вас тело меньше, просрочка больше, но процент меньше чем у меня))) какой-то бред ))) буду ждать, может что-то предложат
Я тоже ещё подожду, может за тело предложат.
Вообще не понимаю этот процент . У вас тело меньше, просрочка больше, но процент меньше чем у меня))) какой-то бред ))) буду ждать, может что-то предложат

Вернее 16 дней
 

Вкладення

  • Screenshot_20240324_224530.jpg
    Screenshot_20240324_224530.jpg
    175.9 Кб · Перегляди: 70
Посмотрим предложат ли они мне что-то . Если что , напишу)
АКЦІЯ на закриття кредиту!Сплачуй до 24.03.лише 11280,замість повної суми боргу 13413.59,та кредит буде закрито. Вот такое было.
 
АКЦІЯ на закриття кредиту!Сплачуй до 24.03.лише 11280,замість повної суми боргу 13413.59,та кредит буде закрито. Вот такое было.
фuгня какая то а не акция штук 5 таких уже было обычно хотят в 2.5-3 раза больше тела и это по "акции"
 
У меня сегодня день смс
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-03-25-11-36-04-305_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-03-25-11-36-04-305_com.google.android.apps.messaging.jpg
    94.1 Кб · Перегляди: 76
Доброго дня. Дар'я, код оператора 62, компанія АВАНСКРЕДИТ, наразі ваш договір у мене в роботі.
*У вас 18 день прострочення оплати по кредиту і сума боргу становить 6 600,00 грн.*

Інформуємо, враховуючи прострочення за кредитом в компанії АВАНСКРЕДИТ, та відсутність оплати згідно кредитної угоди, кредитор вимушений готувати договір до переуступки права вимоги до колекторської компанії.
*Вимога кредитора сьогодні до 16:00 год. погасити борг повністю*. Якщо ви не зробите оплату до зазначеного часу, тоді ми вимушені починати взаємодію з контактними особами (пункт 4.1.6 договору).

Лист-вимогу на погашення реєструємо за адресою -
Доброго дня. Дар'я, код оператора 62, компанія АВАНСКРЕДИТ, наразі ваш договір у мене в роботі.
*У вас 18 день прострочення оплати по кредиту і сума боргу становить 6 600,00 грн.*

Інформуємо, враховуючи прострочення за кредитом в компанії АВАНСКРЕДИТ, та відсутність оплати згідно кредитної угоди, кредитор вимушений готувати договір до переуступки права вимоги до колекторської компанії.
*Вимога кредитора сьогодні до 16:00 год. погасити борг повністю*. Якщо ви не зробите оплату до зазначеного часу, тоді ми вимушені починати взаємодію з контактними особами (пункт 4.1.6 договору).

Лист-вимогу на погашення реєструємо за адресою -
Они сегодня все такие активные.
 
Доброго дня. Дар'я, код оператора 62, компанія АВАНСКРЕДИТ, наразі ваш договір у мене в роботі.
*У вас 18 день прострочення оплати по кредиту і сума боргу становить 6 600,00 грн.*

Інформуємо, враховуючи прострочення за кредитом в компанії АВАНСКРЕДИТ, та відсутність оплати згідно кредитної угоди, кредитор вимушений готувати договір до переуступки права вимоги до колекторської компанії.
*Вимога кредитора сьогодні до 16:00 год. погасити борг повністю*. Якщо ви не зробите оплату до зазначеного часу, тоді ми вимушені починати взаємодію з контактними особами (пункт 4.1.6 договору).

Лист-вимогу на погашення реєструємо за адресою -

Они сегодня все такие активные.
Они каждый день активные.
 
Если присылают лист в могу , то процент перестают начислять ? И имеет ли это письмо какую-то силу?
Они каждый день активные.
Мне написали первый раз , обычно звонки . Но оно понятно, конец месяца , нужно выполнить план поставленных задач
 
Если присылают лист в могу , то процент перестают начислять ? И имеет ли это письмо какую-то силу?

Мне написали первый раз , обычно звонки . Но оно понятно, конец месяца , нужно выполнить план поставленных задач
Письмо не имеет никакой силы. Процент начисляют и дальше
 
Как договориться с Аванс Кредит, Креди Сенд и финбар . Бронилобые . Хочу закрыть, предлагаю закрыть все три за тело , ни в какую. Пишу на почту тишина , с операторами слышу только платите или отправим лист вимогу
Да, они в смс написали сумму которую хотят.
Мне сегодня прислали смс 30% скидки
 
Кредит плюс в данный момент самый адекватный и лояльный .
Просила за тело , согласились сразу , закрыть не успела , просила второй раз за тело согласились, закрыть не успела . Попросила разбить тело на платежи и сразу согласились
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-03-28-11-13-37-151_com.floor12apps.creditplus.jpg
    Screenshot_2024-03-28-11-13-37-151_com.floor12apps.creditplus.jpg
    147.1 Кб · Перегляди: 60
Кредит плюс в данный момент самый адекватный и лояльный .
Просила за тело , согласились сразу , закрыть не успела , просила второй раз за тело согласились, закрыть не успела . Попросила разбить тело на платежи и сразу согласились
Круто поздравляю, а у меня глухо как в танке с ними
 
Назад
Угорі Унизу