• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КешАп . Кто имел дело с просрочкой?

  • Автор теми Ксюша
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 17K
Ксюша, добрый вечер) меня тоже передали кредит експрес,хотя в лк мой долг у кеш ап ещё,,договор не присылали ....незнаю ,что делать))а письмо с долгом прислал уже кредит експрес ...
 
Останнє редагування:
@Надин, ничего не делать, если нету денег, если есть- договариватся оплатить тело! Будут звонить, в моем случае больше ничего, потом продали, но перед этим предлогали оплатить тело, но денег нет!
 
@Надин, ничего не делать, если нету денег, если есть- договариватся оплатить тело! Будут звонить, в моем случае больше ничего, потом продали, но перед этим предлогали оплатить тело, но денег нет!
Спасибо))
 
Как ни странно, знают что я брал уже у них кредит, просрочил его, но все еще пишут смски типа "Новый кредит, по низкий процент, по промокоду", смешно аж.
 
Кредит экспресс прислали по почте какую то бумажку, что долг по КешАп у них. Но реквизиты для оплаты КешАп.
 
Доброго времени. А в личном кабинете должны указывать кому продали? А то у меня написано «работа по возврату кредитной задолженности передана коллекторской компании». Уже как 4 дня. Но сегодня звонили предлагали оплатить тело 2000 грн и проценты 1666 грн. Просрочка 19 дней.
 
Зашел сегодня в кабинет кэшап , кредит мой закрыт, но в истории кредитов по последнему такая вот запись
Переуступка кредитів
28.02.2019
Кто-то в курсе что это ?
 
Зашел сегодня в кабинет кэшап , кредит мой закрыт, но в истории кредитов по последнему такая вот запись
Переуступка кредитів
28.02.2019
Кто-то в курсе что это ?
Коллекторы закрыли твой кредит)))
 
Привіт сьогодні прийла повістка в суд від Бізнес Капітал я незнаю що робити як можна дізнатися чи дійсно так
Всім таке приходить десь на другому тижні просрочки. Фантік)))
 
Привіт сьогодні прийла повістка в суд від Бізнес Капітал я незнаю що робити як можна дізнатися чи дійсно так
Там в самому низу уважно перечитайте...
Помічене зірочкою...*
 
кеш ап хоть кому что списал проценты? у меня при теле 3000, сняли с карты сами 4550 грн, еще должна 2100, вот что с ними делать? заплатить 2100 и забыть или есть на них рычаги давления?
 
Screenshot_20190327-112959.png
 
Нужен совет, мужу начали в вайбере приходить смс, про погашение перед этими уродами задолжености, но вопрос в том, что он у них ничего не брал, звонить выяснять или забить на них?
 
Мой договор пока только в юр отдел передали для подготовки иска,вот теперь жду
 
Назад
Угорі Унизу