• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто знает про Юридичний центр захисту боржників?

Оооо... Опять рекламка) ребят, та вы чего?
Короче, очередной клон Захиста. Берут бабло типа на переговоры, ничего не делают, а предложение тела через полгода выдают за свою заслугу. Классика.
 
Останнє редагування:
Вот только что про них узнала.
За 1500 грн они предлагают
  • Текстовий матеріал "Як продостояти колекторам"
  • Юридичне заключення (Покроковий алгоритм закриття кредитів)
  • Шаблони заяв

    По сути, предлагают заплатить за общедоступную и бесплатную информацию.

    За 1500 грн даже 20-минутная консультация по телефону недоступна. Надо накинуть еще +1500, чтобы удостоиться чести.
    В общем, хорошо, что я про них не знала.
 
Вот только что про них узнала.
За 1500 грн они предлагают
  • Текстовий матеріал "Як продостояти колекторам"
  • Юридичне заключення (Покроковий алгоритм закриття кредитів)
  • Шаблони заяв

    По сути, предлагают заплатить за общедоступную и бесплатную информацию.

    За 1500 грн даже 20-минутная консультация по телефону недоступна. Надо накинуть еще +1500, чтобы удостоиться чести.
    В общем, хорошо, что я про них не знала.
У них ещё есть за 5к пакет,, Выход", в который входит установка антиспама(ахах, ну это очень тяжело), брошура о том, как противостоять коллектору, видеозапись от юриста.... Жёстко обувают)
 
У них ещё есть за 5к пакет,, Выход", в который входит установка антиспама(ахах, ну это очень тяжело), брошура о том, как противостоять коллектору, видеозапись от юриста.... Жёстко обувают)
Ага, а лэндинг - заглядение.
За 7к мне дадут консультацию в офисии и научат продостоять.
Офисия - это типа Нарнии что-то? И продостоять это как?
Видно, что профессионалы и вообще))
 
Ага, а лэндинг - заглядение.
За 7к мне дадут консультацию в офисии и научат продостоять.
Офисия - это типа Нарнии что-то? И продостоять это как?
Видно, что профессионалы и вообще))
Предстоять они даже не могут на фото в своей инсте) они ужасны)
 
Кто знает Юридичний центр захисту боржників?
Абстрагируясь от всего что обсуждается выше, подмечу вот ещё что. Название "конторы" заведомо проигрышное) получается, они всех своих клиентов по умолчанию считают должниками?)) А если человек таковым не является по сути (как если кредит оформлен мошенниками на его имя) или же не считает (уверен, что оплатил всё согласно законодательству и здравому смыслу) - как тогда быть?))
Выходит, и жалобы/запросы/иски составляют сходу из позиции "должник"?))
Так себе юристы :) даже если бы и не были разводилами. Тут уже название за себя говорит при вдумчивом анализе...
А то что тут на форуме появляется реклама юриста - они помогают?
Смотря что имеете ввиду. Именно с рекламой (баннеры, ссылки, всплывающие окна - если вдруг появляются) будьте осторожны. А вот разделу Юристы форума и темам в юр.разделе можно доверять.
 
Тогда что посоветуете на начальных этапах .... У меня Открыто много микрозаймов :-(
Установить анитспам или поменять номер, предупредить окружение. Закрыть засвеченные банковские карточки в мфо и собирать денежку и ждать предложений за тело.
 
Назад
Угорі Унизу