• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому сегодня звонили Динеро и предлагали списать 70% пени?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Мне сейчас прислали смс "Акция!Шаг навстречу! Динеро спишет 70%.Позвони 0931707116" Что делать?
Мне тоже пришла такая СМСка сегодня. Скажите это реально, что списывают часть кредита при добровольном погашении? Как решился ваш вопрос в этой компании?

Ребзя, а скажите можно ли у них попросить рассрочку? Реально нужно пару месяцев, готов с ними даже реальный письменный договор подписать
 
О чё прислали сегодня )

Дінеро вітає з Великоднем! Тільки 25, 26 та 27 квітня – сплачуй лише тіло кредиту та забувай про борги! тел. 0931707116
 
О чё прислали сегодня )

Дінеро вітає з Великоднем! Тільки 25, 26 та 27 квітня – сплачуй лише тіло кредиту та забувай про борги! тел. 0931707116
У меня другая история вчера была. Звонит робот с динеро для вас есть предложение и свяжитесь по телефону. Я позвонила, мне предложили оплатить тело кредита, я ответила всей суммы нет, а сколько есть я говорю 500, надо 1000 оплатите и вас не продадут коллекторам. Понятно и положила трубку . Через 5 минут перезвонила с просила можно 1000 сейчас, а остальное за полгода (т.12000). Нет нельзя егодня приходит что мною заинтересовалось три коллекторские компании. Самое интересное сумма долга до вчера была 22600 с конца марта, в смс на 2500 больше. 5 такая смс как и у вас. Так что интересното продают то списывается пеня иштрафы.
 
Такое тоже прислали. Были б бабки закрыл бы:(
Жиза, тоже прислали, а зп после праздников только. Я так понял, у Динеро эти предложения реальны. Может к 9-му мая что-то еще пришлют)
 
У меня другая история вчера была. Звонит робот с динеро для вас есть предложение и свяжитесь по телефону. Я позвонила, мне предложили оплатить тело кредита, я ответила всей суммы нет, а сколько есть я говорю 500, надо 1000 оплатите и вас не продадут коллекторам. Понятно и положила трубку . Через 5 минут перезвонила с просила можно 1000 сейчас, а остальное за полгода (т.12000). Нет нельзя егодня приходит что мною заинтересовалось три коллекторские компании. Самое интересное сумма долга до вчера была 22600 с конца марта, в смс на 2500 больше. 5 такая смс как и у вас. Так что интересното продают то списывается пеня иштрафы.
Чё хотят то и малюют ))
 
Все ровно я думаю что нужно требовать гарантийное письмо
 
Все ровно я думаю что нужно требовать гарантийное письмо
Они сегодня ко мне целый день наяривають, взяла трубку сказали что можете оплатить часть тела или все но условие сегодня и не через терминал Приватбанка. Как Вы думаете почему, я думаю в терминале привата в назначении платежа указать погашение тела кредита. Я могу ошибатся.

Они сегодня ко мне целый день наяривають, взяла трубку сказали что можете оплатить часть тела или все но условие сегодня и не через терминал Приватбанка. Как Вы думаете почему, я думаю в терминале привата в назначении платежа можно указать погашение тела кредита. Я могу ошибатся.
 
Они сегодня ко мне целый день наяривають, взяла трубку сказали что можете оплатить часть тела или все но условие сегодня и не через терминал Приватбанка. Как Вы думаете почему, я думаю в терминале привата в назначении платежа указать погашение тела кредита. Я могу ошибатся.
А іншу частину коли ви маєте сплатити,як ви домовилися?
 
А іншу частину коли ви маєте сплатити,як ви домовилися?
У меня не маленькое тело просила на 6-10 месяцев, отказали хотя денег нет оплатить и 1000 меня напрягло что нельзя через Приват и до 15 00 и только один день

У меня не маленькое тело просила на 6-10 месяцев, отказали хотя денег нет оплатить и 1000 меня напрягло что нельзя через Приват и до 15 00 и только один день
Они у меня с два месяца каждый день пытались списать месячную пролонгацию, а по телефону они этого не делают.
 
О чё прислали сегодня )

Дінеро вітає з Великоднем! Тільки 25, 26 та 27 квітня – сплачуй лише тіло кредиту та забувай про борги! тел. 0931707116
Мне тоже такая пришла. Я позвонил сказали что да есть такая акция. Ну я нашёл деньги и заплатил. Мне сказали что на днях должны закрыть
 
Я сегодня буду писать на них, договор не приложу а просто напишу номер договора, когда открыла и сумму на сегодня, а там посмотрим что нацком сделает, как отреагирует
я писал в нацком на динеро ответ пришел от нацкома на почтовый ящик спустя полтора месяца- нацком обратился к динеро и они сказали что нет такого договора то есть моего. получаеться я им ничего недолжен а звонят каждый день
 
я писал в нацком на динеро ответ пришел от нацкома на почтовый ящик спустя полтора месяца- нацком обратился к динеро и они сказали что нет такого договора то есть моего. получаеться я им ничего недолжен а звонят каждый день
юридически : нет договора - нет кредита.
 
Меня прикололо в этой акции вот что: приходит смс о списании, на оплату тела дают 3 дня, тоже типа к праздникам. Тело 4 000. И тут же, через 30 секунд прилетает прекрасная смска с предложением взять быстрый и уже одобренный мне кредит, прямо вот уже он, только меня и ждет. И как думаете, на какую сумму мне его одобрили и, якобы, уже прям не знают как выдать, судя по смске?....... Ровно на 4 000 гривен. Козлы повязанные они все))
 
У м
Меня прикололо в этой акции вот что: приходит смс о списании, на оплату тела дают 3 дня, тоже типа к праздникам. Тело 4 000. И тут же, через 30 секунд прилетает прекрасная смска с предложением взять быстрый и уже одобренный мне кредит, прямо вот уже он, только меня и ждет. И как думаете, на какую сумму мне его одобрили и, якобы, уже прям не знают как выдать, судя по смске?....... Ровно на 4 000 гривен. Козлы повязанные они все))
Еня сегодня кстати все активизировались , а дело вот в чем . Пятница короткий день и до 3 го мая везде все выходные , вот и выходит что им надо выбить побольше бабла для получения зп ) так что все акции это туфта , любые скидки и предлодения пусть заверять письменно , гарантийное письмо , я так считаю . Ато потом я не я и зата не моя :)))
 
я писал в нацком на динеро ответ пришел от нацкома на почтовый ящик спустя полтора месяца- нацком обратился к динеро и они сказали что нет такого договора то есть моего. получаеться я им ничего недолжен а звонят каждый день
Тут ни о кого "нет договора":smile60:,а лишь какие-то галочки в каких-то строчках о получении гуманитарной помощи от неких финустанов.

У меня лишь одна подпись-в швидкогроши,в отделение брал,оплатил полностью без просрочки, остальные, пожалуйста,идите в суд,судитесь,доказывайте,шевелите исполнителей о взыскании 20% с официального заработка,которого у меня для них нет.:pravila:

Только никто не торопится-ибосамим дороже выйдет.
 
Vnimanie! V sluchae ne oplaty' dolga, my' vy'nuzhdeny' obratitsya k Vashim rodny'm dlya vy'yasneniya prichiny' vozniknoveniya zadolzhennosti. Summa zadoljennosti na segodnya: 10548 grn po dogovoru! DINERO 050 326 2233 / 067 326 2233 / 073 326 2233
.хто з ними мав справу до кого теокфрнували?
 
Звонит робот тоже предлагает
 
Акцию продлили до 1 мая
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу