• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому сегодня звонили Динеро и предлагали списать 70% пени?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Всем привет, я наконец то сегодня закрыла динеро по акции с 14000 оплатила 7300, так что если вам такое предлагают, и есть финансы и желание закрыть можете закрывать, а перед этим лучше написать в нацком, это очень помогает.
 
А у мене навіть так...))))
 

Вкладення

  • Screenshot_20190325-181721_Messages.jpg
    Screenshot_20190325-181721_Messages.jpg
    226.2 Кб · Перегляди: 40
Всем привет, я наконец то сегодня закрыла динеро по акции с 14000 оплатила 7300, так что если вам такое предлагают, и есть финансы и желание закрыть можете закрывать, а перед этим лучше написать в нацком, это очень помогает.
а какое тело?
 
Shanti, а сколько дней просрочки у вас?
 
Мне тоже сегодня предлагали. Было 12000грн, готовы списать за 6200 грн.
 
Мне кажется что и при списании не охота платить им, так как берьош не надолго отдайош на всегда))))
 
Мне смс прислали с предложением о списании 100% пени и штрафов и номер для связи. Я думаю это разсылается что бы вынудить нас на связь с ними. Странно как то выходит, в один день вдруг 4 мфо решили простить мне штрафы и проценты..
 
Vnimanie! V vidu ignorirovaniya Vami pogasheniya kredita v kompaniyu Dinero, my' vy'nuzhdeny' oglasit' informaciyu o Vas, kak o nedobrosovestnom zaemshhike cherez SMI. Summa zadoljennosti na segodnya: 7469 grn po dogovoru L Detali: 050 326 2233 / 067 326 2233 / 073 326 2233
Кто-нибудь такое получал???Что-то ни разу не видела в СМИ должников этих конторок вшивых!!!
 
Останнє редагування модератором:
Все получали. Очередной бред!

julia33a, номер договора в смс отредактируйте!
 
Позвонил робот от динеро и сказал что у них акция - 70% от пени спишут и чтоб я перезвонила, номер указали того чудака, который вчера моим маме, папе и бабуле наяривал. Может кто звонил и договаривался? Дело в том что пеня у них и так не большая, проценты большие и тело у меня не маленькое, всё равно оплатить не смогу сразу. Да и не сильно хочу, планирую в нацком писать, как сумма за 50% от тела завалит. Но может кто-то смог договориться? И самое интересное - вчера маме звонили,просили чтоб я им перезвонила, папе, бабушке вообще раз 5 звонили, а мне ни разу. В чём логика? Всем позвонили и оставили номер, чтобы я перезвонила, а мне никто не звонил)
Я не знаю звонят ли моим контактным... они всех в ЧС отправляют сразу. Но... я писала в Нацком мне тоже предлагали сначала списать 70% теперь робот предлагает списать 100% пени и сколько-то там процентов. Я жду ответ от Нацком
 
Останнє редагування модератором:
julia33a, ага стёрли, молодец!
 
в какой то момент перестали насчитывать . На днях смс с текстом: верни то ,что взял , проценты компания спишет ... А сейчас смотрю опять счетчик включили
 
Всем привет, я наконец то сегодня закрыла динеро по акции с 14000 оплатила 7300, так что если вам такое предлагают, и есть финансы и желание закрыть можете закрывать, а перед этим лучше написать в нацком, это очень помогает.
А как вы писали в нацком? Я вроде отправляла им на почту, но в электронном виде. То есть напечатано письмо а не от руки. Расскажите по подробнее как вы написали и куда отправили спасибо
 
И опять я.
За два последних дня до хрена случаев
У меня просроченные манивео СС Алекс и милоан на месяц примерно.
Вчера начали доставать брата. Сегодня ему заблочили тел номер. Утром все решил. Вроде с банк карты ничего не сняли.
Сейчас ему на тел пришли сообщения от Динеро!
Что он оформил 2 кредита у них на 5 и 2 тыс.
Это что б... вообще за ху... ня??? И брат нигде в этих херовинах не зарегистрирован даже. Как реагировать на этот пи.... ц???

Сос!! Сос!! Сос!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу