• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Файна готивка

  • Автор теми Маri
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 4K

Маri

V I P
Реєстрація
20 Лис 2019
Дописи
11,924
Реакції
18,496
Бали
2,903
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маri не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здесь о них очень мало информации.Напишу о своем восьмимесячном опыте с ними.Файна готивка без проблем выдала мне 20 тыс,единственное,что займ только на отделение дают.В моем случае они очень тихие.За все время несколько звонков и смс.Еще я поняла,что Качай гроши и они это одни и теже звонилки.Уже месяца четыре,как вообще умерли у меня.Не канторка,а благотворительная секция ,так я теперь их для себя называю.
 
Здесь о них очень мало информации.Напишу о своем восьмимесячном опыте с ними.Файна готивка без проблем выдала мне 20 тыс,единственное,что займ только на отделение дают.В моем случае они очень тихие.За все время несколько звонков и смс.Еще я поняла,что Качай гроши и они это одни и теже звонилки.Уже месяца четыре,как вообще умерли у меня.Не канторка,а благотворительная секция ,так я теперь их для себя называю.
Не доносили Вы их немного. :sarcastic: :sarcastic:
 
может в отпуск ушли или с помощью карантина уволили половину
Я,тоже думала,что их будки позакрывали.Нет,работают,но молчат.На форуме о них мало инфы,неужели я опять есклюзив???
 
Я,тоже думала,что их будки позакрывали.Нет,работают,но молчат.На форуме о них мало инфы,неужели я опять есклюзив???
Так от напишеш, що тихі, дзвінків мало чи що там ще і люди хоч дізнаються.
 
Так от напишеш, що тихі, дзвінків мало чи що там ще і люди хоч дізнаються.
Я давно про них питала,але відповвла мені одна людина,яка сама про них теж шукала інфу
не видел у нас таких
Загугли,увидеш их внешний вид
 
1595847508166.png
 
Може зараз знайдеться хтось із форумчан, хто напише про свою історію з ними.
 
Може що мало інформації, або тихі, того люди і не пишуть.
 
А я думала,что только у меня они.Сколько просрочка у Вас с ними?
 
Назад
Угорі Унизу