• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки.

  • Автор теми Best
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K
У меня тоже тихо три месяца сидели, а сегодня с ума сходят. Всем родственникам и друзьям шлют на Вайбер реквизиты для оплаты и моё фото с паспортом. Не ожидала от них. Ну хоть фотка красивая?? У кого ещё такое делали? Или только мне так везёт?
У меня прозвонил деревню и сельсовет.При том,что я закрыла до просрочки.Пока тишина....
 
У меня прозвонил деревню и сельсовет.При том,что я закрыла до просрочки.Пока тишина....
Всех родственников обзвонили и коллег. И тоже тишина. Но жалобу в НБУ на них все равно накатала)
 
Всех родственников обзвонили и коллег. И тоже тишина. Но жалобу в НБУ на них все равно накатала)
У меня Алексы, паиньки. Тьху ,тьху ,что б не сглазить . Пря хочется всё с % кинуть ,ну это так "порывы"))) Главное что б ничего не начудили до предложение тела ,а то ведь по лезвию ножа ходят ))) Могут и без ничего остаться))
 
У меня Алексы, паиньки. Тьху ,тьху ,что б не сглазить . Пря хочется всё с % кинуть ,ну это так "порывы"))) Главное что б ничего не начудили до предложение тела ,а то ведь по лезвию ножа ходят ))) Могут и без ничего остаться))
Согласна. Мне за почти 3 месяца 14 января 2ое смс от них пришло за все время?
 
У меня Алексы, паиньки. Тьху ,тьху ,что б не сглазить . Пря хочется всё с % кинуть ,ну это так "порывы"))) Главное что б ничего не начудили до предложение тела ,а то ведь по лезвию ножа ходят ))) Могут и без ничего остаться))
Я тоже так сначала думала) три месяца они молчали) а теперь уходят в конец списка))
 
Согласна. Мне за почти 3 месяца 14 января 2ое смс от них пришло за все время?
Я просто думаю они в растерянности ,папа с Удмуртии ,к родным не дотянешься ) У мамы родственников тоже не ах ти . Бабушки ,дедушки давно тютю( Не бывшего не нынешнего мужа нет( Детей нет . Не работала оф .( Сети закрыты ( Куда бежать кому звонить( Даже самой немного грустно стало (
 
Я просто думаю они в растерянности ,папа с Удмуртии ,к родным не дотянешься ) У мамы родственников тоже не ах ти . Бабушки ,дедушки давно тютю( Не бывшего не нынешнего мужа нет( Детей нет . Не работала оф .( Сети закрыты ( Куда бежать кому звонить( Даже самой немного грустно стало (
У меня тоже слава богу родственников мало. Сестра и мама. Мама моя в Украине не живёт. Ну муж ещё, его маман и брат.
С папой Я не общаюсь с 2001 года. С его родственниками так и подавно. А если и позвонят ему, то напомнят что дочь у него есть. Шахрайка, но дочь всетаки.
 
У меня тоже слава богу родственников мало

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
С папой Я не общаюсь с 2001 года.
Ах да, мой папочка ,та ему звонят он меня не тревожит ,он чучуть виноват ,бросил нас когда мне было 6 лет . По этому не вякает ,я когда бахну он меня боится ,даже обижается чего то :scratch_one-s_head::sarcastic:
 
Согласна. Мне за почти 3 месяца 14 января 2ое смс от них пришло за все время?
У меня они тоже тихие были, смс мне и маме слали, а через 6 месяцев тихонько ИНН влепили. Правда это было почти 2 года назад.
 
Звонят всем кого найдут, через полгода предложили тело + % чуть меньше чем до просрочки.
 
Пошёл первый день просрочки а алексе....???готовлюсь к атаке?5000 тело ,2000 нащитали процент и для пролонгации 2200?
Не переживайте, если нет денег заплатить, то забейте. Алексы не самые задалбывающие ... Есть и поагресивней ребята , но и те соснут, если не вестись на их уловки и рычаги влияния =)
 
У меня сегодня по ним 4 день просрочки,уже с утра пытались снять деньги с карты
 
Написала им на электронную почту ,что не возможности оплачивать займ ,и попросила реструктуризацию. Разбили на 4 платежа ,половину уже выплатила
Гарантии какие-то вам прислали ?
Платите через банк по реквизитам ?
 
В личном кабинете договор реструктуризации и каждый платёж отображается ,плачу через терминал с чеками
 
Назад
Угорі Унизу