• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если муж хочет взять кредит на квартиру, будут проверять мои просрочки в мфо?

  • Автор теми Ира 89
  • Дата початку
  • Відповіді 107
  • Перегляди 5K
поэтому и не снимаю? не выгодно. жду чуда. скоро появится?. мне вообще семьи на сьемных квартирах кажутся странными. и рожать в сьемные квартиры точно не мое. нет ощущения защищенности. ((( может, кому - то это вариант.
Так если негде жить :pardon: я 8 лет снимал,посчитать сколько отдал бабок в никуда мфо отдыхают?
 
Так если негде жить :pardon: я 8 лет снимал,посчитать сколько отдал бабок в никуда мфо отдыхают?
это нормальная практика.
я по себе только судить могу: сейчас не вывезу ни ипотеки, ни аренду. устала(
если у народа есть ресурс, то им 20 лет не страшны)
 
Недостойное поведение
отдохни от меня©
пойди выбери машину в ипотеку за доллары)))
Где ты дурило увидел, что я написал про машину в ипотеку ?
Ты свои личные приколы оставь при себе.
Я тебе писал, что стыкался с покупкой жилья и авто на момент обвала бакса...
Как всегда много пафоса и ноль аргументов...
Можешь мне не отвечать - ответь ТС в чём именно ипотека "нормальная история"...
Я воочию видел, почему ипотека в нашей стране очень чревата, а не как ты "на бАмашках видел"...
 
Вообще самый лучший вариант брать квартиру на этапе котлована,и рассрочка от застройщика. Но застройщика нужно проверенного
У меня братик брал а Александровский-1 ,"на Грязнова". Застройщик - CBS. Обещали через пол года. Сделали через 3.
И миллион судов!
А у меня, на Песках, все стройки заморожены. Народ бунтует...
 
Где ты дурило увидел, что я написал про машину в ипотеку ?
Ты свои личные приколы оставь при себе.
Я тебе писал, что стыкался с покупкой жилья и авто на момент обвала бакса...
Как всегда много пафоса и ноль аргументов...
Можешь мне не отвечать - ответь ТС в чём именно ипотека "нормальная история"...
Я воочию видел, почему ипотека в нашей стране очень чревата, а не как ты "на бАмашках видел"...
отдохни от меня©
что непонятно в этой фразе?))
 
У меня братик брал а Александровский-1 ,"на Грязнова". Застройщик - CBS. Обещали через пол года. Сделали через 3.
И миллион судов!
А у меня, на Песках, все стройки заморожены. Народ бунтует...
Ну риски есть. Но и народу так взяло не мало) по срокам да,у меня на памяти нет никого кто в срок сдал,минимум 5 мес про@буют по срокам. Но рано или поздно сдают
 
У меня братик брал а Александровский-1 ,"на Грязнова". Застройщик - CBS. Обещали через пол года. Сделали через 3.
И миллион судов!
А у меня, на Песках, все стройки заморожены. Народ бунтует...
Напевно в такому випадку краще у перевіреного забудовника брати. В нас у Львові є багато незаконних будівництв, наче рекомендують звертатися спочатку у міську раду , щоб перевірити необхідну документацію та дозволи
 
Ну риски есть. Но и народу так взяло не мало) по срокам да,у меня на памяти нет никого кто в срок сдал,минимум 5 мес про@буют по срокам. Но рано или поздно сдают
Заедь на Бородинский. Там, при въезде, справа длинный дом...Его построили 20 лет назад. У него деревья внутри растут.
 
Я вообще фишки не понимаю брать ипотеку сейчас если выплатят через 5 лет,а потерпеть и отложить никак прям?и за 5 лет полюбе там красивые накрутки ,и прям вот мне интересно сколько надо платить а месяц если не на 20 а на 5!уж простите но меня прям распирает этот интереса....
Я с ипотекой не сталкивалась,хотя очень интересно красивые договора
 
Заедь на Бородинский. Там, при въезде, справа длинный дом...Его построили 20 лет назад. У него деревья внутри растут.
Та ну всякое бывает. На песках тоже ментам строят 20 лет напротив рынка))
Но это не показатель
 
Если у него такие хорошие доходы,как вы говорите за 5лет погасить хочет,то зачем тогда брать на себя обязательства,подсобирайте эти 5 лет и купите
 
Если у него такие хорошие доходы,как вы говорите за 5лет погасить хочет,то зачем тогда брать на себя обязательства,подсобирайте эти 5 лет и купите
если от застройщика то 30% сразу и раз в квартал платишь определенную сумму и так 5лет и можешь ее перепродать в случае чего на любом этапе строительства .....
 
если от застройщика то 30% сразу и раз в квартал платишь определенную сумму и так 5лет и можешь ее перепродать в случае чего на любом этапе строительства .....
Тоже не плохой вариант
 
Я понимаю, но вы всё равно связываитесь с банком.
На 20 лет!!!
С ума сойти !!!!
А вдруг вы потеряете работу?
Или банк закроется?
Что дальше?
Я б на вашем месте, пока не торопилась. Сейчас в стране проблемы и рисковать ,мне кажется ,не нужно
Я б особисто ,точно не ризикувала.Ну пережила б якийсь час.Піднакопила.Я б побоялася так влазити. ..на 20 років.Зараз час такий,що не знаєш що завтра буде.Пройшов день і добре.А надівати собі ярмо на 20 років і при такій нестабілтності в краіні...неа...це не про мене...і вам би не совітувала
Приколист ))
Ипотека в Украине ))
Аргументируй чем она нормальная ?
У меня так пару знакомых уже покупали жильё и транспорт в конце 2008 года, когда доллар стартанул ...
Ага....в мене так сестра попала...купили на той час машину за 180 тис з салона в доларах.Виплатили були 130 тис.залишилося ще 50.А долар взлетів нікого не спитавщи...І машина обійшлася 240....ох вони і раді були....як згадаю сестра ридала сутками навзрид.....
Ну да...
Плохие мы советчики...
Лучше, конечно, 20 лет выплачивать...
Автор, действительно, не слушайте нас..
Выплатите за 20 лет несколько квартир, и всё супер.
Ми не за кордоном....де дають кредити під мінімалтні %%%%%%ми в Украіні....
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу