• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался? Действительно закрывают со списанием???

Напишу и сюда что гелекси подаёт в суд позова
фінансова компанія гелексі, или гелексі фінанс? это разные...

Royal Standard Group – торгова марка, яка представляє фінансову компанію «Гелексі Фінанс», основними видами діяльності якої є надання кредитів під заставу автотранспорту та нерухомості, а також послуги фінансового лізингу
 
Останнє редагування:
фінансова компанія гелексі, или гелексі фінанс? это разные...
Я только что посмотрела реестр. У этих гелекси финанс суммы не детские и исков много. А у нас ФК гелекси.
 
А гелексі фінанс то що і звідки вилізло?
Гелекси Финанс - это Роял Стендарт Груп - кредиты под залог авто, недвижимости. Беззалоговыми/онлайн кредитами они не занимаются
 
А гелексі фінанс то що і звідки вилізло?
Без поняття.
Гелекси Финанс - это Роял Стендарт Груп - кредиты под залог авто, недвижимости. Беззалоговыми/онлайн кредитами они не занимаются
Бл. Это ж у нас машина там в залоге. С*уки, всё никак с ними не можем закрыться.
 
там залоговые кредиты)
Таки гелекси Финанс нее.Мы уже отсудились. Перенесли на конец марта
Гелекси Финанс - это Роял Стендарт Груп - кредиты под залог авто, недвижимости. Беззалоговыми/онлайн кредитами они не занимаются
Спасибо объяснили а то сидят надутые как пузыри знакомая и ее адвокат и молчат
 
Добрый день.
Написала на почту Cashinsky о закрытии долга за тело (3000 грн.), получила ответ что есть списание всех % при оплате 7000 грн, где-то полгода назад тоже писала им предлагали списать % при оплате 10 000 грн., всего насчитали 15 000 грн. Просрочка 2 года.
Как думаете спишут ли до тела?
 
Добрый день.
Написала на почту Cashinsky о закрытии долга за тело (3000 грн.), получила ответ что есть списание всех % при оплате 7000 грн, где-то полгода назад тоже писала им предлагали списать % при оплате 10 000 грн., всего насчитали 15 000 грн. Просрочка 2 года.
Как думаете спишут ли до тела?
Не зустрічала інформації,щоб їх хтось за тіло закривав.
 
Не зустрічала інформації,щоб їх хтось за тіло закривав.
Я тоже не встречала, вообще с ними все туго, вот думаю закрыть на таких условиях или же подождать ещё?
И закрыть их очень хочу и переплачивать особо не хочется.
 
Добрый день.
Написала на почту Cashinsky о закрытии долга за тело (3000 грн.), получила ответ что есть списание всех % при оплате 7000 грн, где-то полгода назад тоже писала им предлагали списать % при оплате 10 000 грн., всего насчитали 15 000 грн. Просрочка 2 года.
Как думаете спишут ли до тела?
У меня тоже тело 3000, просрочка 1год и 2 месяца. За тело закрывать не хотят, я пару раз предложила, больше пока не собираюсь. Но закрыть бы конечно хотелось, очень
 
Назад
Угорі Унизу