• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Які наслідки, якщо не платити в банк?

Дякую, Я теж так думаю, просто хотіла почути думку інших людей, які в такій же ж**і як я. У мене ще є можливість платити мінімальний платіж місяців три, але думаю що це немає ніякого сенсу, краще я ці гроші відкладу на щось корисне. А це як не як а 10500грн за три місяці.
Дякую, Я теж так думаю, просто хотіла почути думку інших людей, які в такій же ж**і як я. У мене ще є можливість платити мінімальний платіж місяців три, але думаю що це немає ніякого сенсу, краще я ці гроші відкладу на щось корисне. А це як не як а 10500грн за три місяці.
Я не плачу банкам уже полгода
 
Уже тоже задумываюсь бросить платить так,как это бездна и деньги просто уходят, а карта постоянно в минусе (((
 
Ще таке питання, а ви теж ставили підписи в договорі, при отримані карти?
Я - да. Мне карту World курьер домой привозил. Фотографировал меня с картой. Договор подписывала при нем.
А вот вторую, на которой "Фокстрот" написано, наверное, мне в "Фокстроте" и выдали.
Дык там без всякого договора. 5к лимита было, потом они до 12 подняли.
 
Я - да. Мне карту World курьер домой привозил. Фотографировал меня с картой. Договор подписывала при нем.
А вот вторую, на которой "Фокстрот" написано, наверное, мне в "Фокстроте" и выдали.
Дык там без всякого договора. 5к лимита было, потом они до 12 подняли.
Понятно, у меня также история курьер привозил, фотографировал и подписывала договор.
Уже тоже задумываюсь бросить платить так,как это бездна и деньги просто уходят, а карта постоянно в минусе (((
Давай начнем вместе, я с этого месяца тоже перестану кормить их. Хватит уже
 
Понятно, у меня также история курьер привозил, фотографировал и подписывала договор.

Давай начнем вместе, я с этого месяца тоже перестану кормить их. Хватит уже
Давай )))
И будем делится своей историей на форуме. Одинаковы ли у них действия к должникам с одинаковой просрочкой.
Понятно, у меня также история курьер привозил, фотографировал и подписывала договор.

Давай начнем вместе, я с этого месяца тоже перестану кормить их. Хватит уже
Какое у вас лимит на карте? У меня 16000
 
33к и 14 МФО приблизительно 110к тело
Давай )))

И будем делится своей историей на форуме. Одинаковы ли у них действия к должникам с одинаковой просрочкой.

Какое у вас лимит на карте? У меня 16000
Я с ними общаться не буду,это точно я с МФО ни с кем не общаюсь, и мне очень хорошо, по началу было и страшно и стыдно и даже после террора фин-форса плакала (была д*pa), а потом как и после любой болезни иммунитет и на звонилок и на окружающих "правельных" людей.
 
Останнє редагування:
Вікусік Вам тут посоветовали не платить...
я бы не был так категоричен. Для того, чтобы давать такой совет надо видеть договор и понимать, можно ли будет в суде отбиться от претензий банка.
Смотрите, чтоб не вышло так, что Вы перестанете платить, а потом в суде проиграете все, что Вам насчитают...
 
33к и 14 МФО приблизительно 110к тело

Я с ними общаться не буду,это точно я с МФО ни с кем не общаюсь, и мне очень хорошо, по началу было и страшно и стыдно и даже после террора фин-форса плакала (была д*pa), а потом как и после любой болезни иммунитет и на звонилок и на окружающих "правельных" людей.
У меня тоже есть МФО -10 МФО ( сума около 80тыс.тела) пока в начале просрочки от месяца до двух. Пока страшно конечно , пытаюсь на думать об этом.
 
Вікусік Вам тут посоветовали не платить...
я бы не был так категоричен. Для того, чтобы давать такой совет надо видеть договор и понимать, можно ли будет в суде отбиться от претензий банка.
Смотрите, чтоб не вышло так, что Вы перестанете платить, а потом в суде проиграете все, что Вам насчитают...

Вікусік Вам тут посоветовали не платить...
я бы не был так категоричен. Для того, чтобы давать такой совет надо видеть договор и понимать, можно ли будет в суде отбиться от претензий банка.
Смотрите, чтоб не вышло так, что Вы перестанете платить, а потом в суде проиграете все, что Вам насчитают...
А это можно как-то обсудить? Просто я хочу сделать правильный выбор по этому вопросу и заплатить конечно же, но только заплатить,а не выбрасывать деньги в никуда. Может можно как-то пока нет просрочки договорится с банком через юриста?
 
А это можно как-то обсудить? Просто я хочу сделать правильный выбор по этому вопросу и заплатить конечно же, но только заплатить,а не выбрасывать деньги в никуда. Может можно как-то пока нет просрочку договорится с банком через юриста?
пришлите договор на *********************.
попробую подсказать Вам.
договорится с Альфой - вряд ли))
 
Вікусік Вам тут посоветовали не платить...
я бы не был так категоричен. Для того, чтобы давать такой совет надо видеть договор и понимать, можно ли будет в суде отбиться от претензий банка.
Смотрите, чтоб не вышло так, что Вы перестанете платить, а потом в суде проиграете все, что Вам насчитают...
Я вообще не видела договор на карту. Сначала был выдан обычный потребительский кредит, оформлен курьером и получен через карту. Потом она долгое время лежала пустая без дела и в одно время банк дал кредитный лимит 16000( стала как кредитка)
 
Спасибо, а договор можно востребовать с банка?
можно.
пробуйте сами или с юристом.
Я вообще не видела договор на карту. Сначала был выдан обычный потребительский кредит, оформлен курьером и получен через карту. Потом она долгое время лежала пустая без дела и в одно время банк дал кредитный лимит 16000( стала как кредитка)
то, что Вы не видели договор, не значит, что его нет))
 
можно.
пробуйте сами или с юристом.

то, что Вы не видели договор, не значит, что его нет))
Но получается я его не подписывала. А подписывала только за потребительский кредит .
 
Но получается я его не подписывала. А подписывала только за потребительский кредит .
вангую, что подписывая потребительский кредит Вы подписали согласие на присоединение к условиям банковского обслуживания. поэтому - проблема может быть...))
 
вангую, что подписывая потребительский кредит Вы подписали согласие на присоединение к условиям банковского обслуживания. поэтому - проблема может быть...))
Понятно. Спасибо за ответ. )))
 
Не плачу по двох картках альфа банк з вересня минулого року. Шкодую що не припинила цей абсурд раніше. По одній карті з лімітом 38к платила близько 3к з 2018 року. Шлют листи, у вересні відкрили якусь нову, третю, картку і по ній теж рахують борг. Подальша взаємодія з ними лише через суд. Ні копійки не дам.
А вас не продали ще?
 
можно.
пробуйте сами или с юристом.

то, что Вы не видели договор, не значит, что его нет))
Обратилась в чат банка мне сказали что что бы получить договор нужно заплатить 150 грн. Это вообще умно?
 
Назад
Угорі Унизу