• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому сегодня звонили Динеро и предлагали списать 70% пени?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
извините, все потратили на паски и кагор)
 
Ответьте по факту , кто воспользовался акцией оплатить тело у них?Не развод был?уже до 1 мая продлевают.
 
Ответьте по факту , кто воспользовался акцией оплатить тело у них?Не развод был?уже до 1 мая продлевают.
Позвоните им и скажите,что получили такое предложение,требуйте гарантийное письмо на почту по месту прописки и ,что бы эта сумма писала в кабинете,тогда платите.
shrp, и узнаете правда или нет)
 
Ответьте по факту , кто воспользовался акцией оплатить тело у них?Не развод был?уже до 1 мая продлевают.
гарантийное письмо просите только на бумажной основе и с мокрой печатью на Ваш адрес. Все что иначе - разводняк!
 
Позвоните им и скажите,что получили такое предложение,требуйте гарантийное письмо на почту по месту прописки и ,что бы эта сумма писала в кабинете,тогда платите.
shrp, и узнаете правда или нет)
Во-первых кабинет закрыли.
Так может они и вправду без гарантийного закрывают, вот пусть хоть кто-то отпишется, кто закрыл)
А то женщина мне говорит, "как вы могли не воспользоватся услугой такой, а то люди стоят у айбокса звонят и просят я плачу, дайте мне эту акцию":ahaha:
Я наверное так и сделаю, тело 6к, нарисовали уже 12к
И?воспользовались?закрыли?ответьте
 
А мне нициво не придложили(((:)
Пичалька)))
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.8 Кб · Перегляди: 12
Во-первых кабинет закрыли.
Так может они и вправду без гарантийного закрывают, вот пусть хоть кто-то отпишется, кто закрыл)
А то женщина мне говорит, "как вы могли не воспользоватся услугой такой, а то люди стоят у айбокса звонят и просят я плачу, дайте мне эту акцию":ahaha:

И?воспользовались?закрыли?ответьте
Ого,а я то думаю почему очередь у банпомата такая огромная))
Все снимают и динеро возвращают)
А мне нициво не придложили((:))
Пичалька)))
Мне тоже
Только робот по переадресации звонит и предлагает))
 
Ого,а я то думаю почему очередь у банпомата такая огромная))
Все снимают и динеро возвращают)
Так да, сам видел, и у всех на телефоне при звонке Павлик играет "город зеленого цвета"
 
Позвонил робот от динеро и сказал что у них акция - 70% от пени спишут и чтоб я перезвонила, номер указали того чудака, который вчера моим маме, папе и бабуле наяривал. Может кто звонил и договаривался? Дело в том что пеня у них и так не большая, проценты большие и тело у меня не маленькое, всё равно оплатить не смогу сразу. Да и не сильно хочу, планирую в нацком писать, как сумма за 50% от тела завалит. Но может кто-то смог договориться? И самое интересное - вчера маме звонили,просили чтоб я им перезвонила, папе, бабушке вообще раз 5 звонили, а мне ни разу. В чём логика? Всем позвонили и оставили номер, чтобы я перезвонила, а мне никто не звонил)
такая самая фuгня ,но за угрозы по смс х*р им а не деньги
 
Давно ему продал, с Иво Бобулом конкурировали.Виктор выиграл этот тендер всемогущий.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу