• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Море грошей" вкрай оборзели

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Оплата тела никак не решит этот вопрос от слова вообще. Плюс давление увеличится, поскольку они поймут, что клиент "тёпленький" и его можно обувать.
Т.е. если мне предлагают оплатить только тело, и они закрывают кредит, то вопрос не решиться?..по поводу-взять трубку,это факт, есть такое, замечал неоднократно, как-только взял трубку, звонки усиливаются, морозишь их с неделю..и звонки все реже и реже и затухают.
 
если мне предлагают оплатить только тело, и они закрывают кредит, то вопрос не решиться?

Нет, конечно же. Они любят начислять проценты на всю сумму долга, поэтому оплата тела - это оплата только части. Валун не остановится и они будут начислять проценты на проценты и звонить еще мощнее.
Впрочем, если оформить вопрос документально (на бумаге с живыми печатями и подписями) то можно и подумать об оплате.
 
Нет, конечно же. Они любят начислять проценты на всю сумму долга, поэтому оплата тела - это оплата только части. Валун не остановится и они будут начислять проценты на проценты и звонить еще мощнее.
Впрочем, если оформить вопрос документально (на бумаге с живыми печатями и подписями) то можно и подумать об оплате.
Полностью согласен. Любое общение только через живые документы. Словам и смскам верить нельзя!!! Они ничего не стоят!!!
 
Любое общение только через живые документы

Здесь хочу уточнить, что общение через документы нужно свести к нулю. Никаких переписок - только решающий документ о списании долга и отсутствии претензий после оплаты той или иной суммы. Т.е. ОДИН документ и РЕШАЮЩИЙ. Любая другая переписка с документами, это лишнее подтверждение наличия правоотношений, что очень вредно для, например, суда.
 
Здесь хочу уточнить, что общение через документы нужно свести к нулю. Никаких переписок - только решающий документ о списании долга и отсутствии претензий после оплаты той или иной суммы. Т.е. ОДИН документ и РЕШАЮЩИЙ. Любая другая переписка с документами, это лишнее подтверждение наличия правоотношений, что очень вредно для, например, суда.
Я имею ввиду не бессмысленное долгое общение, а, если предлагают списать часть долга и должник согласен на это, то такое предложение должно быть не устным. Должен быть документ!
 
Андрей Карта, kidman, Вот потому я и подумываю взять трубку, попросить, документы и прочее, но для меня непонятна ситуация, если морегрошей пишут, что продали долг, то почему кабинет активный и статус кредита актив.
 
Андрей Карта, kidman, Вот потому я и подумываю взять трубку, попросить, документы и прочее, но для меня непонятна ситуация, если морегрошей пишут, что продали долг, то почему кабинет активный и статус кредита актив.
Любое устное общение - бессмысленно!!! Хотите документы, пишите им запрос.
Продали долг - это когда вам прислали договор передачи прав на взыскание с комплектом документов той компании, которой продали (лицензии и т.д).
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу