• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация вызовов от МФО и Банков!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
52 на семью било в январе))) И все в течении недели вишли на просрочку - оптом...
Вот это конечно кошмар
А что вы будете делать, когда закроют все мфо? На кого поставить переадресацию?:radist:
Банки, факторинговые компании
Ну да, главное не переборщить. )
Ну смотря с кем и в какой ситуации)).
 
Вот это конечно кошмар

Ничто не вечно и кошмар тоже.. В тот момент криша ехала до 80-100 звонков в день. Я старалась чтоб никто ничего не узнал Думала если беру трубку чтото поменяю. На такое количество ответить нереально поетому очень бистро все тайное стало явним...
 
Ну почему же, все реально). Это просто зависит от того, есть ли время на них отвечать )
 
ЦарьВсеяРусИ, Какой, Вы молодец, а я вот как втыкнула в Форум, ничего не успеваю.
 
а если просто сменить номер?или лучше поставить на переадресацию звонков?
Смените). Это же Ваше право выбора).
ЦарьВсеяРусИ, Какой, Вы молодец, а я вот как втыкнула в Форум, ничего не успеваю.
Ну ничего страшного, бывает и такое ))
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка, если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).

Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!


Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО, Банков, Факторинговых компаний!

Если есть у Вас какие-либо сомнения на мой счет - то спросите у Админа данного форума, и он Вам все объяснит, что я верифицированный пользователь данного форума.

А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
Переглянути вкладення 9299

Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка, если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).

Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!


Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО, Банков, Факторинговых компаний!

Если есть у Вас какие-либо сомнения на мой счет - то спросите у Админа данного форума, и он Вам все объяснит, что я верифицированный пользователь данного форума.

А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
Переглянути вкладення 9299

Можно мне номер.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу