• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,293
Реакції
92,453
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!

Также, отзывы можно оставить здесь:
 
Хочу сказать спасибо админу,форуму год назад были плохие мысли,но благодаря вам я жива и двигаюсь дальше,местами тяжело но все пройдет,и это тоже.
 
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе АнтиКоллектор, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!

Без флуда и оффтопа!
 

Вкладення

  • Ум, сердце.jpg
    Ум, сердце.jpg
    49.5 Кб · Перегляди: 71
Отзывы только положительные.
Что тут ещё сказать?
Представить даже сложно, что было бы без форума...
 
Это просто супер что форум существует!
Без него много людей и я втом числе наделали б много глупостей. А так всегда знаем , что есть люди которые поддержат и помогут. И сильно помогает мысль , что ты не один в такой ситуации и что из нее есть выход.
 
А я потрапила на форум шукаючи відгуки про АО Захист.Вже було 2 неділлі простроски по всім 19 мфо.І тут видає Ао Захист.А стоит ли?Антиколектор Форум..І тут то я і провела ніч....І зрозуміла де я і що я...Дуже боялася,що я одна така.А виявилося, що ні.Дякую за ту підтримку,яку дає форум.Дякую за можливість були більш юридично обізнаним у боротьбі з мфо.Про одне шкодую,що раніше не потрапила.Скільки всього можна було минути....скільки б грошей було збережо...На цьому життя не закінчується,життя провжується,життя прекрасне.
 
Admin, огромное спасибо тебе!Создал колосальную ,,машину,, для решения многих проблем ,которые связаны с мфо и банками.Поменял многим судьбы и жизнь!
Можно только пожелать процветания форуму!
Ну а тебе Admin здоровья и терпения!
 
Я попала на пост в інстаграмі однієї відомої блогерки, вона в 2018му мала дуже багато шараг, півроку вона боялася, а потім вона забила на них і написала в пості щоб їх не боятися вони крім дзвінків нічого не можуть, і потім побачила в її сторіс про сайт антиколлектор. Тільки слова вдячності цьому сайту, я думаю він багатьом врятував життя в прямому сенсі.
 
С самого первого сообщения после регистрации пришло успокоение.спасибо огромное всей команде и отдельно админу за форум.вы молодцы,вы лучшие!!!!
 
В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме
А шо тут делиться - третий год с вами всеми )) Это само за себя говорит.
Позитивно, доступно, понятно, местами весело ))
Форум реально помогает осознать и разрулить.
будем Вам весьма признательны!
Это мы все Вам очень и очень ???
 
Благодаря форуму, ми стали всі сильні. Розумієм хто є хто. Нікого небоїмося, як було на перших тижнях просрочки без форума. В голові немаєш вже такої думки, що ти боржник, а всі інші святі. Є підтримка в любій ситуації, багато друзів, які тебе розуміють і одної думки. Можна так сказати: " ми одна команда". Форум-це наш спаситель!
 
Жалею, что не нашла Форум еще в 2018 году. Скольких глупых поступков можно было бы избежать! Спасибо Админу за улучшение качества жизни моей семьи, за приобретенное спокойствие и душевное равновесие. Спасибо также Команде Модераторов Форума за их труд.Отдельное спасибо Юристам Форума, особенно Tarassу, за юридический ликбез.
 
Останнє редагування:
Форум помогает и спасает жизни. Без преувеличения. Тут огромное количество инфы по всем кантора. Отзывы живых людей. Реальные ситуации.
Учиться на ошибках это хорошо, но почитав описания чужих ошибок - сам уже так не сглупишь (если не отбитый наглухо).
Но форум затягивает. Сильно. И с ним необходимо делать перерывы на жизнь.
Админу низкий поклон за создание. Ты спас многих из нас. Спасибо.
 
Год и два месяца я тут на форуме!За это время я многое пережила и стала намного сильнее.Форум мне помог смотреть на мир по-другому.
Он реально помогает и спасает в многих ситуациях,не надо никуда бежать за информацией, всё тут есть, всё чётко и доступно написано,дополнено и описано другими людьми.
Admin респект и уважуха! Спасибо большое за помощь каждому из нас..
 
Повернули до життя .

Ні ,навіть не так. Тепер хочу потриматися за горло помийкам.

Дуже вдячна Людям ,що створили даний форум.
 
И я хочу поблагодарить Admin , действительно проделанна огромная работа, что бы собрать нас всех здесь,чтобы мы могли помогать друг другу. Благодаря Форуму моя жизнь и многих здесь, очень сильно изменилась, я нашла здесь замечательных людей единомышлеников, знаю свои права. ))
Спасибо Admin
 
Якби не форум то не пережила того,що відбувається і відбувалось зі мною,безкінечні дзвінки, есемес,і страх ,що скажуть....Коли знайшла форум починаючи його зрозуміла ,що я не одна така, знайшла підтримку і розуміння.А найбільше і найголовніше ,що є юристи які допомагають нам боротися з мфо і відповідають на наші питання. Дуже дякую Адмін за такий чудовий форум.
 
Форум сила! Admin - вам окреме дякую. Публіка тут просто чудова, і приємно бачити, як наша громада збільшується щодня)
 
Назад
Угорі Унизу