Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Admin

Администратор
Реєстрування
19 Чер 2018
Дописи
30,139
Реакції
86,970
Бали
8,645
UAH
0
Ваш пол
Мужской
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!

Также, отзывы можно оставить здесь:
Для перегляда посилання Увійдіть або Зареєструйтеся

СашаТ

Форумчанин
Реєстрування
15 Кві 2020
Дописи
267
Реакції
199
Бали
913
UAH
0
Хочу сказать спасибо админу,форуму год назад были плохие мысли,но благодаря вам я жива и двигаюсь дальше,местами тяжело но все пройдет,и это тоже.

Volk13d

✩ Premium ✩
Реєстрування
18 Лют 2020
Дописи
3,403
Реакції
6,251
Бали
1,648
UAH
0
Ваш пол
Мужской
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!

Вкладення

• Ум, сердце.jpg
    Ум, сердце.jpg
    49.5 Кб · Перегляди: 45

Mramor

V I P
Реєстрування
16 Лис 2018
Дописи
871
Реакції
1,737
Бали
3,080
UAH
0
Ваш пол
Женский
Отзывы только положительные.
Что тут ещё сказать?
Представить даже сложно, что было бы без форума...

Mpopuk18

Форумчанин
Реєстрування
4 Бер 2021
Дописи
415
Реакції
215
Бали
343
UAH
0
Ваш пол
Женский
Это просто супер что форум существует!
Без него много людей и я втом числе наделали б много глупостей. А так всегда знаем , что есть люди которые поддержат и помогут. И сильно помогает мысль , что ты не один в такой ситуации и что из нее есть выход.

Babaika

✩ Premium ✩
Реєстрування
15 Вер 2020
Дописи
5,086
Реакції
8,205
Бали
1,233
UAH
0
А я потрапила на форум шукаючи відгуки про АО Захист.Вже було 2 неділлі простроски по всім 19 мфо.І тут видає Ао Захист.А стоит ли?Антиколектор Форум..І тут то я і провела ніч....І зрозуміла де я і що я...Дуже боялася,що я одна така.А виявилося, що ні.Дякую за ту підтримку,яку дає форум.Дякую за можливість були більш юридично обізнаним у боротьбі з мфо.Про одне шкодую,що раніше не потрапила.Скільки всього можна було минути....скільки б грошей було збережо...На цьому життя не закінчується,життя провжується,життя прекрасне.

DIVULYA

Команда форуму
Модератор
Реєстрування
23 Січ 2020
Дописи
38,831
Реакції
79,353
Бали
4,590
UAH
0
Ваш пол
Женский
Admin, огромное спасибо тебе!Создал колосальную ,,машину,, для решения многих проблем ,которые связаны с мфо и банками.Поменял многим судьбы и жизнь!
Можно только пожелать процветания форуму!
Ну а тебе Admin здоровья и терпения!

Fireandice

✩ Premium ✩
Реєстрування
17 Тра 2021
Дописи
4,653
Реакції
8,618
Бали
678
UAH
0
Ваш пол
Женский
Я попала на пост в інстаграмі однієї відомої блогерки, вона в 2018му мала дуже багато шараг, півроку вона боялася, а потім вона забила на них і написала в пості щоб їх не боятися вони крім дзвінків нічого не можуть, і потім побачила в її сторіс про сайт антиколлектор. Тільки слова вдячності цьому сайту, я думаю він багатьом врятував життя в прямому сенсі.

елена82

V I P
Реєстрування
16 Жов 2019
Дописи
869
Реакції
1,005
Бали
2,060
UAH
0
Ваш пол
Женский
С самого первого сообщения после регистрации пришло успокоение.спасибо огромное всей команде и отдельно админу за форум.вы молодцы,вы лучшие!!!!

Дід

Проверенный
Реєстрування
19 Кві 2019
Дописи
37,251
Реакції
91,011
Бали
5,240
UAH
0
Ваш пол
Мужской
В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме
А шо тут делиться - третий год с вами всеми )) Это само за себя говорит.
Позитивно, доступно, понятно, местами весело ))
Форум реально помогает осознать и разрулить.
будем Вам весьма признательны!
Это мы все Вам очень и очень ???

Я и только я

Форумчанин
Реєстрування
30 Лис 2020
Дописи
201
Реакції
232
Бали
193
UAH
0
Ваш пол
Женский
Благодаря форуму, ми стали всі сильні. Розумієм хто є хто. Нікого небоїмося, як було на перших тижнях просрочки без форума. В голові немаєш вже такої думки, що ти боржник, а всі інші святі. Є підтримка в любій ситуації, багато друзів, які тебе розуміють і одної думки. Можна так сказати: " ми одна команда". Форум-це наш спаситель!

Омела

Форумчанин
Реєстрування
2 Тра 2020
Дописи
586
Реакції
1,792
Бали
1,868
UAH
0
Ваш пол
Женский
Жалею, что не нашла Форум еще в 2018 году. Скольких глупых поступков можно было бы избежать! Спасибо Админу за улучшение качества жизни моей семьи, за приобретенное спокойствие и душевное равновесие. Спасибо также Команде Модераторов Форума за их труд.Отдельное спасибо Юристам Форума, особенно Tarassу, за юридический ликбез.

Останнє редагування:

Терентий Никифорович

Я был у неё первым
V I P
Реєстрування
23 Кві 2020
Дописи
12,816
Реакції
34,243
Бали
4,203
UAH
0
Ваш пол
Мужской
Форум помогает и спасает жизни. Без преувеличения. Тут огромное количество инфы по всем кантора. Отзывы живых людей. Реальные ситуации.
Учиться на ошибках это хорошо, но почитав описания чужих ошибок - сам уже так не сглупишь (если не отбитый наглухо).
Но форум затягивает. Сильно. И с ним необходимо делать перерывы на жизнь.
Админу низкий поклон за создание. Ты спас многих из нас. Спасибо.

Шушаника

СчастливаЯ
Команда форуму
Модератор
Реєстрування
21 Бер 2020
Дописи
20,233
Реакції
41,292
Бали
3,528
UAH
0
Ваш пол
Женский
Год и два месяца я тут на форуме!За это время я многое пережила и стала намного сильнее.Форум мне помог смотреть на мир по-другому.
Он реально помогает и спасает в многих ситуациях,не надо никуда бежать за информацией, всё тут есть, всё чётко и доступно написано,дополнено и описано другими людьми.
Admin респект и уважуха! Спасибо большое за помощь каждому из нас..

Мальва

✩ Premium ✩
Реєстрування
27 Кві 2021
Дописи
767
Реакції
1,033
Бали
528
UAH
0
Ваш пол
Женский
Повернули до життя .

Ні ,навіть не так. Тепер хочу потриматися за горло помийкам.

Дуже вдячна Людям ,що створили даний форум.

Neo

Команда форуму
Модератор
Реєстрування
5 Тра 2019
Дописи
19,333
Реакції
48,275
Бали
3,990
UAH
0
И я хочу поблагодарить Admin , действительно проделанна огромная работа, что бы собрать нас всех здесь,чтобы мы могли помогать друг другу. Благодаря Форуму моя жизнь и многих здесь, очень сильно изменилась, я нашла здесь замечательных людей единомышлеников, знаю свои права. ))
Спасибо Admin

Ірина 1990

Форумчанин
Реєстрування
24 Лип 2020
Дописи
186
Реакції
107
Бали
913
UAH
0
Ваш пол
Женский
Якби не форум то не пережила того,що відбувається і відбувалось зі мною,безкінечні дзвінки, есемес,і страх ,що скажуть....Коли знайшла форум починаючи його зрозуміла ,що я не одна така, знайшла підтримку і розуміння.А найбільше і найголовніше ,що є юристи які допомагають нам боротися з мфо і відповідають на наші питання. Дуже дякую Адмін за такий чудовий форум.

Morfius

І тут з кущів вилазить котик
Команда форуму
Проверенный
Реєстрування
1 Тра 2020
Дописи
12,249
Реакції
29,982
Бали
2,853
UAH
0
Ваш пол
Мужской
Форум сила! Admin - вам окреме дякую. Публіка тут просто чудова, і приємно бачити, як наша громада збільшується щодня)

Угорі Унизу