• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе

  • Автор теми Hellen31
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 9K
Hellen31, Вы так и не написали, какой предмет договора...?
 
Есть скрины всех чатов с сотрудникам Е-гроши и разговоры с их менеджерами. При каждом последующем звонке менеджеры мне говорили, чтобы прислать им на почту скрин платежа. Когда через пару минут после отправки письма я перезванивала, они говорили тоже самое - отправьте письмо на почту, ваша заявка передана в отдел по взысканию задолженности.
Якщо ви закриваєте кредит, який вже в просрочці (ну і звісно, якщо у вас є бажання це робити), то тільки через термінал або приват (зі збереженням квитанції про оплату) , але як платіж по ЄДРПОУ і реквізитам даної організації, а то звичайні моментальні платежі вони (щоб уникнути оподаткування звісно) проводять як платежі з карти на карту, а там шукай вітра в полі:)
 
Надеюсь, коллекторов, а не Вас? Хотя...
Вот как раз меня)))
Сказали что МФО частенько обращаются в полицию, и мне прийдётся за каждый свой долг идти следователю объясняться. Правда говорили что следователь может только побеседовать, больше ничего. Я уже готовилась, что мне через день прийдётся к нему ходить, но ещё ни разу никто не вызвал)))
 
Вот как раз меня)))
Сказали что МФО частенько обращаются в полицию, и мне прийдётся за каждый свой долг идти следователю объясняться. Правда говорили что следователь может только побеседовать, больше ничего. Я уже готовилась, что мне через день прийдётся к нему ходить, но ещё ни разу никто не вызвал)))
Ого МФО в полицию пишит заявы, интересно на основании чего .... Какие то недо адвокаты....
 
Гуглила и читала, и им говорила о вас. Говорят - конкуренты.
А сколько она с ними сотрудничала (месяцев имею ввиду)?
Мне в прошлом году в киевском офисе про форум сказали, что это вообще каллы его создали. Просто я в один день нашла ссылку на форум и АО Защита через гугл.К тому времени,как попала к недоюристам АО,пару дней успела ознакомиться с темами форума и т.д, поэтому конечно же не поверила таким "громким" заявлениям АО. Но договор подписала, правда не успела ничего оплатить, т к они свои обязательства практически сразу и нарушили. Через две недели молчания от Защиты я просто забила и все. Пару смс прислали, мол что случилось, почему не оплачиваю (интересно за что они ждали оплату, если за 2 нед так на связь и не вышли), но я проигнорила. На этом сотрудничество и закончилось так и не начавшись. Все таки очень вовремя я нашла данный форум )
 
Вот как раз меня)))
Сказали что МФО частенько обращаются в полицию, и мне прийдётся за каждый свой долг идти следователю объясняться. Правда говорили что следователь может только побеседовать, больше ничего. Я уже готовилась, что мне через день прийдётся к нему ходить, но ещё ни разу никто не вызвал)))
Смех и грех)
Во-первых, по какой статье обращаются? Если "мошенничество", которым они так любят грозиться, то это актуально только при оформлении займа по чужим документам, а невыплата и всё прочее - сугубо гражданские правоотношения, не имеющие никакого отношения к тому, чем занимается полиция.
Во-вторых, "объясняться" можно и нужно лишь когда Вы имеете официальный статус по открытому делу. Заявитель, потерпевший, подозреваемый, свидетель... И после получения под роспись уведомления о вызове. Всё остальное носит рекомендательный характер и нужно только следователю, для создания видимости активной работы.
 
Проведение гражданской превентивно-претензийной работы с микроорганизациями, представление моих интересов в суде, правоохранительных органах.
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?
Знаю лично, нашу форумчанку, которая сотрудничила с ними, ничем не помогли, 4000 тыс. в никуда. Она сама договаривалась с мфо, на оплату тела.
 
Подскажите, вы имели уже опыт сотрудничества с ними? Заключила с ними договор месяц назад, но сомнения раздирают до сих пор.
Я хотіла з ними співпрацювати.Тільки Полтава.Так дівчинка як почула мою ситуацію сама положила трубку зі словами я вам перезвоню.Прошло 6 днів
 
Останнє редагування модератором:
бегите оттуда, пока поезда ходят)))
эта шаражка ничем от МФО не отличается
Это правда. Бес попутал с ними связываться.
Деньги платила, а они нифига не делают. Слава Богу хватило ума с ними попрощаться
 
Я обратилась за помощью в Адвокатское Объединение "Защита" в Одессе. Есть ли у кого-то опыт работы с ними?

Опыта работы нет, но на этом форуме читала несколько неприятных отзывов о них. С момента создания темы прошло несколько месяцев. Надеюсь, что они хоть как-то помогли Вам. Была положительная динамика?
 
Опыта работы нет, но на этом форуме читала несколько неприятных отзывов о них. С момента создания темы прошло несколько месяцев. Надеюсь, что они хоть как-то помогли Вам. Была положительная динамика?
Они никому не помогают.Это деньги выкинутых в никуда...
Звонки все равно будут.А мфо со временем предлагают тело кредита оплатить.Но тогда уже стоит вопрос,а хочется ли закрывать? Или?))
 
Опыта работы нет, но на этом форуме читала несколько неприятных отзывов о них. С момента создания темы прошло несколько месяцев. Надеюсь, что они хоть как-то помогли Вам. Была положительная динамика?
Да нет положительной динамики ни с кем из этих крахоборов!
Через время вам бесплатно предложит большая часть шараг тело! Я могу понять людей которые туда идут(любые защиты заемщиков :pleasantry: ) если они о форуме не знают и не были на нем никогда! Но серьезно ,львиная доля народа пишет что это бред,просто здесь те же советы и помощь бесплатно дадут,но все равно людям негде бабки деть:dntknw:
 
Да нет положительной динамики ни с кем из этих крахоборов!
Через время вам бесплатно предложит большая часть шараг тело! Я могу понять людей которые туда идут(любые защиты заемщиков :pleasantry: ) если они о форуме не знают и не были на нем никогда! Но серьезно ,львиная доля народа пишет что это бред,просто здесь те же советы и помощь бесплатно дадут,но все равно людям негде бабки деть:dntknw:
Вопрос такой. А через сколько примерно Сос Кредит идут на уступки? Не плачу уже месяц, морожусь.
 
Вопрос такой. А через сколько примерно Сос Кредит идут на уступки? Не плачу уже месяц, морожусь.
Незнаю я сними не общаюсь у нас контры))) но есть по ним раздел почитайте или спросите там)
 
Ви не звернулись до адвокатів, а до того ж таки «аналогу мфо». І якщо в мфо тре щомісяця платити прологації, то в даній організації щомісячні внески згідно вашого договору. І максимум, що дана організація може, це договоритися закрити кредит за тіло. Мфо як дзвонили вам чи контактним, так і будуть дзвонити. А договоритися закрити за тіло кредиту може будь-хто, для цього навичок особливих не потрібно. Ви просто чергова «дійна корова» для них, тому втікайте звідти чимшвидш. Їхня допомога рівна сидінню на дупі на бруківці Дерибасівської ( як я розумію, ви з Одеси) і очікуванню того, що за вас порішають. Але такого не буде, провірено форумчанами;)
Лично в моем случае,звонки от чмошников прекратились,возможно совпадение,но доставали знатно.Они просто настолько заипали своим поносом по телефону,что обратилась к ним с надеждой о помощи.
 
Это правда. Бес попутал с ними связываться.
Деньги платила, а они нифига не делают. Слава Богу хватило ума с ними попрощаться
Вы что-то писали какое-то письмо им или как??? Отказ от их услуг. Напишите пожалуйста
 
Вы что-то писали какое-то письмо им или как??? Отказ от их услуг. Напишите пожалуйста
Созвонилась с ними и сказала, что хочу расторгнуть договор. Они мне прислали все бумаги на подпись и отправила им назад
 
Назад
Угорі Унизу