• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Money4you , обзвон родных

Ira0986543321, та тварі ? вони!!! Багато їм винні? Дзвонять,бо більш нічого не можуть зробити й кошмарчть людей,уроди ?
 
І скількиж с..а сил їм прийшлось витратити шоб всіх обдзвонити
Ira0986543321, та тварі ? вони!!! Багато їм винні? Дзвонять,бо більш нічого не можуть зробити й кошмарчть людей,уроди ?
Тіло кредиту 3000 зараз 5000 прострочка 5 днів
 
Значить є зв'язок з поліцією в них,що так оперативно пробили всіх...
связи связям рознь, да мне кажется у них у всех где то есть какие то крысы, по сути это может быть какая то мелкая сошка даже которая может тихонько посмотреть в базе и распечатать или скинуть на флешку данные о ком то. Я вообще непонятно каких людей давал всюду, в основном тех кто сам был не против а поговорить, тем не менее довольно быстро, хоть и без эффекта для себя, но сам факт что нашли и тех кого сложно придумать как. И как то заметил тенденцию что больше пытаются чего то добится там где суммы меньше, самые крупные по разу были посланы и забили болт, изредка смс шлют и то только мне, да и кажется начинаю понимать почему некоторые вообще не звонят и ничего не списывают как гашинский допустим, скорее всего там банально пофиг на твои деньги, вся контора отмывает такие суммы что тебе и не снились, чем дольше счётчик проработает тем больше из грязных в чистые переведут, более чем уверен что года через три - четыре зайдёшь в кабинет, кредит будет закрыт и дадут новый)
 
Думаю нужно собраться и к директору в гости съездить:
Кузьмінов Олег Васильович — Бенефіціар
27.06.1978 Року Народження, Громадянство Україна, Реєстраційний Номер Облікової Картки Платника Податків, Адреса - Україна, 02081, місто Київ, Дарницький район, вулиця Урлівська, будинок 15, квартира 161
Пусть он расскажет как его подчинённые действуют в рамках законодательства Украины.
 
Удивлена прочитанным тут, у меня это одна из самых тихих МФО. Сказала, что платить не буду так как не хочу, на их обещания обзвонить всех хрюкнула в трубку от смеха и сказала, что всеравно. Не знаю, звонили ли они. Мне звонят раз в несколько дней и спрашивают дату оплаты, я говорю, что не намерена платить и кладу трубку. Может они и звонят другим, но лично мне не надоедают.
 
Мало известная шарага, хочу сказать своё мнение о ней, они являются ещё отбитей чем те же cc loan, буквально на 3 день просрочки обзвонят всех. Выражение вовсе не подбирают, физ расправа и т.д, может кто имел либо имеет с ними дело очень признателен был если расскажите свой опыт с ними )
У меня по ним сегодня 3 день просрочки.
Удивлена прочитанным тут, у меня это одна из самых тихих МФО. Сказала, что платить не буду так как не хочу, на их обещания обзвонить всех хрюкнула в трубку от смеха и сказала, что всеравно. Не знаю, звонили ли они. Мне звонят раз в несколько дней и спрашивают дату оплаты, я говорю, что не намерена платить и кладу трубку. Может они и звонят другим, но лично мне не надоедают.
[/QUOT
Вчера мне манифою сказали,что на 4 день просрочки данные передадут в бюро кредитных историй
У меня у них уже 1,5 месяца игнор тишина???
У меня у них тело 4500+проценты 1600.Выплатила им пока 600 грн.Больше нету.Сегодня звонили какие-то 2 номера,я не брала трубку.Я им сказала,что буду оплачивать по мере возможности.Сейчас денег пока нету.
 
Самая отбитая контора
Третий день просрочки - обзвонили всех родственников дальних и близких
Все в шоке и кипише
Сумма не большая - тело 2100
Но сам факт, разве за такие копейки надо так рвать всем глотку и такое вытворять?
При чем ни одна мфо так далеко не заходит, хотя есть суммы намного больше и просрочек тоже нормально.
Ребят, просто даже не связывайтесь с ними
Миллион раз уже пожалела
 
Last_queen1678, в мене за 3000 дзвонять колегам, родичам колег,навіть директору фірми, де працює чоловік колеги, але всі послали і зараз не знаю,мені шлють смс:то їдуть,то повторно їдуть,а то в суд подають,
 
Last_queen1678, в мене за 3000 дзвонять колегам, родичам колег,навіть директору фірми, де працює чоловік колеги, але всі послали і зараз не знаю,мені шлють смс:то їдуть,то повторно їдуть,а то в суд подають,
придурошные они
Вот рассказали всем и что ?самое неприятное то уже сделали...
 
Мало известная шарага, хочу сказать своё мнение о ней, они являются ещё отбитей чем те же cc loan, буквально на 3 день просрочки обзвонят всех. Выражение вовсе не подбирают, физ расправа и т.д, может кто имел либо имеет с ними дело очень признателен был если расскажите свой опыт с ними )
Это правла,достали всех,скинула скрин смс
 

Вкладення

  • S00409-120028.jpg
    S00409-120028.jpg
    143.7 Кб · Перегляди: 153
  • S00409-120156(1).jpg
    S00409-120156(1).jpg
    150.6 Кб · Перегляди: 152
Obterglow, і я ж про це,дзвонили,візжали, мол, плати за неї, всі люди дорослі, поржали, послали, і далі що?Чого вони добилися?
Murka33, вони мене в якості свідка до мене ж запрошують вже другий раз,і повторно їдуть,не звертайте уваги
 
Last_queen1678, в мене за 3000 дзвонять колегам, родичам колег,навіть директору фірми, де працює чоловік колеги, але всі послали і зараз не знаю,мені шлють смс:то їдуть,то повторно їдуть,а то в суд подають,
Понимаешь, я на втором месяце беременности и вот эта нервотрёпка сейчас вообще не в тему
Я очень нервничаю и не знаю куда себя деть ?
 
Last_queen1678, боже, ні в якому разі не беріть нічого в голову ,перші місяці самі важливі,закладається нервова система,і не тільки,не беріть трубку, не спілкуйтесь, слухайте гарну музику, здоровий малюк-найважливіше, а ці мані хай дзвонять хоть лопнуть, а Ви будьте здорові і щасливі
 
Last_queen1678, боже, ні в якому разі не беріть нічого в голову ,перші місяці самі важливі,закладається нервова система,і не тільки,не беріть трубку, не спілкуйтесь, слухайте гарну музику, здоровий малюк-найважливіше, а ці мані хай дзвонять хоть лопнуть, а Ви будьте здорові і щасливі
У меня стоит блок на телефоне и мне могут звонить только мои Контакты
Просто сам факт неприятен что из-за этих придурков все родственники кипишуют, а я ничего не могу с этим сделать
Плюс этот карантин
Это просто дурдом, едет крыша ?
 
Last_queen1678, родичам сказати,щоб посилали, криші-хай їде назад, а самій їсти вітаміни і насолоджуватися своїм станом, зараз Ви для себе сама головна, всіх побоку
 
Назад
Угорі Унизу