• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Може хтось закривав останнім часом, підкажіть?

гроши всим довольно таки падкая компания((( но есть и такие кто может закрыть за тело. есть там специальст Анастасия, если вы хотите закрыть за тело то можно связатся с ней. закроет, гарантийное письмо пришлет. и тело кредита может разбить на несколько платежей. если хотите напишите мне в личку, дам номер как с нкй связатся
Напишите мне её номер плиз.. Не могу найти где в личку вам написать можно
 
Тільки їй дзвонять? І все?
Ні,не тільки їй.Просто решта нормальні,розуміють
Напишите мне её номер плиз.. Не могу найти где в личку вам написать можно
Почитайте правила форуму,ви ще не можете відправляти повідомлення, треба отримати статус"форумчанин"
 
я их закрыла на днях. Тело + % до просрочки. И топкредит также. Первых до НГ, вторых вот пару дней назад. В обоих случаях суммы разбили на 3 платежа, с гарантийкой. Вели у меня они себя тихо, без угроз и другого треша. Девочка в вайбере очень вежливо общалась, предложила такие условия. Меня устроили и суммы, и в принципе отношение норм. Вот и закрыла. Были б это из числа типа манифою и прочих ypoдoв, отморозилась бы
 
Як його геть удалити?

Я ж з ними зовсім не спілкувалася до сьогодні,так гидко, капець
Есть там такая функция как временная деактивация аккаунта (если не хотите совсем его потерять).
Никто не сможет увидеть ваш профиль. Ваши друзья будут видеть, что вы есть у них в контактах и не больше.
Далее можно деактивировать и мессенджер или не трогать.
Но, к сожалению, могут и в фб при закрытом профиле напакостить(
 
гроши всим довольно таки падкая компания((( но есть и такие кто может закрыть за тело. есть там специальст Анастасия, если вы хотите закрыть за тело то можно связатся с ней. закроет, гарантийное письмо пришлет. и тело кредита может разбить на несколько платежей. если хотите напишите мне в личку, дам номер как с нкй связатся
Скиньте мені будь ласка її номер
 
гроши всим довольно таки падкая компания((( но есть и такие кто может закрыть за тело. есть там специальст Анастасия, если вы хотите закрыть за тело то можно связатся с ней. закроет, гарантийное письмо пришлет. и тело кредита может разбить на несколько платежей. если хотите напишите мне в личку, дам номер как с нкй связатся
Напишите мне её номер плиз.. Не могу найти где в личку вам написать модно
я их закрыла на днях. Тело + % до просрочки. И топкредит также. Первых до НГ, вторых вот пару дней назад. В обоих случаях суммы разбили на 3 платежа, с гарантийкой. Вели у меня они себя тихо, без угроз и другого треша. Девочка в вайбере очень вежливо общалась, предложила такие условия. Меня устроили и суммы, и в принципе отношение норм. Вот и закрыла. Были б это из числа типа манифою и прочих ypoдoв, отморозилась бы
Какие сроки были?
 
Они в первую очередь по одноклассникам бегают.фейсбук я удалила.вайбер с аккаунтов тоже.спасибо форуму.одноклассников убрала.Давид больше не появлялся в моей жизни.звонок раз в месяц.на просрочке пол года.после 1 дня переписки не получат ни фига.до сих пор кипит в морду ему дать.
 
Вони вже другий раз мені писали контакти керівництва,перший раз місяць тому,але не дзвонили .

З одного боку сама вона винна,не дала мені на роботу вийти,хай слухає. Вони їй наплели,що я її поручительом взяла і її номер вказала,а я такого точно не робила

Можна подумати,вони б не дзвонили,якби я не відписала
Мне нравится как ведутся на поручительство .поручителем без ее согласия и подписи никто не сделает и не может сделать .
У нас знакомый с мужем как-то взял деньги и начали звонить мужу и тоже говорить за поручительство, муж поверил был в шоке пока я ему не объяснила в чем разница поручителя и контрактного лица
 
тоже интересно. я вроде ФБ закрыла, инсту тоже...
Найти в фб людей: ваших знакомых/родственников/одноклассников/одногруппников, и отправить им коллаж/видео, найти местные группы по региону прописки/детства и там выставить невинный пост о розыске человека ..
Но это мои предположения, не более.
Сама такого хода событий остерегаюсь, потому что свою то я страницу деактивировала, но не другие люди.
Честно, не знаю, мне вчера в мессенджер прислала какая-то из моих контактов вопрос: "Це ти на відео?" и ссылку на фб. Но поскольку фб деактивирован, то я не знаю, что там.
Удалила это сообщение, тем более, что контакт какой-то фиг знает откуда (точно не знакомая лично).
Но переживательные мысли за фб уже сидят в голове...
 
Найти в фб людей: ваших знакомых/родственников/одноклассников/одногруппников, и отправить им коллаж/видео, найти местные группы по региону прописки/детства и там выставить невинный пост о розыске человека ..
Но это мои предположения, не более.
Сама такого хода событий остерегаюсь, потому что свою то я страницу деактивировала, но не другие люди.
Честно, не знаю, мне вчера в мессенджер прислала какая-то из моих контактов вопрос: "Це ти на відео?" и ссылку на фб. Но поскольку фб деактивирован, то я не знаю, что там.
Удалила это сообщение, тем более, что контакт какой-то фиг знает откуда (точно не знакомая лично).
Но переживательные мысли за фб уже сидят в голове...
Найти в фб людей: ваших знакомых/родственников/одноклассников/одногруппников, и отправить им коллаж/видео, найти местные группы по региону прописки/детства и там выставить невинный пост о розыске человека ..
Но это мои предположения, не более.
Сама такого хода событий остерегаюсь, потому что свою то я страницу деактивировала, но не другие люди.
Честно, не знаю, мне вчера в мессенджер прислала какая-то из моих контактов вопрос: "Це ти на відео?" и ссылку на фб. Но поскольку фб деактивирован, то я не знаю, что там.
Удалила это сообщение, тем более, что контакт какой-то фиг знает откуда (точно не знакомая лично).
Но переживательные мысли за фб уже сидят в голове...
Так закрыт доступ к аккаунту))
 
Найти в фб людей: ваших знакомых/родственников/одноклассников/одногруппников, и отправить им коллаж/видео, найти местные группы по региону прописки/детства и там выставить невинный пост о розыске человека ..
Но это мои предположения, не более.
Сама такого хода событий остерегаюсь, потому что свою то я страницу деактивировала, но не другие люди.
Честно, не знаю, мне вчера в мессенджер прислала какая-то из моих контактов вопрос: "Це ти на відео?" и ссылку на фб. Но поскольку фб деактивирован, то я не знаю, что там.
Удалила это сообщение, тем более, что контакт какой-то фиг знает откуда (точно не знакомая лично).
Но переживательные мысли за фб уже сидят в голове...
К аккаунту да, а мессенджер не деактивировала (по своей воле, но и его можно деактивировать), и все, кто есть в друзьях, могут мне там писать.
Также при временной деактивации друзья вас могут видеть в списке своих контактов и писать в мессенджер. ФБ и мессенджер типа связаны, но действуют сами по себе. И деактивировать их нужно по отдельности.
 
У меня тело 800 гривен. Сегодня прислали смс, просрочка 2 года и 2 месяца, предлагают закрыть за 1100. До этого, год назад, предлагали за тело. Ну я подожду. Может ещё меньше предложат)?
 
Назад
Угорі Унизу