• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если муж хочет взять кредит на квартиру, будут проверять мои просрочки в мфо?

  • Автор теми Ира 89
  • Дата початку
  • Відповіді 107
  • Перегляди 5K
ох и насоветовали Вам тут советчики...
ипотека - нормальная история.
если процент вменяемый - очень даже можно ввязываться.
 
ох и насоветовали Вам тут советчики...
ипотека - нормальная история.
если процент вменяемый - очень даже можно ввязываться.
Приколист ))
Ипотека в Украине ))
Аргументируй чем она нормальная ?
У меня так пару знакомых уже покупали жильё и транспорт в конце 2008 года, когда доллар стартанул ...
 
ох и насоветовали Вам тут советчики...
ипотека - нормальная история.
если процент вменяемый - очень даже можно ввязываться.
Історія дуже гарна.За 20 років виплачуєш три квартири.А так все класно???
 
ох и насоветовали Вам тут советчики...
ипотека - нормальная история.
если процент вменяемый - очень даже можно ввязываться.
Ну да...
Плохие мы советчики...
Лучше, конечно, 20 лет выплачивать...
Автор, действительно, не слушайте нас..
Выплатите за 20 лет несколько квартир, и всё супер.
 
20 лет себе во всем отказывать ради коробочки...
 
Вашу кредитну історію будуть перевіряти. Але заставний кредит - це ще гірше ніж МФО, правильно рекомендують спробувати у забудовника в розстрочку взяти. Там можуть і дати на 5 років. В мене одна колега так брала
 
Приколист ))
Ипотека в Украине ))
Аргументируй чем она нормальная ?
У меня так пару знакомых уже покупали жильё и транспорт в конце 2008 года, когда доллар стартанул ...
транспорт в ипотеку!))
от тебя другого не ожидал???
Історія дуже гарна.За 20 років виплачуєш три квартири.А так все класно???
декілька запитань.
1. розрахунки можете надати? візьмемо за базову ставку 10% річних.
2. можете провести аналіз, якщо за умовою задачі сім'я живе в зйомній квартирі і платить оренду в Києві.
Дякую!
20 лет себе во всем отказывать ради коробочки...
зачем себе отказывать во всем?
 
Здравствуйте муж хочет взять кредит на квартиру, у меня просчрочки в мфо?? Они будут проверять его историю или мою тоже?? (
Если не секрет, под какой процент муж берет кредит на квартиру?
 
а кто знает, как пойдет... но деньги вынь да положь в срок.
ну с таким подходом и детей не надо рожать. ведь кто знает как пойдет...
если Вы сейчас снимаете квартиру, а можете эти же деньги выплачивать в счет квартиры? чем не вариант?
 
транспорт в ипотеку!))
Я тебе за транспорт косвенно написал и ты понял к чему я веду прекрасно ... в посте было написано "ДОЛЛАР" и его обвал ... ключевое слово...
Покупая машину даже в салоне ( не говоря об авторынке, где тарятся 85% потребителей ) привязка идёт к какой валюте ?
Окей, давай ликбез по ипотеке ... очень интересно в чём именно "нормальная история"?
Либо ответь что-то аргументированное, либо не пи3деленькай в холостую...
 
Я тебе за транспорт косвенно написал и ты понял к чему я веду прекрасно ... в посте было написано "ДОЛЛАР" и его обвал ... ключевое слово...
Покупая машину даже в салоне ( не говоря об авторынке, где тарятся 85% потребителей ) привязка идёт к какой валюте ?
Окей, давай ликбез по ипотеке ... очень интересно в чём именно "нормальная история"?
Либо ответь что-то аргументированное, либо не пи3деленькай в холостую...
отдохни от меня©
пойди выбери машину в ипотеку за доллары)))
 
транспорт в ипотеку!))
от тебя другого не ожидал???

декілька запитань.
1. розрахунки можете надати? візьмемо за базову ставку 10% річних.
2. можете провести аналіз, якщо за умовою задачі сім'я живе в зйомній квартирі і платить оренду в Києві.
Дякую!

зачем себе отказывать во всем?
Розрахунків не приведу.Але знаю випадки ,що з скачком валюти і перераховують вартість квартири.І платять зовсім інші суми.Вот така задача.
 
ну с таким подходом и детей не надо рожать. ведь кто знает как пойдет...
если Вы сейчас снимаете квартиру, а можете эти же деньги выплачивать в счет квартиры? чем не вариант?
поэтому и не снимаю? не выгодно. жду чуда. скоро появится?. мне вообще семьи на сьемных квартирах кажутся странными. и рожать в сьемные квартиры точно не мое. нет ощущения защищенности. ((( может, кому - то это вариант.
 
Розрахунків не приведу.Але знаю випадки ,що з скачком валюти і перераховують вартість квартири.І платять зовсім інші суми.Вот така задача.
так все залежить від договору.
я бачив декілька свіжих договорів - дуже навіть для позичальника гарні договори. ризиків мінімум.
 
??
Да я все розумію, дякую всім за поради, поробую переубідити його!! Але він каже виплачу за 5років тіп
Ваш муж - финансовый оптимист. :)
Я не знаю, что в феврале будет...
А тут люди ипотеки берут на 20 лет... С расчетом, что выплатят через 5.
С другой стороны, в жизни важен драйв... Стать бомжами, это тоже смена обстановки..:mosking:
 
Останнє редагування:
Вообще самый лучший вариант брать квартиру на этапе котлована,и рассрочка от застройщика. Но застройщика нужно проверенного
 
так все залежить від договору.
я бачив декілька свіжих договорів - дуже навіть для позичальника гарні договори. ризиків мінімум.
Можливо.Я маю знайомих які купували 10 років назад,то мені інколи здається що ще і внуки платити будуть?
 
Назад
Угорі Унизу