• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Може хтось закривав останнім часом, підкажіть?

Да,суму назвали,я хотіла спровокувати назвати фірму.так і вийшло.як пригрозила позовом, моментом Давида не стало,а об'явилася гроші всім ,усі такі порядні,уважаємая, заплатіть будь ласка.не думаю,що збіг.а суму ту саму назвав і "Давід і гроші всім
О , эти товарищи упоротые на всю голову . Пишите заявы .
 
О , эти товарищи упоротые на всю голову . Пишите заявы .
Да, там судя по их смс и звонкам, половина населения Кавказа работает, ну по их видимо мнению если человек оттуда то всё руки вверх и ноги врозь надо делать если такой звонит
 
Да, там судя по их смс и звонкам, половина населения Кавказа работает, ну по их видимо мнению если человек оттуда то всё руки вверх и ноги врозь надо делать если такой звонит
Не, мне очень нравится как они косят под кавказцев , а на самом деле там сидит тощий глист с гарнитурой и мнит себя пупом земли :кофе:
 
О , эти товарищи упоротые на всю голову . Пишите заявы .
Ой,таке морозили,що й ну,хай но пізніше додам,почитаєте,я заскрінила усе
Не, мне очень нравится как они косят под кавказцев , а на самом деле там сидит тощий глист с гарнитурой и мнит себя пупом земли :кофе:
Ні,це відразу зрозуміло.і по манері написання ще й малалєтка неграмотний
 
Ой,таке морозили,що й ну,хай но пізніше додам,почитаєте,я заскрінила усе

Ні,це відразу зрозуміло.і по манері написання ще й малалєтка неграмотний
простите их , люди умственно-отсталые …
 
Лучше в НБУ и киберам, Ваши угрозы малоэффективны.
Та я знаю,просто тоді хотіла спровокувати щоб спалився
простите их , люди умственно-отсталые …
Ні,не пробачу,там про діток така гидота
 
Так даже додики акцент толком изобразить не могут
Знаете последние два дня слушаю записи на ютубе звонков , и поражаюсь какая отвратная работа - их грязью поливают , оскорблениями беспрерывно каждый день , как можно каждое утро возвращаться на такую работу ??‍♀️? я морально устойчивый человек но никогда бы на такое не подписалась , мерзость же ..
Та я знаю,просто тоді хотіла спровокувати щоб спалився

Ні,не пробачу,там про діток така гидота
Тогда старайтесь , займитесь заявлениями плотно , пишите каждый день поэмы в НБУ , просите знакомых присоединится .
 
Знаете последние два дня слушаю записи на ютубе звонков , и поражаюсь какая отвратная работа - их грязью поливают , оскорблениями беспрерывно каждый день , как можно каждое утро возвращаться на такую работу ??‍♀️? я морально устойчивый человек но никогда бы на такое не подписалась , мерзость же ..
Ну а че делать? Есть всем охота
 
Якщо я отій мразоті в вайбер напишу,що я його вичислила і приїду і ноги повириваю? Розумію що зачіпати неварто,але ж як він мене зачепив.На роботі тепер розбори,начальниця усім розтеліпала,що хтось узяв її поручителем по кредиту і тепер їй погрожують.
 
Якщо я отій мразоті в вайбер напишу,що я його вичислила і приїду і ноги повириваю? Розумію що зачіпати неварто,але ж як він мене зачепив.На роботі тепер розбори,начальниця усім розтеліпала,що хтось узяв її поручителем по кредиту і тепер їй погрожують.
Просто упади на полный мороз
Валюшка, и ещё , для начальница твоей , она ваще понимает, что значит слово поручитель?
 
Якщо я отій мразоті в вайбер напишу,що я його вичислила і приїду і ноги повириваю? Розумію що зачіпати неварто,але ж як він мене зачепив.На роботі тепер розбори,начальниця усім розтеліпала,що хтось узяв її поручителем по кредиту і тепер їй погрожують.
Именно этим вы и показываете, что они вас задели, а они именно этого и добиваются. Зашли, почитали, скрины сделали и заблокировали эту сволочь. Пока вы реагируете они будут продолжать.
 
Именно этим вы и показываете, что они вас задели, а они именно этого и добиваются. Зашли, почитали, скрины сделали и заблокировали эту сволочь. Пока вы реагируете они будут продолжать.
Дякую за пораду!
Вам нема чим зайнятися?
Поняла,піду вішати прання
Просто упади на полный мороз
Валюшка, и ещё , для начальница твоей , она ваще понимает, что значит слово поручитель?
Ой,не знаю навіть
 
Якщо я отій мразоті в вайбер напишу,що я його вичислила і приїду і ноги повириваю? Розумію що зачіпати неварто,але ж як він мене зачепив.На роботі тепер розбори,начальниця усім розтеліпала,що хтось узяв її поручителем по кредиту і тепер їй погрожують.
Вам тоже написал это чепушила, подписанный Давид? Кося под неруского? Угрожает, но не пишет какой компании я должен, ахах я так испугался, что не знаю что делать??
 
Вам тоже написал это чепушила, подписанный Давид? Кося под неруского? Угрожает, но не пишет какой компании я должен, ахах я так испугался, что не знаю что делать??
Да,саме ввн
 
Такі протівні,подлі.Може хто поділиться як у кого з ними?У мене прострочка 1.5 місяці.Тіло 3900,хочуть 9700,звонить на роботу,у вайбері погрожують.Що ще чекати від них?чи це вже дно?
гроши всим довольно таки падкая компания((( но есть и такие кто может закрыть за тело. есть там специальст Анастасия, если вы хотите закрыть за тело то можно связатся с ней. закроет, гарантийное письмо пришлет. и тело кредита может разбить на несколько платежей. если хотите напишите мне в личку, дам номер как с нкй связатся
 
Уже директорці 20 раз дзвонили.Вона мені,каже позич у когось і закрий,хай мені не дзвонять.А я навіть боюся подумати що далі буде...

Та щось настрій недуже.Те нещастя такої гидоти на мене наплело
Тільки їй дзвонять? І все?
 
Назад
Угорі Унизу