• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
***
А если совсем нет желания много читать, то переходи к самому главному прямо сейчас!?
Мне компания очень,очень помогла они разрешили фактически безнадежное дело. Никаких дополнительных денег с меня не требовали,хотя я сама предлагала даже знакомые не верили в успех моего дела,а компания Юк Пик мне реально помогла. Рекомендую всем
 
Мне компания очень,очень помогла они разрешили фактически безнадежное дело. Никаких дополнительных денег с меня не требовали,хотя я сама предлагала даже знакомые не верили в успех моего дела,а компания Юк Пик мне реально помогла. Рекомендую всем
Спасибо, учтем.
Сколько сейчас платят за отзыв на форуме? Раньше платили 400 грн, если продержится и модераторы не снесут. Как сейчас?
Яна брейво, Вы бы подробности дали бы, расписали бы что и сколько стоило, какая работа была выполнена, в какие сроки, какой был результат. А то выглядит как будто Вы дале без понятия, что это за организация
они разрешили фактически безнадежное дело
МФО подали в суд и выиграли его? Или у вас конфисковали за долги все имущество и они все это вернули.
Умоляю, дайте подробности, интересно же!)
дополнительных денег с меня не требовали,хотя я сама предлагала
Вот это похвально.
 
Мне компания очень,очень помогла они разрешили фактически безнадежное дело. Никаких дополнительных денег с меня не требовали,хотя я сама предлагала даже знакомые не верили в успех моего дела,а компания Юк Пик мне реально помогла. Рекомендую всем
Дайте координати.У мене тож таке діло є.А то на цих юристів не на робишся)А там гроші не беруть)
 
Нет, это по нормальному.
Мне компания очень,очень помогла и продолжает помогать. Никаких дополнительных денег с меня не просили. Все сделали профессионально,даже знакомые не верили,что все получится ,а ЮК ПИК СМОГЛИ,ПРОСТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Денису,который терпел мои истерические звонки,успокаивал и поддерживал меня в процессе решения это замечательная компания и настоящие профессионалы.
 
И погнал флуд в серьезной теме...
Тут ждёшь подробности, а вы.. эх, вы...
 
Мне компания очень,очень помогла и продолжает помогать. Никаких дополнительных денег с меня не просили. Все сделали профессионально,даже знакомые не верили,что все получится ,а ЮК ПИК СМОГЛИ,ПРОСТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Денису,который терпел мои истерические звонки,успокаивал и поддерживал меня в процессе решения это замечательная компания и настоящие профессионалы.
це вже дві справи..
 
Мне компания очень,очень помогла и продолжает помогать. Никаких дополнительных денег с меня не просили. Все сделали профессионально,даже знакомые не верили,что все получится ,а ЮК ПИК СМОГЛИ,ПРОСТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Денису,который терпел мои истерические звонки,успокаивал и поддерживал меня в процессе решения это замечательная компания и настоящие профессионалы.
05052.gif
господи,шо ж вони таке вирішили.....
 
Мне компания очень,очень помогла и продолжает помогать. Никаких дополнительных денег с меня не просили. Все сделали профессионально,даже знакомые не верили,что все получится
Да-да, это Вы уже писали. Мы поняли с первого раза. Дважды необязательно сообщать одно и то же.

ЮК ПИК СМОГЛИ,ПРОСТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Денису,который терпел мои истерические звонки,успокаивал и поддерживал меня в процессе решения это замечательная компания и настоящие профессионалы.
Ох и Денис. Не, ну красавчик, не спорю. Не каждый вытерпеть может истерические звонки.
Так а помогли-то чем?
 
Я б такий відгук не оплатила))
На двійку...)
Да, хотелось бы порекомендовать ЮК ПИК в следующий раз нанимать профессионалов. А так это шляпа с запашком какая-то, а не отзыв.
Яна брейво, а звонили Денису Вы прямо из Словакии? Или он Вам перезванивал?
ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ
:saint:
 
На форуме три поста и все о ЮК Пик.
Понятно, что никаких подробностей не получим. Явно заказуха, но копеечная.

ЮК Пик! Если уже платите деньги за отзывы, то выбирайте нормальных фрилансеров. Есть сервисы, где фрилансеров профессиональные.
Не позорьтесь!
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-09-10-20-34-32-020_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-09-10-20-34-32-020_com.android.chrome-edit.jpg
    94.7 Кб · Перегляди: 23
Назад
Угорі Унизу