• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КешАп . Кто имел дело с просрочкой?

  • Автор теми Ксюша
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 17K
Я дождался, с февраля в тумбочке пылью припадают
Довира та гарантия вроде только смс присылают и письма шлют, ну и звонки
А фактор что делает??? А то мне звонил сегодня один, голос стальной. Ужас!!!
 
И все?? А где угрозы-приеду порежу тебя и всю твою семейку алкоголиков??? Тебе светит тюремный срок, ты не сможешь выехать за границу? Типа я туда собиралась .Одни письма???

Названивали на контактные телефоны, оставленные мной и письма пару раз присылали
А вы точно юрист??? Настоящий???
 
И все?? А где угрозы-приеду порежу тебя и всю твою семейку алкоголиков??? Тебе светит тюремный срок, ты не сможешь выехать за границу? Типа я туда собиралась .Одни письма???
Я только один раз с ними общался. Не успели этого сказать)

И все?? А где угрозы-приеду порежу тебя и всю твою семейку алкоголиков??? Тебе светит тюремный срок, ты не сможешь выехать за границу? Типа я туда собиралась .Одни письма???


А вы точно юрист??? Настоящий???
А что по Вашему мнению должен делать юрист "настоящий"? Не могу Вас понять...
 
А кому приходило такое сообщение ?

Поскольку все выставленые требования были проигнорированы, компания планирует передавать Ваше дело в правоохранительные органы.

Не колекторам,а сразу в суд ? Если я не делала не одной пролонгации по этому кредиту можно ли это расценивать как мошенничество ?
 
Elena, Вони таке майже всі пишуть.А коли їм у відкриту кажеш:"Ідіть в суд!",то вони:"Ні в суд не підемо,продамо колекторам."
 
А кому приходило такое сообщение ?

Поскольку все выставленые требования были проигнорированы, компания планирует передавать Ваше дело в правоохранительные органы.

Не колекторам,а сразу в суд ? Если я не делала не одной пролонгации по этому кредиту можно ли это расценивать как мошенничество ?
Правоохранительные органы - это полиция, а не суд
 
За 2 недели одно смс и пара звонков от робота
 
Elena, Вони таке майже всі пишуть.А коли їм у відкриту кажеш:"Ідіть в суд!",то вони:"Ні в суд не підемо,продамо колекторам."


Они ещё любят присылать, что приедет выездная группа. Хоть к кому то она доехала ? Или это все пугают ?
 
wp_ss_20190110_0001.png


Скрин с личного кабинета! х*рня какая-то!!!
 
Они ещё любят присылать, что приедет выездная группа. Хоть к кому то она доехала ? Или это все пугают ?
У "выездной группы" скорее всего денег на проезд в общественном транспорте не хватило.:acute:
 
А кому приходило такое сообщение ?

Поскольку все выставленые требования были проигнорированы, компания планирует передавать Ваше дело в правоохранительные органы.

Не колекторам,а сразу в суд ? Если я не делала не одной пролонгации по этому кредиту можно ли это расценивать как мошенничество ?
Если так переживаете, то внесите им 1грн и мошенничество уже никаким образом не доказать

Переглянути вкладення 1942

Скрин с личного кабинета! х*рня какая-то!!!
Кому они вас переуступили?
 
Elena, имела опыт общения с к365. Они говорят что в полицию подадут по статье мошенник. Но когда спросила почему, документы поддельные? Вообще мне ответили что для них статья мошенник это взятие с невозвратом. Не переживайте они просто давят словесно!
 
Назад
Угорі Унизу