• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому сегодня звонили Динеро и предлагали списать 70% пени?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Evgeniya

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2018
Дописи
821
Реакції
1,113
Бали
1,218
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Evgeniya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонил робот от динеро и сказал что у них акция - 70% от пени спишут и чтоб я перезвонила, номер указали того чудака, который вчера моим маме, папе и бабуле наяривал. Может кто звонил и договаривался? Дело в том что пеня у них и так не большая, проценты большие и тело у меня не маленькое, всё равно оплатить не смогу сразу. Да и не сильно хочу, планирую в нацком писать, как сумма за 50% от тела завалит. Но может кто-то смог договориться? И самое интересное - вчера маме звонили,просили чтоб я им перезвонила, папе, бабушке вообще раз 5 звонили, а мне ни разу. В чём логика? Всем позвонили и оставили номер, чтобы я перезвонила, а мне никто не звонил)
 
Мне сейчас прислали смс "Акция!Шаг навстречу! Динеро спишет 70%.Позвони 0931707116" Что делать?
 
4elovek, і мені таке прийшло))) Я ще почекаю, можливо більше розщедряться))
 
Shanti, також прийшло що є пропозиція як позбутися боргів,щоб до 20год.передзвонила,та цього робити я не буду.
 
мне смс так
Позвонил робот от динеро и сказал что у них акция - 70% от пени спишут и чтоб я перезвонила, номер указали того чудака, который вчера моим маме, папе и бабуле наяривал. Может кто звонил и договаривался? Дело в том что пеня у них и так не большая, проценты большие и тело у меня не маленькое, всё равно оплатить не смогу сразу. Да и не сильно хочу, планирую в нацком писать, как сумма за 50% от тела завалит. Но может кто-то смог договориться? И самое интересное - вчера маме звонили,просили чтоб я им перезвонила, папе, бабушке вообще раз 5 звонили, а мне ни разу. В чём логика? Всем позвонили и оставили номер, чтобы я перезвонила, а мне никто не звонил)
мне смс такие шлют
 
Ок, а что делать если пишет "аккаунт не активен" при входе в личный кабинет?
 
Tasia, а у мене навіть так))
 

Вкладення

  • Screenshot_20190319-171025_Messages.jpg
    Screenshot_20190319-171025_Messages.jpg
    214.6 Кб · Перегляди: 47
Shanti, шизофренія рулить на пару з маразмом)
 
gorezaymi, а я навіть не пам'ятаю. З грудня нікому нічого не плачу. Рахуйте))
 
В личном кабинете об этой "Акции" ни слова
 
gorezaymi, десь до місяця простр.
 
Tasia, та нехай там собі пишуть. Я їм нещодавно свою точку зору висловила, то запитували, чи я до нарколога на облік уже стала))))
 
а у меня "Ваш аккаунт неактивен". сейчас проверила,а на почту каждый день приходит "Погасите займ...". Вот что это значит?
 
Shanti, вони щось береги мабуть поплутали,я з ними взагалі на морозі,то мені по місцю прописки вже 7 листів прийшло кредит каса веде перед)
 
ответ онлайн чата - "Это значит, что Ваш аккаунт деактивирован. Что бы активировать его, Вам нужно позвонить на горячую линию и активировать аккаунт."
по какой причине такое случается?
Х
По личной просьбе.
Максим
но я не просила
 
Позвонил робот от динеро и сказал что у них акция - 70% от пени спишут и чтоб я перезвонила, номер указали того чудака, который вчера моим маме, папе и бабуле наяривал. Может кто звонил и договаривался? Дело в том что пеня у них и так не большая, проценты большие и тело у меня не маленькое, всё равно оплатить не смогу сразу. Да и не сильно хочу, планирую в нацком писать, как сумма за 50% от тела завалит. Но может кто-то смог договориться? И самое интересное - вчера маме звонили,просили чтоб я им перезвонила, папе, бабушке вообще раз 5 звонили, а мне ни разу. В чём логика? Всем позвонили и оставили номер, чтобы я перезвонила, а мне никто не звонил)
В них по-ходу сьогодні масові знижки для всіх)))
 
Tasia, мене просто розсмішив діалог, який ми вели... А вони напевно по собі судять і думають, що сміятись можна тільки під впливом якихось речовин)
 
Мне такого не присылали, зато присылают новый кредит ждёт вас, только оплатите старый, уже бегу ))
 
ответ онлайн чата - "Это значит, что Ваш аккаунт деактивирован. Что бы активировать его, Вам нужно позвонить на горячую линию и активировать аккаунт."
по какой причине такое случается?
Х
По личной просьбе.
Максим
но я не просила
Ну так пускай и кредит деактивируют по личной просьбе) )
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу